Гость
Статьи
Если мужчина говорит, …

Если мужчина говорит, что не готов жениться

Мужчины и парни, а также женщины, кто был в подобной ситуации, помогите советом?!
Если мужчина говорит, что не готов жениться, нам по 23, но достаточно долго встречаемся уже (4 года). Как это понимать? Сказал, что только после 25 женится #отношения #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От множества факторов зависит. Может быть просто в тебе не уверен, может быть хочет ипотеку закрыть чтобы квартира была чисто его и в случае развода не делить ее с вами, а может реально просто не хочет так рано женится, такое тоже бывает

Гость
#2

Так и понимать. щас бы в 23 жениться чтобы в 24 развестись, ага.

Гость
#3

Все правильно. Если хоть что-то от заключения брака останавливает, значит, нечего его заключать. А причина - имущество, ваше поведение, восхождение Луны в углу Юпитера - вообще не важна. Мужчины женятся вопреки здравому рассудку, ваш парень ещё не рехнулся.

Гость
#4

В том то и проблема, что Вы вместе 4 года, ты ему давно надоела.

Гость
#5

Если мужчина не хочет жениться - не нужно выходить за него замуж, не нужно его заставлять. Это будет несчастливый брак. Нужно искать мужчину, который сам хочет жениться.

Гость
#6

Я бы понимал это так, что твой мужчина очень умен - смысла в женитьбе для мужчины нет никакого.

Гость
#7

Возможно не готов именно на вас
Ну а вообще,рано

Гость
#8

На тебе он никогда не женится

#9

А для чего вообще жениться?

Гость
#10

Так и понимать, после 25 женится, но не на вас. Если вам надо замуж, перестаньте унижаться и пошлите лесом этого мужчину.

Гость
#11
Гость

В том то и проблема, что Вы вместе 4 года, ты ему давно надоела.

Т.е. ситуацию когда у парня нет в данный момент финансов на, хотя бы, минимальное торжество вы не рассматриваете?

#12

Не хочет в принципе брать на себя обязательства, ответственность. Ток он не женится и после 25 , все это отговорки и отмазки. И дело может быть не конкретно, что не женится он на вас.
Ещё мужики очень бояться ,что после свадьбы у женщин почему то должен переключиться мозг, и они становятся мегерами, начинают пилить , запрещать ,ограничивать, должны будут держать полный отчёт ( это со слов знакомых мужчин) . Я такие стереотипы не поддерживаю, все зависит именно от самих людей

#13

Отправляет тебя к другому парню. Полное неуважение и равнодушие с его стороны. Надо его оставить.

#14

Это значит что ему очень удобно с вами спать просто так, без всякой ответственности. Он не боится что кто то другой вас замуж позовет. Вопросе вам : насколько вы считаете себя ценной женщиной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: