Гость
Статьи
Что имела в виду …

Что имела в виду девушка?

Девушка на первом свидании говорит парню 'ты очень хороший, нужно плохишом быть'. Что значит плохишом быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телесный контакт; не соблюдать дистанцию между.

#2

Это значит будеь уверенней в себе и делай то, что тебе хочется, а не то, что говорит тебе общество. Хочешь поцеловать - целуй, хочешь обнять - обними. Хочешь тр"хнуть, значит бери и тр"хай. Хватай её за ягодицы, массируй грудь, ставь раком, держи за волосы.
Но на людях так делать не надо, ты джентельмен)

Гость
#3
Гость

Телесный контакт; не соблюдать дистанцию между.

Отшила. Мне вот непонятно, зачем она тогда ему сказала, что нужно быть плохишом?

Гость
#4
Mr. Smit

Это значит будеь уверенней в себе и делай то, что тебе хочется, а не то, что говорит тебе общество. Хочешь поцеловать - целуй, хочешь обнять - обними. Хочешь тр"хнуть, значит бери и тр"хай. Хватай её за ягодицы, массируй грудь, ставь раком, держи за волосы.
Но на людях так делать не надо, ты джентельмен)

Он начал к ней лезть, она его отшила. Зачем она тогда говорила, что нужно быть плохишом?

#5
Гость

Он начал к ней лезть, она его отшила. Зачем она тогда говорила, что нужно быть плохишом?

Вы не указали в вопросе, что она его отшила. Вы этот вывод сделали сами или она прямо дала понять, что больше не хочет встреч? Может быть это всё-таки был намёк и парень просто накручивает себя?

Гость
#6
Mr. Smit

Вы не указали в вопросе, что она его отшила. Вы этот вывод сделали сами или она прямо дала понять, что больше не хочет встреч? Может быть это всё-таки был намёк и парень просто накручивает себя?

Услышал от одного человека. 3 года у него не было отношений. Во время знакомства, девушка спросила его 'а у тебя были до этого отношения', он ответил ей 'ну были как-то, но не получалось'. Рассказывал ей, что до этого при знакомстве девушки его отшивали, и применяли даже газовый баллончик. Через некоторое время он начал ее лапать: сначала за руку брать, потом попытался ее обнять. Она его оттолкнула, говорит 'что ты делаешь? Мне страшно'. Он ей говорит 'так надо целоваться', она ему 'не так быстро, я тебя ещё плохо знаю, так не делается'.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: