Гость
Статьи
Парень-душнила. …

Парень-душнила. Замучил пилить по мелочам

Девочки парня вроде люблю, но он меня замучил пилить по мелочам. Претензии в стиле "мамки", посуду моешь неправильно, переложила вещи на 10 см подальше, еда не такая(включает самого умного и знает как лучше было приготовить, хотя многие люди говорят, что я очень вкусно готовлю) и тд. Мне уже дико надоело, выслушивать его *** претензии, пилит как жена ***, к слову я его по бытовым вещам не пилю, мне на это всё равно. Сам ещё женственный, но из себя строит пряяям мужика, ты чтооо. Короче расставаться не хочу, в остальном устраивает, но это сильно бесит, как отучить его пилить мня по мелочам? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто он по гороскопу у вас ?

Гость
#2

Идиальных нет, не пил бы что то другое было, вы пишите в остальном устраивает, есть мужчины реагируют не то сказала и не так, все по разному, в плане порядка редко какой мужчина не выскажется!

Гость
#3
Гость

Идиальных нет, не пил бы что то другое было, вы пишите в остальном устраивает, есть мужчины реагируют не то сказала и не так, все по разному, в плане порядка редко какой мужчина не выскажется!

Не пилил бы было другое что, имею ввиду.Когдв совсем спокойный мужчина и тихий значит тоже не всем нравится!

#4

Я думаю,что этому нельзя переучить. Был подобный мужчина ,методы которые применяла ,не действовали

Мариночка
#5

Как только претензии по поводу мытья посуды, со всего размаха разбейте их в см от его головы и больше не мойте. Пусть сам моет.
Еда не нравится? Летит всё на поли также, перестаньте готовить ему. Пусть сам себе готовит. И так далее.
Не нравится ему- идёт лесом

Гость
#6

И на хyyyj. Ты с ни общаешься.?
Что этот мудддила делает в твоей жизни?

Гость
#7

Если это всего лишь парень, то пусть остаётся с такими притензиями один, если сожитель, то вы очень себя не уважаете (позволяете к себе такое отношение, живёте с ним), если муж, то это решается покупкой пмм, и всего того что сделает это лучше вас.

Гость
#8

Это не лечится. Разве что заставить его готовить и убирать самому. Но тогда вы будете слушать о том, какая вы нечистоплотная неумеха, все ему самому приходится делать

Гость
#9
Мариночка

Как только претензии по поводу мытья посуды, со всего размаха разбейте их в см от его головы и больше не мойте. Пусть сам моет.
Еда не нравится? Летит всё на поли также, перестаньте готовить ему. Пусть сам себе готовит. И так далее.
Не нравится ему- идёт лесом

Вы больная? Выпейте успокоительного.

Гость
#12

В целом претензии потому что он вас не любит. Как в прочем и вы его. Так что вы квиты.

Гость
#14

На *** послать и рукой вслед помахать

Гость
#16

в чем его женственность проявляется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: