Гость
Статьи
Никогда не доверяйте …

Никогда не доверяйте мужчине, если он говорит, что сможет вас содержать

Не жаловаться пришла , я просто уже свою историю прожила, смирилась и сделала выводы. Не надо меня учить , писать как надо было - это ж бесполезно, потому что уже прошло. Это скорее для тех , кто просто тоже вдруг окажется в такой ситуации как я или решит родить детей ( потому что по сути у меня был декрет без ребенка)
История такая - я вышла замуж 5 лет назад, муж предложил не работать , ну а я что? Я работала с раннего возраста , у меня были психологические проблемы ( матовая депрессия , панические атаки , дереализация, фобии и т.д. ) и мне тогда это было как спасение и спасибо ему за это собственно. Все эти пять лет я тоже не козявки из носа доставала - быт был на мне полностью и я шила на заказ , но так , в очень лайтовом варианте. Мужа все устраивало , он стал реально много зарабатывать у нас все было хорошо. До недавнего времени. Мы поссорились потому что я решила выйти на работу. Причин несколько- муж не справлялся, да и я поняла , как классно иметь много денег ( муж давал мало). И тут встал вопрос распределения бытовых обязанностей и муж мне выкатил такую предъяву :" Я максимум тебе помогу посуду мыть, ты все это время не работала в отличии от меня, тебя никто не заставлял дома сидеть! А я устал , быт веди и дальше сама " Сказать , что я охренела - ничего не сказать, ну как бы да - никто не заставлял, но и мужа никто не заставлял практически ежедневно говорить о том , что он рад меня содержать , рад , что я дома сижу и т.д
Я не знаю, что ему в голову взбрело , изменения вообще произошли с тех пор , как он устроился на новую работу и там начальство долбанутое , может мозг поплыл , не знаю. Но я себе и мужу пообещала , что больше ни в жизнь не буду ни от кого финансво зависимой. А то так сидишь, все для мужа делаешь, хвалишь его бедного , каждый день вкусная еда , красивая жена( всегда макияж , причёска и т.д. ) , куча слов благодарности и какой он герой добытчик , а тебе за это вот так. Не по человечески. Единственное, что не предаст - работа.

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Сходи на мастер класс к Юлии Печерской))

Гость
#2

Полная тупость бросать работу ради семьи. Всегда надо работать

Света
#3

Хорошо же вас обеспечивал муж - приходилось выпрашивать у него деньги и даже ссрраную посудомойку он был не в состоянии купить, кхе-кхе.
Но все-таки вы должны быть ему благодарны, что хоть замуж взял - не каждый решится связать жизнь с тетехой с нестабильной психикой и плюс фобиями.
Я бы вас вообще боялась.

Мимо проходила
#4

Давно это понятно. Не новое рассказали. Почитайте как жена олигарха потанина всю жизнь была домохозяйкой , потом он её кинул и женился на молодой , А она теперь претендует на половину его состояния , но отсудить ничего не может. С мужичья по максимуму выдирать деньги используя внешность и секс и думать о себе

Содом и Гоморра
#5

Муж чертовски устал пахать годами. Ваша похвала никак не снимает его усталость.

#6

Очередное муж-овно, автор. Я не удивлена. Я бы удивилась, если бы у вас был клевый муж и он давал вам до/х/ера денег. Но тут о таком почти не рассказывают, а жаль.

#7

Деньги где? Почему нет посудомойки и прочей бытовой техники для облегчения тебе жизни?

Автор
#8
Мимо проходила

Давно это понятно. Не новое рассказали. Почитайте как жена олигарха потанина всю жизнь была домохозяйкой , потом он её кинул и женился на молодой , А она теперь претендует на половину его состояния , но отсудить ничего не может. С мужичья по максимуму выдирать деньги используя внешность и секс и думать о себе

Не новое, конечно. Но где олигархи , а где мы , простые люди.
Тем более на олигархов смотришь и думаешь :" Ну по роже видно , что м*дила " а тут свой муж , самый родной и близкий человек вроде бы... а тут на тебе.

#9
Жанна

Деньги где? Почему нет посудомойки и прочей бытовой техники для облегчения тебе жизни?

Это если бы он ее уважал. Но он ее не уважал никогда, бросая ей 3 копейки. П-ц, бедные мы бабы. Какой-то ужас. Тут мудо/хаешься с этим позитивным мышлением и где оно все? Помогает не быть само? Ну да, тогда работает!))) 😄😄😄

Гость
#10
Серебряная книга

Это если бы он ее уважал. Но он ее не уважал никогда, бросая ей 3 копейки. П-ц, бедные мы бабы. Какой-то ужас. Тут мудо/хаешься с этим позитивным мышлением и где оно все? Помогает не быть само? Ну да, тогда работает!))) 😄😄😄

Да и даже сидя дома, брать на себя весь быт- явная ошибка. Уж ужин в выхи и посуду помыть, а магаз сгонять, супруг явно может. Особенно если посудомойку покупать не хочет.

#11
Автор

Не новое, конечно. Но где олигархи , а где мы , простые люди.
Тем более на олигархов смотришь и думаешь :" Ну по роже видно , что м*дила " а тут свой муж , самый родной и близкий человек вроде бы... а тут на тебе.

+++ Да-да-да, автор, так и есть в большинстве случаев. Он раздает команды, она отжимается и дрессируется, как собака. Какой-то адский п-ц. Я не знаю лично, есть ли среди них умные.

Автор
#12
Серебряная книга

Это если бы он ее уважал. Но он ее не уважал никогда, бросая ей 3 копейки. П-ц, бедные мы бабы. Какой-то ужас. Тут мудо/хаешься с этим позитивным мышлением и где оно все? Помогает не быть само? Ну да, тогда работает!))) 😄😄😄

Дык весь еще прикол в том , что он шифруется похлеще любого шпиона - в психологию могет, всячески комплименты , подарочки тырым пырым. Я как в тумане что ли была... я не говорю, что он человек плохо - все таки пять лет содержать взрослую бабу тоже надо уметь. Да и в целом у меня никогда к нему претензий не было , а я баба горячая - чуть что сразу начинаю устраивать разбор полетов. Но видимо просто видимо мне было лучше , чем до замужества , поэтому меня все устраивало

#13
Серебряная книга

Это если бы он ее уважал. Но он ее не уважал никогда, бросая ей 3 копейки. П-ц, бедные мы бабы. Какой-то ужас. Тут мудо/хаешься с этим позитивным мышлением и где оно все? Помогает не быть само? Ну да, тогда работает!))) 😄😄😄

Тут одна писала, что бытовухой заморочены только женщины. И нечего надрываться. Я так присмотрелась. Действительно, это нужно только мне, оказывается. Муж не замечает убрались или нет. Главное, чтобы откровенного срача не было. А есть ли пыль или полы после пылесоса не помыты - пофиг. 😄 Спрашивается - чего силы зря тратить и нервничать, что полы не блестят?

Мимо проходила
#14
Автор

Не новое, конечно. Но где олигархи , а где мы , простые люди.
Тем более на олигархов смотришь и думаешь :" Ну по роже видно , что м*дила " а тут свой муж , самый родной и близкий человек вроде бы... а тут на тебе.

Ну так наоборот казалось бы что олигарх будет поадекватней. Для него машину купить как открытку . Но нет. Все тоже самое даже при таких деньгах . Что говорить про обычных людей ? А у многих мужчин ещё есть такой заскок когда их сильно прессовало бедностью , и когда они начинают нормально получать , они начинают гулять . Компенсируют . Как говорится в той пословице : женщина проверяется в бедности , мужчина в богатстве . Ну правда же

#15
Автор

Дык весь еще прикол в том , что он шифруется похлеще любого шпиона - в психологию могет, всячески комплименты , подарочки тырым пырым. Я как в тумане что ли была... я не говорю, что он человек плохо - все таки пять лет содержать взрослую бабу тоже надо уметь. Да и в целом у меня никогда к нему претензий не было , а я баба горячая - чуть что сразу начинаю устраивать разбор полетов. Но видимо просто видимо мне было лучше , чем до замужества , поэтому меня все устраивало

Да, я все это знаю, автор. В меньших временных объемах, но это несущественно. Мужик всегда, всегда, имхо, желает устроить себя удобным образом и думает лишь о себе. Баба практически всегда хе/рачет же как ипп/анутая. Зачем ей это - неизвестно. Видимо гормоны.

Автор
#16
Жанна

Тут одна писала, что бытовухой заморочены только женщины. И нечего надрываться. Я так присмотрелась. Действительно, это нужно только мне, оказывается. Муж не замечает убрались или нет. Главное, чтобы откровенного срача не было. А есть ли пыль или полы после пылесоса не помыты - пофиг. 😄 Спрашивается - чего силы зря тратить и нервничать, что полы не блестят?

Ну не скажите. У меня муж педант.

#17

Автор, осваивай уборку флай-леди, на обеды/ужины полуфабрикаты и духовку используй. В рукаве все запекай. И не будет у тебя никакой бытовухи. Ходите временами в кафе или еду на дом заказывай. Вот тебе и облегчение жизни. Посудомойку купи, чтоб посуду не мыть.
Короче, живите на лайте и не напрягай мужа и себя.

#18
Автор

Ну не скажите. У меня муж педант.

Спокойным голосом говоришь: не нравится моя уборка - делай сам. Быстро отучиться. ))

#19
Жанна

Спокойным голосом говоришь: не нравится моя уборка - делай сам. Быстро отучиться. ))

Да-да, прям отучится. Отучится, если умный. А если де/бил, ни/х он не отучится. Но если бы он был бы умным и порядочным, изначально вел бы себя по-другому. Это не произошло. Максимум - он будет 50% платить за домохоза и такого же вклада требовать с нее.

Автор
#20
Мимо проходила

Ну так наоборот казалось бы что олигарх будет поадекватней. Для него машину купить как открытку . Но нет. Все тоже самое даже при таких деньгах . Что говорить про обычных людей ? А у многих мужчин ещё есть такой заскок когда их сильно прессовало бедностью , и когда они начинают нормально получать , они начинают гулять . Компенсируют . Как говорится в той пословице : женщина проверяется в бедности , мужчина в богатстве . Ну правда же

Может быть. Пока видимо не настолько богаты.
Ну у нас вот эти олигархи , которых показывают по тв , они же все из 90 х , все знают , как они олигархами стали, там понятно же все сразу с характером и образом мысли.
Но самое интересное , что и обычные современные молодые люди такие же. Вот мой муж , сейчас ведет себя так будто ничего и не было. Причем все вывернул так будто он просто не так выразился. Но ! В спорах он вообще эмоции отключает , максимально цинично выдвигает аргументы , все придумывает, вот когда я его послала на , после его такого заявления - вот это вырвалось и не то сказала , а его сухое :" ты сама решила дома сидеть " явно обдуманное. Тем более он сам потом говоил , что все продумывает , но при этом якобы " не так сказал" , противоречит сам себе. И вот как это у них получается....
Если так подумать - у многих мужчин в голове может жить будто два разных человека.

#21
Автор

Может быть. Пока видимо не настолько богаты.
Ну у нас вот эти олигархи , которых показывают по тв , они же все из 90 х , все знают , как они олигархами стали, там понятно же все сразу с характером и образом мысли.
Но самое интересное , что и обычные современные молодые люди такие же. Вот мой муж , сейчас ведет себя так будто ничего и не было. Причем все вывернул так будто он просто не так выразился. Но ! В спорах он вообще эмоции отключает , максимально цинично выдвигает аргументы , все придумывает, вот когда я его послала на , после его такого заявления - вот это вырвалось и не то сказала , а его сухое :" ты сама решила дома сидеть " явно обдуманное. Тем более он сам потом говоил , что все продумывает , но при этом якобы " не так сказал" , противоречит сам себе. И вот как это у них получается....
Если так подумать - у многих мужчин в голове может жить будто два разных человека.

Потому что на самом деле им плевать на женщин. Они думают только о себе и женщин воспринимают только как объекты, которые могут удовлетворить мужчин и доставить им приятные эмоции.

#22
Серебряная книга

Потому что на самом деле им плевать на женщин. Они думают только о себе и женщин воспринимают только как объекты, которые могут удовлетворить мужчин и доставить им приятные эмоции.

+++ Вот поэтому нечего полы драить. Нужно больше отдыхать, собой заниматься и т.п.

Автор
#23
Серебряная книга

Да, я все это знаю, автор. В меньших временных объемах, но это несущественно. Мужик всегда, всегда, имхо, желает устроить себя удобным образом и думает лишь о себе. Баба практически всегда хе/рачет же как ипп/анутая. Зачем ей это - неизвестно. Видимо гормоны.

Я тоже не знаю. По х*рачит как... это точно. Вот муж сейчас спит по 8 часов , работает с 10 утра до 20:00, два выходных в неделю. И говорит , что устанет больше чем раньше.
И тут я такая вспоминаю как х*рачила на трех работах до замужества без выходных , спала по 4-5 часов , досыпала где придется. И у меня еще был кот и быт. Но одной легче жить, ладно.

Эльза
#24
Гость

Полная тупость бросать работу ради семьи. Всегда надо работать

Нет не надо. Мужик должен обеспечивать свою семью.

Гость
#25
Мимо проходила

Давно это понятно. Не новое рассказали. Почитайте как жена олигарха потанина всю жизнь была домохозяйкой , потом он её кинул и женился на молодой , А она теперь претендует на половину его состояния , но отсудить ничего не может. С мужичья по максимуму выдирать деньги используя внешность и секс и думать о себе

Крысь и мухлюй!!!

Автор
#26
Жанна

Автор, осваивай уборку флай-леди, на обеды/ужины полуфабрикаты и духовку используй. В рукаве все запекай. И не будет у тебя никакой бытовухи. Ходите временами в кафе или еду на дом заказывай. Вот тебе и облегчение жизни. Посудомойку купи, чтоб посуду не мыть.
Короче, живите на лайте и не напрягай мужа и себя.

Я советов , извините , не просила. Я прекрасно знаю как облегчить быт, не вчера родилась.
Только не называйте меня хамкой - честно сказала , что думаю на непрошенные советы.

Автор
#27
Серебряная книга

Да-да, прям отучится. Отучится, если умный. А если де/бил, ни/х он не отучится. Но если бы он был бы умным и порядочным, изначально вел бы себя по-другому. Это не произошло. Максимум - он будет 50% платить за домохоза и такого же вклада требовать с нее.

А он так и требует . Типа ща начнешь зарабатывать , давай скидывайся на домработницу. А я ненавижу чужих в доме. Будет мои вещи лапать , брр

#28

Потому что мужики реально считают, что бабы созданы для их удовольствия. Для того, чтобы их ублажать. Просветления и понимания, что тетка - тоже человек, а тем более равный человек, всерьез достигают единицы. Единицы, автор. И я вследствие этого испытываю глубокое разочарование. Глубочайшее.

Автор
#29
Жанна

+++ Вот поэтому нечего полы драить. Нужно больше отдыхать, собой заниматься и т.п.

Ну вообще то мне приятно когда полы чистые. Вопрос только в том , что гадим оба же.

Гость
#30
Автор

Дык весь еще прикол в том , что он шифруется похлеще любого шпиона - в психологию могет, всячески комплименты , подарочки тырым пырым. Я как в тумане что ли была... я не говорю, что он человек плохо - все таки пять лет содержать взрослую бабу тоже надо уметь. Да и в целом у меня никогда к нему претензий не было , а я баба горячая - чуть что сразу начинаю устраивать разбор полетов. Но видимо просто видимо мне было лучше , чем до замужества , поэтому меня все устраивало

Вас в строгости руками и ногами содержать надо. Регулярно.

Автор
#31
Серебряная книга

Потому что мужики реально считают, что бабы созданы для их удовольствия. Для того, чтобы их ублажать. Просветления и понимания, что тетка - тоже человек, а тем более равный человек, всерьез достигают единицы. Единицы, автор. И я вследствие этого испытываю глубокое разочарование. Глубочайшее.

Ну вот видимо все разговоры про равенство и любовь от мужа может и не пустой треп , но ненадёжный. Так , сказочки.

#32
Автор

Я советов , извините , не просила. Я прекрасно знаю как облегчить быт, не вчера родилась.
Только не называйте меня хамкой - честно сказала , что думаю на непрошенные советы.

Тогда чего жалуешься, что муж не собирается тебе помогать по быту?
Он сказал, что ему это не надо.

#33
Автор

Ну вот видимо все разговоры про равенство и любовь от мужа может и не пустой треп , но ненадёжный. Так , сказочки.

Нет, это вот именно, что пустой треп. Если он изначально не гений и не недюженного ума человек от рождения.

Гость
#34
Жанна

Спокойным голосом говоришь: не нравится моя уборка - делай сам. Быстро отучиться. ))

Зима близко, Бздось.

#35
Гость

Зима близко, Бздось.

😄Тоже верно. А судя по всему, развод близится...Муж сказал, что иди ты нафиг со своим бытом...😄

Автор
#36
Жанна

Тогда чего жалуешься, что муж не собирается тебе помогать по быту?
Он сказал, что ему это не надо.

Я не жалуюсь. Еще раз повторяю для особенных читательниц.

Гость
#37

Вы ему в лоб не говорите. Просто выходите на работу а потом потихоньку посуду в раковине оставляйте...

Коли он нагрянет «Что кухня засранная? Ты офигела?» = а вы на это один ответ:

1) сначала в неосознанку «ой забыла! Прости дорогой так забегалась! Сейчас вымою!» И наутро моете... но кухня грязная все таки ночь простояла :)

2) потом на усталость вините «ой дорогой я сейчас помою конечно я так вчера свалилась!» Но кухня 2-4 дня грязная уже...

3) потом в слезы через месяц «я так переживаю из за коронавиоуса/ситуации в мире/насекомых-саранчи, что с нами всеми будет/ снова депрессия!» Но вся кухня и дом уже 3 недели немыты ведь и посуда тоже через 4 дня моется...

Он глядишь через месяц сам подключится.

Он же Спасатель раз вас уже спасал раньше. Вы забыли его ПсихоТип. Надо на этом играть.

Только усталость на работу не вините а вините Авитаминоз / Анемию / анорексию / Депрессию / Невроз...

А не то заставит уйти с работы.

#38
Гость

Вы ему в лоб не говорите. Просто выходите на работу а потом потихоньку посуду в раковине оставляйте...

Коли он нагрянет «Что кухня засранная? Ты офигела?» = а вы на это один ответ:

1) сначала в неосознанку «ой забыла! Прости дорогой так забегалась! Сейчас вымою!» И наутро моете... но кухня грязная все таки ночь простояла :)

2) потом на усталость вините «ой дорогой я сейчас помою конечно я так вчера свалилась!» Но кухня 2-4 дня грязная уже...

3) потом в слезы через месяц «я так переживаю из за коронавиоуса/ситуации в мире/насекомых-саранчи, что с нами всеми будет/ снова депрессия!» Но вся кухня и дом уже 3 недели немыты ведь и посуда тоже через 4 дня моется...

Он глядишь через месяц сам подключится.

Он же Спасатель раз вас уже спасал раньше. Вы забыли его ПсихоТип. Надо на этом играть.

Только усталость на работу не вините а вините Авитаминоз / Анемию / анорексию / Депрессию / Невроз...

А не то заставит уйти с работы.

Но это п-ц так жить. Невыносимо. Это тогда надо думать о нем, что он не мужик, а реально ту/пое инфантильное неразвитое существо. Как можно сохранить к нему хоть остатки уважения, мне неизвестно, лично.

Гость
#39
Гость

Вы ему в лоб не говорите. Просто выходите на работу а потом потихоньку посуду в раковине оставляйте...

Коли он нагрянет «Что кухня засранная? Ты офигела?» = а вы на это один ответ:

1) сначала в неосознанку «ой забыла! Прости дорогой так забегалась! Сейчас вымою!» И наутро моете... но кухня грязная все таки ночь простояла :)

2) потом на усталость вините «ой дорогой я сейчас помою конечно я так вчера свалилась!» Но кухня 2-4 дня грязная уже...

3) потом в слезы через месяц «я так переживаю из за коронавиоуса/ситуации в мире/насекомых-саранчи, что с нами всеми будет/ снова депрессия!» Но вся кухня и дом уже 3 недели немыты ведь и посуда тоже через 4 дня моется...

Он глядишь через месяц сам подключится.

Он же Спасатель раз вас уже спасал раньше. Вы забыли его ПсихоТип. Надо на этом играть.

Только усталость на работу не вините а вините Авитаминоз / Анемию / анорексию / Депрессию / Невроз...

А не то заставит уйти с работы.

А коли при этих стратегических Диверсиях ваших он резко грубить будет все равно прогибайтесь и кланяйтесь ему а сами все за кулисами по своему делайте.

У вас мужской склад ума, прямо логично спорите с ним вот он и звереет... а надо быть Бабой! :)

#40
Автор

Я не жалуюсь. Еще раз повторяю для особенных читательниц.

" Я максимум тебе помогу посуду мыть, ты все это время не работала в отличии от меня, тебя никто не заставлял дома сидеть! А я устал , быт веди и дальше сама " Сказать , что я охренела - ничего не сказать.
А это что? Охренела она. Реши вопрос с бытом сама и нет никакой проблемы.

Гость
#41

А что не зависите это правильно! Молодец! И что всем эту историю для помощи девочкам выставили тоже спасибо!

Только можно ещё умнее сделать - потихоньку зарабатывать втайне от него а на самом деле копить. А он пусть думает что вы дома сидите с Авитаминозом и просто с постели встать не можете. Работайте в те часы когда его нет дома, и не рассказывайте ему что сами на работу устроились.

Тогда у вас будет свой счёт в банке, а он на дом все деньгу спустит. Говорю надо быть Хитрее и бабой а не мужиком!

#42

Автор, это надо такого воспитывать, чтобы получить адекватное и вменяемое на выходе человеческое существо. А этого, который уже вырос в сарае, всерьез воспринимать больше нельзя. Можете за счет него решать какие-то свои вопросы, если хотите. Но и отношение к нему будет соответствующее - сегодня нужен, ну пойдет, завтра не нужен - иди на/х. Только так, я считаю.

Гость
#43
Автор

А он так и требует . Типа ща начнешь зарабатывать , давай скидывайся на домработницу. А я ненавижу чужих в доме. Будет мои вещи лапать , брр

Объясните ему, шо жырная и независимая карьера это не про доходы, а про расходы.

Гость
#44
Гость

Вы ему в лоб не говорите. Просто выходите на работу а потом потихоньку посуду в раковине оставляйте...

Коли он нагрянет «Что кухня засранная? Ты офигела?» = а вы на это один ответ:

1) сначала в неосознанку «ой забыла! Прости дорогой так забегалась! Сейчас вымою!» И наутро моете... но кухня грязная все таки ночь простояла :)

2) потом на усталость вините «ой дорогой я сейчас помою конечно я так вчера свалилась!» Но кухня 2-4 дня грязная уже...

3) потом в слезы через месяц «я так переживаю из за коронавиоуса/ситуации в мире/насекомых-саранчи, что с нами всеми будет/ снова депрессия!» Но вся кухня и дом уже 3 недели немыты ведь и посуда тоже через 4 дня моется...

Он глядишь через месяц сам подключится.

Он же Спасатель раз вас уже спасал раньше. Вы забыли его ПсихоТип. Надо на этом играть.

Только усталость на работу не вините а вините Авитаминоз / Анемию / анорексию / Депрессию / Невроз...

А не то заставит уйти с работы.

Да просто выгонит нах на свежый воздух на голых ногах.

Гость
#45
Гость

А что не зависите это правильно! Молодец! И что всем эту историю для помощи девочкам выставили тоже спасибо!

Только можно ещё умнее сделать - потихоньку зарабатывать втайне от него а на самом деле копить. А он пусть думает что вы дома сидите с Авитаминозом и просто с постели встать не можете. Работайте в те часы когда его нет дома, и не рассказывайте ему что сами на работу устроились.

Тогда у вас будет свой счёт в банке, а он на дом все деньгу спустит. Говорю надо быть Хитрее и бабой а не мужиком!

А смысл то в такой жизни? Просто тратить ее единственную и неповторимую на это театр...

Гость
#46

Любить надо не заоблачных олигархов, а тех, кто живет рядом.
Сейчас я занята, делаю заготовки на зиму: кабачковая икра, яблочный джем. Муж обещал пропылесосить и вымыть пол.

Гость
#47
Гость

А коли при этих стратегических Диверсиях ваших он резко грубить будет все равно прогибайтесь и кланяйтесь ему а сами все за кулисами по своему делайте.

У вас мужской склад ума, прямо логично спорите с ним вот он и звереет... а надо быть Бабой! :)

Жырушенькины диверсии)))

Автор
#48
Гость

А что не зависите это правильно! Молодец! И что всем эту историю для помощи девочкам выставили тоже спасибо!

Только можно ещё умнее сделать - потихоньку зарабатывать втайне от него а на самом деле копить. А он пусть думает что вы дома сидите с Авитаминозом и просто с постели встать не можете. Работайте в те часы когда его нет дома, и не рассказывайте ему что сами на работу устроились.

Тогда у вас будет свой счёт в банке, а он на дом все деньгу спустит. Говорю надо быть Хитрее и бабой а не мужиком!

Я лежать дома не хочу. Но думаю о том , что надо будет свою финансовую подушку скопить.

Гость
#49

Автор, вы просто никогда не работали и не понимаете, что такое вставать каждое утро в 6 утра, ехать на общественном, забито в час пик транспорте, вкалывать по 8 часов, за небольшие деньги, терпеть не адекватного начальника, который может даже унижать. Вот когда вкус те это, тогда сможете сравнить, что больше невыносимо, работать или терпеть мужа, который ведёт себя как ваш Бог, потому что вас содержит. После работы, вы забудете, что такое свежее лицо без усталых мешков под глазами и что такое хотеть ещё чего-то кроме банально выспаться

Автор
#50

Точнее скопить и еще куда то вложиться