Гость
Статьи
Некрасивый парень

Некрасивый парень

Здравствуйте, девушки и женщины. Подскажите со стороны, правда ли , что мой молодой человек очень некрасивый и несимпатичный? Он говорит, что он очень несимпатичный и удивляется, как мог мне понравится. Сам он говорит, что у него очень несиметричное лицо, кривой нос ( большой и всторону направлен ), уши здоровые, кривые глаза. Разве это так? Просто я никогда не замечала этого. Правда ли это? Что думаете со стороны? Правда ли что он очень некрасивый? Ваше мнение? Фото ниже. Ps. Всем любви

Василиса
20 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Взяла самую обычное фото: https://postimg.cc/TLMrQr2q

Гость
#2
Василиса

Взяла самую обычное фото: https://postimg.cc/TLMrQr2q

Василий ты уже не раз публиковал свое здесь фото
Зачем это "мой парень"???)))))))))что за лузерство то?

Lite Сяке
#3

Кошмар какой

Гость
#4
Гость

Василий ты уже не раз публиковал свое здесь фото
Зачем это "мой парень"???)))))))))что за лузерство то?

Я так и знала, что это он 🤣

Василиса
#5
Lite Сяке

Кошмар какой

Сильно страшный? Вы видите все эту кривость и некрасоту?

Гость
#6
Василиса

Сильно страшный? Вы видите все эту кривость и некрасоту?

Нет никакой кривости,симпатичный парень.Он слишком уж досконально себя разглядывает,выискивает недостатки и находит видные только ему самому.Это комплексы.

Гость
#7

А почему я посмотреть не могу

Гость
#8

Симпатичный парень, это просто дурные комплексы, которые ни на чём не обоснованы. У меня такое было в 15 лет, к 20 прошло

Содом и Гоморра
#9
Гость

Симпатичный парень, это просто дурные комплексы, которые ни на чём не обоснованы. У меня такое было в 15 лет, к 20 прошло

А вы не замечаете, что у него выражение лица как у шизофреника? Ему хороший доктор нужен.

Гость
#10

Да явно не фонтан, нос особенно, но то что объективно себя оценивает очень хорошо. И вообще внешность совсем не главное для мужчины.

Василиса
#11
Гость

Да явно не фонтан, нос особенно, но то что объективно себя оценивает очень хорошо. И вообще внешность совсем не главное для мужчины.

Тоесть он все таки уро..д? Стоит ли его бросать?

Гость
#12
Содом и Гоморра

А вы не замечаете, что у него выражение лица как у шизофреника? Ему хороший доктор нужен.

Да обычный закомплексованный парень. Вот эти губы искривлённым и взгляд как бы извиняющийся. Ему бы не фотки свои тут кидать, а мозги прокачать, увлечение достойное найти.

Палач
#13
Василиса

Сильно страшный? Вы видите все эту кривость и некрасоту?

Постоянно себя сюда выкладывать и получать одни и теже ответы, мне всеравно на него

Содом и Гоморра
#14
Гость

Да обычный закомплексованный парень. Вот эти губы искривлённым и взгляд как бы извиняющийся. Ему бы не фотки свои тут кидать, а мозги прокачать, увлечение достойное найти.

Обычный не ведет себя так, не пишет каждый день темы о своей внешности. И лицо странное, пугающее.

Гость
#15

Опять это страшило.

#16
Содом и Гоморра

Обычный не ведет себя так, не пишет каждый день темы о своей внешности. И лицо странное, пугающее.

Поддерживаю!
Есть что то пугающее в нем.
Хоть и малой)))

Василиса
#17
Sister

Поддерживаю!
Есть что то пугающее в нем.
Хоть и малой)))

Что пугающего? Можете подробнее подсказать? Он что, похож на маньяка убийцу?

Василиса
#18
Содом и Гоморра

Обычный не ведет себя так, не пишет каждый день темы о своей внешности. И лицо странное, пугающее.

Почему пугающее лицо? Чем оно вас пугает? Он маньяк?

Гость
#19

Самая простая внешность. Нет в нем не чего красивого и нет не чего страшного. Самая обычная внешность.

Гость
#20

А мне парень показался симпатичным. У него классные брови и глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: