Гость
Статьи
Мужчина бабник.

Мужчина бабник.

Парень бабник. Когда то бросила его девушка и теперь боится любить и доверять. Друг его научил пикапа и теперь он много лет ошивается в клубах, барах. Там знакомится с девочками,у него их много. Ходит на свидание ,секс и все. Есть замужние он говорит это нормально ,никаких претензий ко мне. Я просто хочу секса и веселья а вы все хотите отношений и любви. Я так маленькая неопытная девочка влюбилась в него. После того как переспали я сама его бросила. Через полгода соскучилась и вернулась. Думала все изменится а нет мы разошлись. ( Он бросил меня). Прошло три года встретились случайно,сам позвал ,и уже на следующей встрече он просто взорвался ,после того как переспали. И в жёсткой форме бросил,сказав что я его люблю и жду ему это не нужно. Оказалось что у него есть девушка уже 6 лет,он с ней не живёт,звонит ей и приходит. Она такая серая мышь,кухарка,ждёт его и принимает. И не догадывается что он ей изменяет. А со всеми другими у него свободные отношения. Хотя сам ищет идеал ,сказал что были такие ,но видимо что-то не то. Ему 39 . Моя ошибка атом что влюбилась. Но я с такими никогда не встречалась ,по сути мой первый мужчина был . Сможет ли такой остепенится или нет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от женщины.
Если у него будет такая как большинство вумановских мадам то нет.
А если нормальная то да.

Гость
#2

Конечно, нет. Мужику 39 лет! Он уже сформировал своё отношение к жизни и не изменится оно. Максимум, что вы можете, это занять место той серой мыши, с которой он 6 лет. Но он будет продолжать жить в своё удовольствие. Так что не тратьте своё время, не надейтесь на изменения.

Гостья
#3

Престарелый пикапер бабник)) конечно не изменится наверняка его и так все устраивает более чем , не унижайся найди нормального наверняка вам лет до 25 не больше взрослая девушка на такого бы не посмотрела и не думала как его исправить

Гость
#4

Нет, конечно. Ему это не надо.

Гость
#5

Как же любят девушки, когда ими чуть ли не плинтус протирают, задваться при этом только одним вопросом - а как его полечить? Себя полечите для начала!

Гость
#6

У него полно зппп,дети от потаскунов будут с зппп, больные олигофрены. Вам не противно с таким якшаться?
Нельзя с такими мужчинами спать и иметь от них детей,они психически и физически нездоровы. Все ,он уже дефектный

Гость
#7

Автор , вот почитайте что тетки Вумана пишут , ну какой мужик ради таких будет меняться?
От них же через каждое предложение разит.
"Престарелый пикапер бабник"
"У него полно зппп,дети от потаскунов будут с зппп, больные олигофрены"

Естественно ради таких он не изменится.
Мужчину делает женщина.

Локи
#8

Да не с кем он жыть не будет ! Он привык к такой жизни и не собирается ничего менять!

Гость
#9
Гость

Конечно, нет. Мужику 39 лет! Он уже сформировал своё отношение к жизни и не изменится оно. Максимум, что вы можете, это занять место той серой мыши, с которой он 6 лет. Но он будет продолжать жить в своё удовольствие. Так что не тратьте своё время, не надейтесь на изменения.

У меня он первый мужчина и я влюбилась в него ещё после второй встречи. Вот и ждала его. После того как получил свое ,получилось я его бросила. Через полгода вернулась. Три встречи бросил меня. Через три года встретились. Сказал что понял что я его ревную и до сих пор у меня чувства к нему . И все. Далее он признался и про то что есть девушка 6 лет,и то что заменяет ей и ищет свой идеал. А мне что я его любила и жду его. А ему нужны только свободные отношения. Вот и сидит в клубах и барах. Женщин много. И замужние есть и тбд. Чисто для секса. Хотя сам молчит поначалу,влюбляется и кидает. Сам ищет идеал,и были такие но говорит боится вдруг захочет свадьбу и детей . Вот и гуляет

Гость
#10
Гость

У меня он первый мужчина и я влюбилась в него ещё после второй встречи. Вот и ждала его. После того как получил свое ,получилось я его бросила. Через полгода вернулась. Три встречи бросил меня. Через три года встретились. Сказал что понял что я его ревную и до сих пор у меня чувства к нему . И все. Далее он признался и про то что есть девушка 6 лет,и то что заменяет ей и ищет свой идеал. А мне что я его любила и жду его. А ему нужны только свободные отношения. Вот и сидит в клубах и барах. Женщин много. И замужние есть и тбд. Чисто для секса. Хотя сам молчит поначалу,влюбляется и кидает. Сам ищет идеал,и были такие но говорит боится вдруг захочет свадьбу и детей . Вот и гуляет

Вам то зачем он нужен, судят о чувствах ведь по поступкам кажется здравомыслящие люди, а влюбленность проходит со временем если человек ведёт себя странно применительно к созданию близких отношений, или Вы диссертацию какую-то по психологии пишите )) Чтобы изменять подобных людей многим жертвовать придется , без 100% гарантии наверное, навряд ли вы к этому готовы, если не совсем понимаете зачем Вам это нужно.

Гость
#11
Гость

У меня он первый мужчина и я влюбилась в него ещё после второй встречи. Вот и ждала его. После того как получил свое ,получилось я его бросила. Через полгода вернулась. Три встречи бросил меня. Через три года встретились. Сказал что понял что я его ревную и до сих пор у меня чувства к нему . И все. Далее он признался и про то что есть девушка 6 лет,и то что заменяет ей и ищет свой идеал. А мне что я его любила и жду его. А ему нужны только свободные отношения. Вот и сидит в клубах и барах. Женщин много. И замужние есть и тбд. Чисто для секса. Хотя сам молчит поначалу,влюбляется и кидает. Сам ищет идеал,и были такие но говорит боится вдруг захочет свадьбу и детей . Вот и гуляет

Что это за поток мысли? Вы чего хотите от него? Оставьте его в покое, у него все хорошо, он живет как ему нравится, Если это не нравится вам, то это ваши проблемы, поэтому себя лечите, а не его.

Гость
#12
Гость

Вам то зачем он нужен, судят о чувствах ведь по поступкам кажется здравомыслящие люди, а влюбленность проходит со временем если человек ведёт себя странно применительно к созданию близких отношений, или Вы диссертацию какую-то по психологии пишите )) Чтобы изменять подобных людей многим жертвовать придется , без 100% гарантии наверное, навряд ли вы к этому готовы, если не совсем понимаете зачем Вам это нужно.

Да я и не хотела его изменить. Да я по неопытности влюбилась ,ждала его и думала что все изменится. Но никто не знает о том что у него есть вторая жизнь. Все думают он свободный парень,гуляет по клубам,вме думают что он будет с ней. А потом когда влюбляются в него он говорит досвидания. Это не только со мной. Он и от жены не уйдет. Раз 6 лет с ней. И она даже не догадывается что он ей изменяет. Тем более что он с ней и не живёт. А так встречается и проводит время. Но при этом гуляет по страшному. Так как уже писала ищет идеал. И были две девушки такие,но он сказал я знаю что она захочет свадьбу и детей. А его жена видимо молчит,ее все устраивает ,и ждёт чего то. Как он сказал она ему удобна,она его не проверяет никак,и даже не звонит первая. Но с ней скучно и ей ничего не нужно,по его словам. Поэтому он тусить по клубам,знакомится там,и т.д.

Гость
#13
Гость

Да я и не хотела его изменить. Да я по неопытности влюбилась ,ждала его и думала что все изменится. Но никто не знает о том что у него есть вторая жизнь. Все думают он свободный парень,гуляет по клубам,вме думают что он будет с ней. А потом когда влюбляются в него он говорит досвидания. Это не только со мной. Он и от жены не уйдет. Раз 6 лет с ней. И она даже не догадывается что он ей изменяет. Тем более что он с ней и не живёт. А так встречается и проводит время. Но при этом гуляет по страшному. Так как уже писала ищет идеал. И были две девушки такие,но он сказал я знаю что она захочет свадьбу и детей. А его жена видимо молчит,ее все устраивает ,и ждёт чего то. Как он сказал она ему удобна,она его не проверяет никак,и даже не звонит первая. Но с ней скучно и ей ничего не нужно,по его словам. Поэтому он тусить по клубам,знакомится там,и т.д.

Ей заняться что ли нечем , выяснять где и с кем ее тупой недоразвитый потаскун вич-инфицированный недомуженек таскается?)
У нормальных людей есть дела поважнее)

Гость
#14
Гость

У меня он первый мужчина и я влюбилась в него ещё после второй встречи. Вот и ждала его. После того как получил свое ,получилось я его бросила. Через полгода вернулась. Три встречи бросил меня. Через три года встретились. Сказал что понял что я его ревную и до сих пор у меня чувства к нему . И все. Далее он признался и про то что есть девушка 6 лет,и то что заменяет ей и ищет свой идеал. А мне что я его любила и жду его. А ему нужны только свободные отношения. Вот и сидит в клубах и барах. Женщин много. И замужние есть и тбд. Чисто для секса. Хотя сам молчит поначалу,влюбляется и кидает. Сам ищет идеал,и были такие но говорит боится вдруг захочет свадьбу и детей . Вот и гуляет

Ну и что, что первый, засуньте свою любовь куда поглубже, любите на расстоянии, и не надо портить себе жизнь из-за такого.

Локи
#15
Гость

Да я и не хотела его изменить. Да я по неопытности влюбилась ,ждала его и думала что все изменится. Но никто не знает о том что у него есть вторая жизнь. Все думают он свободный парень,гуляет по клубам,вме думают что он будет с ней. А потом когда влюбляются в него он говорит досвидания. Это не только со мной. Он и от жены не уйдет. Раз 6 лет с ней. И она даже не догадывается что он ей изменяет. Тем более что он с ней и не живёт. А так встречается и проводит время. Но при этом гуляет по страшному. Так как уже писала ищет идеал. И были две девушки такие,но он сказал я знаю что она захочет свадьбу и детей. А его жена видимо молчит,ее все устраивает ,и ждёт чего то. Как он сказал она ему удобна,она его не проверяет никак,и даже не звонит первая. Но с ней скучно и ей ничего не нужно,по его словам. Поэтому он тусить по клубам,знакомится там,и т.д.

А кто сказал что она не чего не знает? Вы лично с ней общались! Мир слухами полнится! И всё она знает!!! Значет у них такая жизнь которая обоим удобна вот они и живут вместе!!!!!!!

Гость
#16
Локи

А кто сказал что она не чего не знает? Вы лично с ней общались! Мир слухами полнится! И всё она знает!!! Значет у них такая жизнь которая обоим удобна вот они и живут вместе!!!!!!!

Он сказал и еще одна девушка ,что его девушка ничего не знает и не догадывается. Он с ней 6 лет,они не живу вместе. И даже не звонит ему первая ,он приходит сам. Она его не контролирует и этим она ценна для него. . Но при этом ему скучно,и как он говорит ей ничего не нужно и т.д. После работы иногда он у нее ,выходные они вместе. Но вечерами либо пятница с ней а в субботу ночью с другой,либо наоборот.

Локи
#17
Гость

Он сказал и еще одна девушка ,что его девушка ничего не знает и не догадывается. Он с ней 6 лет,они не живу вместе. И даже не звонит ему первая ,он приходит сам. Она его не контролирует и этим она ценна для него. . Но при этом ему скучно,и как он говорит ей ничего не нужно и т.д. После работы иногда он у нее ,выходные они вместе. Но вечерами либо пятница с ней а в субботу ночью с другой,либо наоборот.

Это он так думает что она не знает ! Не будь такой наивной!!

Гость
#18
Локи

Это он так думает что она не знает ! Не будь такой наивной!!

Может и знает. Но пропускает мимо глаз и ушей. Видимо любит и знает что он с ней. А он в свою очередь говорит что она не знает отказа ни в чем ,и он ценит за то что она его не проверяет и первая ни звонит. Хотя вместе не живут ,и это 6 лет как. Но все равно же он гуляет и к ней идёт,она принимает это. Хотя он говорил про нее некоторые вещи не хорошие,и то что она серая мышь и скучная. Поэтому он идёт на сторону. Но даже если он ищет идеал ,то все не то. Один раз нашел такую - но боится что захочет свадьбу А его девушка видимо даже и речи не заводит. Устраивает все.

Локи
#19
Гость

Может и знает. Но пропускает мимо глаз и ушей. Видимо любит и знает что он с ней. А он в свою очередь говорит что она не знает отказа ни в чем ,и он ценит за то что она его не проверяет и первая ни звонит. Хотя вместе не живут ,и это 6 лет как. Но все равно же он гуляет и к ней идёт,она принимает это. Хотя он говорил про нее некоторые вещи не хорошие,и то что она серая мышь и скучная. Поэтому он идёт на сторону. Но даже если он ищет идеал ,то все не то. Один раз нашел такую - но боится что захочет свадьбу А его девушка видимо даже и речи не заводит. Устраивает все.

Да не парься знаю мужика который женат, всю жизнь на лево ходил и все знали а жил с одной и той же и до сих пор живёт!!!! Так что не обольщайся это он тебе по ушам катает!!! Что она там серая мыш и т.д думаю всё в точности наобарот! Эта женьшина очень умна и умеет не обращать внимания на слабости этого мужика! Он всегда будет держаться за неё потому что врятли такая женьщина ещё найдётся!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: