Ему все равно с кем. Да всем мужикам поххх с кем. Кто даст - та и будет с ним. Ничего нового. Животные.
Чего ты ждешь? Что он прям втрескается и будет бегать за тобой? Не будет. Он ищет вариант получше. Меркантильные они.
Баба померла, он уже новую в дом тащит - разве таких мало? Нет никакой любви. Секс и комфорт - вот и все. Принимаешь или нет - твой выбор.
Познакомился со мной в ***.
Он из другого города, встретились 1 раз, угостил пиццей и пивом, пиво я не планировала, но разошлись по домам потом. Предлагал увидеться в его городе, туда я езжу. А потом вижу, что в *** под постом девушек из его города пишет: приеду помогу сделать, могу сводить на свидание (других).
Под каждую юбку лезет? У самого двое детей школьники и вдовец с его слов.
Стало так противно, таких не понимаю.