Гость
Статьи
Мужчина бабник?

Мужчина бабник?

Познакомился со мной в ***.
Он из другого города, встретились 1 раз, угостил пиццей и пивом, пиво я не планировала, но разошлись по домам потом. Предлагал увидеться в его городе, туда я езжу. А потом вижу, что в *** под постом девушек из его города пишет: приеду помогу сделать, могу сводить на свидание (других).
Под каждую юбку лезет? У самого двое детей школьники и вдовец с его слов.
Стало так противно, таких не понимаю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Пицца не понравилась?
Гость
#2
Гость
Пицца не понравилась?
Не понравилось, что с каждой видится. Вопрос: нахрена так делать. После такого видится снова нету желания.
Гость
#3
Зато пососать ему не против)
Гость
#4
Гость
Не понравилось, что с каждой видится. Вопрос: нахрена так делать. После такого видится снова нету желания.
Деньги за пиццу и пиво вернула?
Гость
#5
Ему все равно с кем. Да всем мужикам поххх с кем. Кто даст - та и будет с ним. Ничего нового. Животные.
Чего ты ждешь? Что он прям втрескается и будет бегать за тобой? Не будет. Он ищет вариант получше. Меркантильные они.
Баба померла, он уже новую в дом тащит - разве таких мало? Нет никакой любви. Секс и комфорт - вот и все. Принимаешь или нет - твой выбор.
Гость
#6
Ну конечно, левый человек не из армии боевых аленей из вашего застолья.
#7
А какая разница? 🙂Он не просто бабник, он вообще мутный и непонятный тип. Который может врать и про вдовца и про всё, что угодно.
Гость
#8
Гость
Ему все равно с кем. Да всем мужикам поххх с кем. Кто даст - та и будет с ним. Ничего нового. Животные.
Чего ты ждешь? Что он прям втрескается и будет бегать за тобой? Не будет. Он ищет вариант получше. Меркантильные они.
Баба померла, он уже новую в дом тащит - разве таких мало? Нет никакой любви. Секс и комфорт - вот и все. Принимаешь или нет - твой выбор.
Ей всё равно с кем. Да всем бабам поххх с кем. Кто заплатит - тот и будет её чпокать. Ничего нового. Животные... Мне продолжить?)
Мирослава
#9
Гость
Ему все равно с кем. Да всем мужикам поххх с кем. Кто даст - та и будет с ним. Ничего нового. Животные.
Чего ты ждешь? Что он прям втрескается и будет бегать за тобой? Не будет. Он ищет вариант получше. Меркантильные они.
Баба померла, он уже новую в дом тащит - разве таких мало? Нет никакой любви. Секс и комфорт - вот и все. Принимаешь или нет - твой выбор.
Да и женщин таких полно
#10
Так пивко выпила все-таки или нет?
Гость
#11
Все правильно делает! Чем больше баб на входе тем больше вероятность что попадется адекватная и нормальные отношения будут. Чтото потипу воронки продаж.
Гость
#12
Они все неразборчивые помоечники, такая прошивка
Гость
#13
Гость
Зато пососать ему не против)
Ты ***?
Гость
#14
Гость
Ему все равно с кем. Да всем мужикам поххх с кем. Кто даст - та и будет с ним. Ничего нового. Животные.
Чего ты ждешь? Что он прям втрескается и будет бегать за тобой? Не будет. Он ищет вариант получше. Меркантильные они.
Баба померла, он уже новую в дом тащит - разве таких мало? Нет никакой любви. Секс и комфорт - вот и все. Принимаешь или нет - твой выбор.
Согласна с вами. Я почти 7 месяцев без отношений и после такого не хочется их начинать даже с кем-то, мерзко
Гость
#15
Корги
А какая разница? 🙂Он не просто бабник, он вообще мутный и непонятный тип. Который может врать и про вдовца и про всё, что угодно.
Тоже были мысли, что его рассказы *** чистой воды, смотрела на руку, от кольца не было ничего, что его бы выдало.
Гость
#16
Гость
Ей всё равно с кем. Да всем бабам поххх с кем. Кто заплатит - тот и будет её чпокать. Ничего нового. Животные... Мне продолжить?)
С чего ты *лять решил, что я виделась с ним ради этого???? Или ты про себя описал??? Позвал в кафе, угостил, поговорили - разошлись.
А такие как ты - мыслят по идиотски.
Гость
#17
Гость
Все правильно делает! Чем больше баб на входе тем больше вероятность что попадется адекватная и нормальные отношения будут. Чтото потипу воронки продаж.
Сам себя и раскрыл - что придурок
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 325 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
Популярные темы за сутки: 63 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова