Гость
Статьи
Мужчина-бабник или Дон …

Мужчина-бабник или Дон Жуан отдыхает.

Первый раз в жизни столкнулась с мужчиной, который обладает просто феноменальной способностью удерживать вокруг себя кучу женщин. Делает он это с лёгкостью - просто постоянно говорит им ласковые слова, и каждая думает, что она единственная, а если и догадывается, то и тогда не уходит, а пытается соперничать с другими. Мы с ним начали встречаться, провели вместе ночь. А после, я как раз и узнала все об этом человеке - те же самые слова, те же милые фишки он говорит разным женщинам. Ведёт себя тоже эдентично, теперь знаю в лицо его любовниц, в том числе постоянную, которая имеет виды на него. Сначала я 3 дня проплакала, ещё 3 жутко бесилась, а через неделю все равно ответила на его СМС - "сладеньких снов", написала "и тебе". Ведь просто невозможно ответить грубостью на вежливость! Получается, мне он изменяет с ними, им с ней, а ей - со мной. Было очень больно узнать такое о человеке, которого я любила (еще до встреч в течении полугода). Решила поговорить с ним, спросила "ты влюблен?" Свел все на шутку, и сказал, что нет, просто общается, а там, куда вывезет. При этом был снова ласков и обаятелен. В общем не знаю, что делать, а самое удивительное, что ни одна женщина ещё не устроила ему скандал, и ни одна не обиделась.

Эльза
87 ответов
Последний — Перейти
Морошка
#2

Что такое?Сегодня вечер обаятельных тем!Так будьте его Церлиной.Плохо что ли?

Поднять не смею взора
Не знаю,что сказать:
Послушать ли сеньора
Иль лучше убежать?

Хотя, для этого уже позновато,наверно)

Гость
#3

Вы на острове и он один единственный мужчина?

Морошка
#4

Эльзой скучно.

Гость
#5

Мужик молодец. Уметь избегать скандалов и иметь кучу баб прям гений. Учитесь у него

#6

больной чел... чем вас так привлёк? ласковых слов не слышали?))

Гость
#7
Гость

Мужчина самец, ему свойственно присовывать п_е_н_и_с во все дырочки

Тогда представьте, сколько членов повидала каждая дырка. Если мужчины полигамны, то и женщины в большинстве своём тоже.

Гость
#8

Если он хорош в сексе, то это просто чудо, отношения без обязательств но с огромным удовольствием! У меня тоже такой, и мне не жалко делить его с другими, только по очереди, пожалуйста. Когда вокруг одни эгоисты и неумехи, приходится выбирать мужчин только для удовольствия.

Гость
#9

"эдентично" КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭДЕНТИЧНО

Гость
#10

какой город? сколько ему лет? Москва?

Гость
#11

Я могу понять мужчину, у которого было много любовниц, но роман с каждой длился определённое время. Это можно обьяснить страстностью натуры, присвоить статус "в поиске", короче еще найти ему мало мальские оправдания. Но мужчина, скачущий с бабы на бабу и мелющий своим лживым языком - в моем понимании просто лицемер со статусом "в активном ***** поиске", а не донжуан вовсе.

Гость
#12

дуду?

Гость
#13

Бамп!

Гость
#14

" а самое удивительное, что ни одна женщина ещё не устроила ему скандал, и ни одна не обиделась.[/quote]"

Ничего удивительного, просто он заведомо выбирает женщин с низкой самооценкой, готовых довольствоваться объедками.

Гость
#15

какие объедки? Это просто оговоренные заранее условия с шикарным сексом! а вы елозьтесь со своими пузатиками , зато только вашими.

Гость
#16

Так и не поняла, что хочет от нас автор.
И "сладеньких снов"? Ну серьёзно? Что за пошлятина?
И женщины его скандалы не устраивают, потому что он выбирает себе таких женщин, которым скажешь любую пошлость, они и млеют и забывают все сразу

Гость
#17

"Сладеньких слов" бееее. Инфантил какой-то, как и автор. А вы ему потом "добренького утречка" не пожелали? Он притворно сюсюкает, рассылая примитивные комплименты, а лoхуни ведутся, соперничают и считают его "Дон Жуаном")))))

Марьяна
#18

Заметьте, автор не написала, что он красив как бог или как бог тррахается. А если всего этого нет, то быть третьей-пятой-десятой на очереди унизительно. Просто у нас женщины настолько себя не уважают, что любые штаны для них счастье. А если не он еще и не бухает, да пару ласковых слов сказал, то они вообще готовы на все.

Гость
#20

Tёлки сами ведутся на парней с баблом, даже комплементов особо не нужно говорить. Автор как раз ещё одно тому подтверждение. Конкуренция за "перспективного" самца вынуждает её вступать в борьбу.

Гость
#21

А я знаю про кого она пишет. Да, там мужчина красив как бог и улетно тра*ает. Нет, ведутся не на красивые слова, а на секс. К сожалению для нее, она его практически потеряла. Эти сюси пуси сладеньких снов ему не нужны. К тому же его напрягают влюбленные женщины.

Гость
#22

Зато удобно. "Сладеньких снов" идет веерной рассылкой

Гость
#23
Гость

Зато удобно. "Сладеньких снов" идет веерной рассылкой

++++++++
Автор, а скажите, это единственный мужик на весь ваш населенный пункт, что вы все по нему сохнете и не можете даже посмотреть на других мужиков по причине отсутствия таковых?

Гость
#24
Гость

Зато удобно. "Сладеньких снов" идет веерной рассылкой

Выгодный тарифный план👛 или женщина платит?

Гость
#25

Автор, вы, главное, предохраняйтесь и не занимайтесь с ним ОС, поаккуратней.

Гость
#26
Гость

А я знаю про кого она пишет. Да, там мужчина красив как бог и улетно тра*ает. Нет, ведутся не на красивые слова, а на секс. К сожалению для нее, она его практически потеряла. Эти сюси пуси сладеньких снов ему не нужны. К тому же его напрягают влюбленные женщины.

Гость, имя не подскажете? Он не из Москвы?

Гость
#27
Гость

А я знаю про кого она пишет. Да, там мужчина красив как бог и улетно тра*ает. Нет, ведутся не на красивые слова, а на секс. К сожалению для нее, она его практически потеряла. Эти сюси пуси сладеньких снов ему не нужны. К тому же его напрягают влюбленные женщины.

А то у меня история один в один. Спросила - ты любишь кого то? У тебя кто то есть? Отшутился, сказал, что просто общается по дружески. По моему подобных мужчин пруд пруди.

Гость
#28

Не Дон Жуан, а банальный лживый развратник. Не надо отвечать грубо и уходить со скандалом. Нужно уйти красиво и по максимуму уязвить его самолюбие. Обязательно к другому мужчине.
Предайте его, пусть он теперь узнает, что Вы давно с другим крутите.

Гость
#29
Гость

Предайте его, пусть он теперь узнает, что Вы давно с другим крутите.

Да ему пофиг, он же с ней просто "общается" гениталиями. У него таких и так очередь на обслуживание.

Гость
#30

очень знакомо, такие мужчины коллекционируют победы, как собаки медальки на шее, так и мужики-бабники, у кого больше "медалек". а женщины ведутся, потому что поначалу каждой из них он умудряется внушить, что все серьезно, вслух мечтает о будущем и т.д. потом видишь на страничке у него всю компанию и читаешь, как он каждой говорит те же самые заготовленные штампы, что и тебе говорил, а они принимают, как в первый раз. и так становится противно! но уже поздно, втрескалась и настроила иллюзий. тогда и пытаешься соперничать. мне в результате надоело это навязанное соперничество, сейчас вспоминать даже не хочется. автор, пока не поздно, делайте ноги из этого гарема. а уж "сладеньких снов" вообще ни в какие ворота, надеюсь остальные ласковости не такие тошнотворные.

Гость
#31
Гость

.Предайте его, пусть он теперь узнает, что Вы давно с другим крутите.

Такой даже и третьим при строится к парочке. Таким все равно.

Гость
#32
Гость

А я знаю про кого она пишет. Да, там мужчина красив как бог и улетно тра*ает. Нет, ведутся не на красивые слова, а на секс. К сожалению для нее, она его практически потеряла. Эти сюси пуси сладеньких снов ему не нужны. К тому же его напрягают влюбленные женщины.

Гость, имя не подскажете? Он не из Москвы?

нет, он вообще не из России

Гость
#33
Гость

А я знаю про кого она пишет. Да, там мужчина красив как бог и улетно тра*ает. Нет, ведутся не на красивые слова, а на секс. К сожалению для нее, она его практически потеряла. Эти сюси пуси сладеньких снов ему не нужны. К тому же его напрягают влюбленные женщины.

А то у меня история один в один. Спросила - ты любишь кого то? У тебя кто то есть? Отшутился, сказал, что просто общается по дружески. По моему подобных мужчин пруд пруди.

да, он тоже так и говорит "это просто моя подруга", только со всеми "подругами" спит.
Но от моего есть кое какая выгода.

Гость
#34

Пикаперов во все времена хватало.

Гость
#35

это не пикаперы. они дyшу трaxaют.

Гость
#36

Автор, признайтесь, что в момент близости вы не хотите,чтобы в вас проникало это нечто, и растягивало вас. Но все же надеетесь на какую-то любовь. Не надейтесь ,дуреха. Как же вас убедить?

Ромашка
#37

У меня был опыт знакомства с подобным МЧ. Около месяца я только начинала понимать, что происходит. Потом поняла.Стала с ним общаться по-дружески. Приезжала иногда в компанию. И вот там как раз собирались все его бывшие/нынешние/будущие))) Каждая смотрела на подозреваемую в соперничестве. В общем, это была ржака. Компания из трех парней и 10 девушек, 8 из которых его. Я всегда поражалась - что в нем такого, что девушки липнут, как пчелы на мед?...
Моя подруга знала все о нем, она часто была с нами в той же компании. Как-то после гулянки она осталась у него ночевать. Она вернулась от него с влюбленными глазами! Он ей что-то напел, что даже она, зная, кто он и что он, потеряла разум! Ей показалось, что именно с ней он так нежен...
Да, он был именно безумно нежный, ласковый. Как котик. При этом внешне довольно мужественный. Т.*****. он вел себя с девушками именно как влюбленный мужчина. Любой казалось, что такая ласка и нежность неспроста. Каждая ассоциировала это с влюбленностью...Вот он обладал каким-то необъяснимым шармом и обаянием.

Гость
#38

"Сладеньких снов"... Фу. Гадость какая. Я-то думала реально обаятельный и умный человек. Хотя с другой стороны, ум и двинутость на почве секса в одном человеке у меня в голове не укладываются. А кроме как психическим отклонением я такую любвеобильность объяснить не могу.

Гость
#39
Гость

"Сладеньких слов" бееее. Инфантил какой-то, как и автор. А вы ему потом "добренького утречка" не пожелали? Он притворно сюсюкает, рассылая примитивные комплименты, а лoхуни ведутся, соперничают и считают его "Дон Жуаном")))))

ой, сразу не увидела этот коммент, + 1 000 000!!!

Гость
#40

такие как он,никого кроме себя не любят. эгоисты. брось его на хх уй. в рот его ***** ба ть ,этого собирателя пи сдятины.

Гость
#41

да никакого шарма. малооптные только на таких ведутся. обычные до примитива сладкие речи, наигранная нежность, прилипчиво проти вный взгляд, минимум вложений в женщину. где он для всех возьмет денег?) в далекой юности попался и мне такой. ну я сама была избалована мужским вниманием, вела холостой образ жизни, морочила всем голову. привыкла к широким жестам ухаживания. а тут какой-то типочек прилип. неплох собой, но кроме этих скользких речей, частых пропаданий и прогулок на улице, не мог предложить. ни чашке кофе, ни мороженко. сама не знаю как, но повелась разочек. возможно все было не настолько плохо. если бы потом не поняла, что банально кроме слов, человек ничего не вложил и ничего обещать не может. это было первый и последний раз. ой как он не мог он успокоиться, что вот так его красавца с гаремом влюбленных простушек, просто взяли и отшили. а спустя неск лет встретила его. все тот же липкий взгляд, банальные слова. противно стало, как могла так повестись). короче, не ведитесь на таких. если не склонны влюбляться, можно для секса использовать.если еще и щедрый, разводить вдобавок. он ведь тоже использует для поднятия своей самооценки, удовлетвория. а так гнать надо метлой)))

Гость
#42
Ромашка

У меня был опыт знакомства с подобным МЧ. Около месяца я только начинала понимать, что происходит. Потом поняла.Стала с ним общаться по-дружески. Приезжала иногда в компанию. И вот там как раз собирались все его бывшие/нынешние/будущие))) Каждая смотрела на подозреваемую в соперничестве. В общем, это была ржака. Компания из трех парней и 10 девушек, 8 из которых его. Я всегда поражалась - что в нем такого, что девушки липнут, как пчелы на мед?...Моя подруга знала все о нем, она часто была с нами в той же компании. Как-то после гулянки она осталась у него ночевать. Она вернулась от него с влюбленными глазами! Он ей что-то напел, что даже она, зная, кто он и что он, потеряла разум! Ей показалось, что именно с ней он так нежен...Да, он был именно безумно нежный, ласковый. Как котик. При этом внешне довольно мужественный. Т.*****. он вел себя с девушками именно как влюбленный мужчина. Любой казалось, что такая ласка и нежность неспроста. Каждая ассоциировала это с влюбленностью...Вот он обладал каким-то необъяснимым шармом и обаянием.

Я тоже была знакома с таким обаяшкой)))
Едритмадрит, сколько вокруг него было женщин! Каюсь, не устояла. Но! Это был лучший секс в моей жизни. Только общение наше за пределами койки не пошло((( Начал тоже: любовь-морковь и т.д. А я ему, про то, что не плохо встречаться иногда-дружить организмами. Разобиделся! Ты, говорит воспринимаешь меня только, как член, а я - человек нежный и любящий и бла-бла-бла. Выходи за меня.Думаю, ну его на фи г - свяжешься, а потом неврастеничкой станешь, думая, где он сейчас? на работе? или в койке с очередной любовницей. Отправила в сад.

Гость
#43

[quote="Ромашка" message_id="54092191Т.e. он вел себя с девушками именно как влюбленный мужчина. Любой казалось, что такая ласка и нежность неспроста. Каждая ассоциировала это с влюбленностью...Вот он обладал каким-то необъяснимым шармом и обаянием.[/quote]вот дон-жуан тоже этот метод практиковал, влюблял в себя.

Гость
#44

Какая грязь!..

Гость
#45
Гость

Вы на острове и он один единственный мужчина?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Но автору хочется перевоспитать именно этого ))))
Или скандалы ему устраивать

Гость
#46
Гость

Я тоже была знакома с таким обаяшкой)))Едритмадрит, сколько вокруг него было женщин! Каюсь, не устояла. Но! Это был лучший секс в моей жизни. Только общение наше за пределами койки не пошло((( Начал тоже: любовь-морковь и т.д. А я ему, про то, что не плохо встречаться иногда-дружить организмами. Разобиделся! Ты, говорит воспринимаешь меня только, как член, а я - человек нежный и любящий и бла-бла-бла. Выходи за меня.Думаю, ну его на фи г - свяжешься, а потом неврастеничкой станешь, думая, где он сейчас? на работе? или в койке с очередной любовницей. Отправила в сад.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Юлия
#47

А с чего уверенность что этот мужик красив как Бог и в остальном офигеть?

Гость
#48

Сладеньких снов, эдентично, всё, я пошла отсюда. Фууу.

Панург
#49

Еще еще отжигайте чувихи. )) Автор а одновременно он не пробывал ну с 2 например?)

Гость
#50
Эльза

В общем не знаю, что делать, а самое удивительное, что ни одна женщина ещё не устроила ему скандал, и ни одна не обиделась.

Потому что каждая, включая вас, на что-то надеется) Попробуйте сыграть с ним в его игры по тем же правилам. Всё равно ничего не теряете. Я неоднократно проверяю, что чувствуют мужики, когда с ними ведёшь себя так, как они с нами. Результат потрясающий: звонит сам, встречи назначает сам, подстраивается под мой график, помнит все встречи в деталях до мелочей, почти даты называет))) А всего-то надо отвечать, что вы подумаете, может быть встретимся, я позвоню и не звонить, нечаянно назвать другим именем, быть готовой в любой непонравившийся вам момент уйти и закрыть за собой двери. Мужиков это приводит в бешенство. Пусть понервничают. Раньше мужчина добивался женщину, а сегодня женщина мужчину) Печально