Гость
Статьи
Меня никогда никто не …

Меня никогда никто не полюбит

Эх, девушки, поддержите как - нибудь( Я уверена, что у меня никогда не будет мужчины. И конечно, мы все должны быть самодостаточными, но разве это не ужасно, всю жизнь прожить, не испытав любви? Я прямо точно знаю, что меня никто не полюбит. Я никогда никому не нравилась, хотя я ничего, но просто не хватает какого - то обаяния видимо. Я хочу быть именно собой. Но, получается, что я никогда никого не привлеку, не будет такого, что он увидел меня, такую, какая я, и влюбился. Получается, что я влюблённости могу добиться только хитростью, если буду продлизываться к мужику и "разводить" его. А я так не хочу, во первых, это мерзко, во вторых, я невлюбчивая, и подмазываться под того, кто тебе особо не нравится, вообще смысла не вижу. А те, кто нравятся, всегда начинают игнорировать именно в тот момент, в который ты была убеждена, что все нормально. В итоге до отношений не доходят, они просто перестают общаться и ты даже не знаешь, нравилась ли ты им. Я понимаю, что нужно бороться, но ведь это для любви, а не для влюблённости. Я вот просто долго общалась и влюбилась, никто из меня этого силами не выбивал, оно само. Но раз ко мне "оно само" так никого и не привело, наивно думать, что в будущем ни с того ни с сего все изменится.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что. Есть более важные вопросы. У меня вот куча фобий, я просто ужасно боюсь до ступора многих вещей, мне кажется, это важнее,чем понравиться кому-то. Я настолько боюсь, что я даже не думаю меняться, настолько сильно всего боюсь, а вы просто успокойтесь, да, это вполне возможно, что так у вас и будет, но если вы не такая трусиха, как я, у вас есть хороший шанс на взаимную любовь, любят смелых, я заметила и свободных, я даже не допускаю мысли о какой-то любви, мне бы со своими проблемами справиться. Если у вас так же, то поздравляю, вы скорее останетесь навсегда одна, но если вы чуть-чуть смелая, или такая же трусиха но немного симпатичная, то шанс есть.

Содом и Гоморра
#2

Может принца ждет, а нам на жалость давите?
Так много свободных парней хотят любить любую девочку.

Гость
#3

Сколько Вам лет ?

Содом и Гоморра
#4
Гость

Ну и что. Есть более важные вопросы. У меня вот куча фобий, я просто ужасно боюсь до ступора многих вещей, мне кажется, это важнее,чем понравиться кому-то. Я настолько боюсь, что я даже не думаю меняться, настолько сильно всего боюсь, а вы просто успокойтесь, да, это вполне возможно, что так у вас и будет, но если вы не такая трусиха, как я, у вас есть хороший шанс на взаимную любовь, любят смелых, я заметила и свободных, я даже не допускаю мысли о какой-то любви, мне бы со своими проблемами справиться. Если у вас так же, то поздравляю, вы скорее останетесь навсегда одна, но если вы чуть-чуть смелая, или такая же трусиха но немного симпатичная, то шанс есть.

вы глубоко ошибаетесь, смелые парни любят боязливых девушек, чтобы их защищать и оберегать.

Гость
#5
Содом и Гоморра

вы глубоко ошибаетесь, смелые парни любят боязливых девушек, чтобы их защищать и оберегать.

Нет, я там всё подробно расписала) да, шанс есть, если она немного симпатичная при этом при своей боязливости.

Гость
#6

Ну вы такая вся особенная, такая инопланетянка))) Всяких любят, и простых и сложных и дур и умных и красивых и страшных. А вот вас одну никто не полюбит. Ага.

Гость
#7

Автор, если дворник таежик предложит любов? Согласитесь?

Гость
#8
Гость

Автор, если дворник таежик предложит любов? Согласитесь?

перевожу - меня никогда красивый и богатый не полюбит. Тут дело не в том, что такой не полюбит, а в том, что у красивых и богатых места в гаремах физически не хватает на всех желающих

Гость
#9
Гость

перевожу - меня никогда красивый и богатый не полюбит. Тут дело не в том, что такой не полюбит, а в том, что у красивых и богатых места в гаремах физически не хватает на всех желающих

Может она имеет ввиду то что написала? Если она нищая, зачем ей нищий? А зачем ей красивый? Нет некрасивых мужчин, бывают какие-то задохлики, ну а если она не нищая,то наверное сама всё знает о себе и правду говорит.

#10
Гость

Может она имеет ввиду то что написала? Если она нищая, зачем ей нищий? А зачем ей красивый? Нет некрасивых мужчин, бывают какие-то задохлики, ну а если она не нищая,то наверное сама всё знает о себе и правду говорит.

Полюбят. Нужно быть умнее и выбирать того кто действительно заинтересован в вас. Это может быть и сантехник и тракторист, лучше синица в руках. Принцев на всех не хватает. Будете счастливее чем бегая за тех кому ненужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: