Гость
Статьи
Меня никогда никто не …

Меня никогда никто не любил

Мен никогда никто не любил. Именно я бегала за молоком в детстве, за хлебом, а сестра младшая- она не может, она уроки делает, она королева! Но уроки делать и мне и училась я тоже на пятерки и выглядела отлично. И все пыталась заслужить любовь и понять, что я такого сделала, что они завели второго ребенка и за что ее любят? За хамство, за наглость, за ее безразличие? Что бы она не делала- этому есть оправдание, а я обязана.
В детстве была тихой, скромной, чтобы не разозлить, такой и осталась. Выгляжу отлично, модельной внешности, мужчины знакомятся и потом уходит и говорят- тебя обидали в детстве? Почему ты такая?
А я все пытаюсь заслужить чью-то любовь и не понимаю, как? Я честная верная порядочная, но наглых любят, а меня нет. Да, я не умею подлизываться, ставить себя выше, о себе рассказывать. Как стать счастливой? Как найти того, кто будет меня любить? Я цепляюсь за всех и отдаю всё, не ценят.
У меня началась аллергия на кота сестры и мне сказали- ну значит уезжай! Это же кот!
Я хуже кота. Почему??? Обьясните. Ведь даюе убийц и воров любят #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Но почему родители выбирают себе любимчиков? Возможно, какую-то роль в этом играет их собственное детство. Если, например, твоя мама была младшим ребенком в семье, она может чувствовать особенную привязанность к младшему из своих детей. Сама того не подозревая, она будет стремиться всегда его защищать. Привязанность родителей может быть вызвана и тем, что кто-то из детей проявляет такие же, как у них, склонности или разделяет те же интересы. Возможно, и твоим братьям или сестрам уделяется больше внимания из-за их способностей, характера или особых потребностей. Разумеется, это не очень приятно видеть. И все-таки подумай вот о чем: можешь ли ты сказать, что родители о тебе не заботятся? Готовы ли они помочь, когда тебе нужны совет, помощь или поддержка? Если да, то можно ли сказать, что с тобой обходятся несправедливо? "
Если желаете, чтобы вас любили,— любите других
Большее счастье — давать, чем получать. Деяния 20:35

mu qing's worshipper
#2

Прежде всего сами себя полюбите, и все у вас будет. Есть такие неказистые девушки, а ведут себя как королевы. А у вас модельная внешность, так в чем проблема? Плечи расправила - и вперед)

#3

Любовь невозможно заслужить: как только начинаете заслуживать - всё, готовьтесь к интенсивному использованию.
Да, некоторые родители не могут дать достаточно любви. По разным причинам, кто-то виноват в этом, кто-то просто сам её не получил и поэтому дать ему нечего.
Обрести чувство собственной ценности, чувство, что Вы не второй сорт, а высший и уникальный, можно при длительном контакте с принимающим человеком. Если такого нет в окружении, ищите хорошего психолога.
Худшее, что можно сделать со своим состоянием - это скатиться в позицию жертвы, которая только страдает и ничего не хочет менять.

Гость
#4

Люди отражают нам то, что мы испытываем к себе. То есть любят тех, кто любит себя. Понимаете?
Невозможно любить того кто себя не любит. Чтобы ты ему не сделал, он всегда постарается увидеть в твоих действиях что то плохое.

Гость
#5

потому что ты попрошайка. Попрошаек никто не любит.

Гость
#6

Я человек простой, вижу словосочетание "модельная внешность" - перестаю читать дальше.
Ау, на улице 21й год 21века, вы там с 90х когда вылезете?

Гость
#7

Всем пофиг Сейчас не время для соплей Если даешь в зад и сосешь и платишь за половину хаты ,ты годная женщина,если нет,тебя не замечают

Гость
#8

Ничего не поделаешь - есть люди, которых любят, есть люди, которых не любят. Причем, вторые ничем не хуже первых. А может даже и лучше. Но - не судьба! Смирись, автор, и плати им взаимностью...

Гость
#9

Ты не скромная, ты злая внутри, очень злая...

Гость
#10
mu qing's worshipper

Прежде всего сами себя полюбите, и все у вас будет. Есть такие неказистые девушки, а ведут себя как королевы. А у вас модельная внешность, так в чем проблема? Плечи расправила - и вперед)

Это её мнение, что у нее молельная внешность. В итоге у каждого рахитного карлана с тремя волосинами и стремными чертами - модельная внешность))))

Гость
#11

Да, воров и убийц любят, а старших дочек нет. Такова жизнь, а справедливости не существует. Смиритесь с этим. А угождать и зарабатывать любовь не надо, все равно не получится, да и окружающие будут вас ставить ниже себя. Бросайте эту привычку, общайтесь только с теми, кто и так вам симпатизирует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: