Гость
Статьи
Меня никогда не любили

Меня никогда не любили

Парень, 24 года, кажется все впереди. Объективно очень даже симпатичный, добрый, не глупый, не скучный, если влюбляюсь это все, отдаюсь весь((( Но меня ни разу никто из девушек не любил, хотя я активно за 2 ухаживал по взаимным симпатиям, и сценарий один. Общаемся легко и свободно, гуляем, устраиваю романтик, тк по себе такой, вроде все хорошо, но на следующий этап отношения не переходят. С крайней особо все тяжко и больно, общаемся пол года, и все это время пытался добиться ее. То говорила что нравлюсь и сама шла на контакт, то возвращалась к бывшему 29 летнему мужику ( самой 20). Потом окончательно расстались, и на фоне этого, мне бред наговорила, после которого мы не общаемся, хотя я ей НИЧЕГО не сделал плохого! или я просто на ду...р попадаю. Я не понимаю, что я не так делаю, с кем не общаюсь, все обо мне только хорошего мнения, ДРУЖАТ со мной девушки, а любви нет((

Автор
695 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит,ты объективно не симпатичный,уж прости)

Гость
#2

"общаемся пол года, и все это время пытался добиться ее.." - не уважаете себя как мужик. Девушки это чувствуют, дружить с такими терпилами можно, а отношения строить, нет

Ирина
#3

Огня в Вас нет и сексуальности. Женщины хороших любовников за версту чуят и в очереди к ним стоят.

Гость
#4

стерв выбираешь потому как такой добрый. а вообще мужчина любит женщин а женщины любят детей. тем более щас поколение пепси оч. расчетливое. ну вот был у меня такой недавно. вроде хороший, все делает-ну не мужик. не выстилайтесь ни перед кем. больше достоинства и уверенности в себе.

Автор
#5
Гость

Значит,ты объективно не симпатичный,уж прости)

Конечно на вкус и цвет, но уж симпатичней своих "конкурентов", с которыми они расстались потом. От многих слышал, что красивый, ну хз, по мне просто симпатичный. Внешность конечно для девушки больше подходящая, пухлые губы, большие глаза, длинные ресницы, может это плохо и надо быть грубым мужиком.

Арумика
#6

Скорее всего западаешь на красивых баб, которые френдонят таких как ты, так как сам внешне не АИС, надо снизить планку

Автор
#7
Гость

стерв выбираешь потому как такой добрый. а вообще мужчина любит женщин а женщины любят детей. тем более щас поколение пепси оч. расчетливое. ну вот был у меня такой недавно. вроде хороший, все делает-ну не мужик. не выстилайтесь ни перед кем. больше достоинства и уверенности в себе.

это есть, очень добрый, порой ненавижу себя за это

Автор
#8
Арумика

Скорее всего западаешь на красивых баб, которые френдонят таких как ты, так как сам внешне не АИС, надо снизить планку

C внешностью все норм, первая сама не очень, вторая да, симпатичная, но глядя на ее бывшего, не в внешности дело)

Гость
#9

АЛЬФА самцов только любят, других БЕТА, ГАММА только используют, любят почему, на генном уровне все. Самкам хочется красивого-здорового поколения. Знакомый, по профессии вальщик леса, на спор оплодотворил семь самок за вечер. На одной из дискотек города, ни одна не отказала, все замужем, все родили, мужья воспитывают не догадываются. Вот так.

Гость
#10

Охохо.. Да никто никого не любит.. ((

Роза
#11
Автор

C внешностью все норм, первая сама не очень, вторая да, симпатичная, но глядя на ее бывшего, не в внешности дело)

нормально ты так отзываешься о них.. Еще и удивляется, почему его не любят. Как тебя зовут, кстати?

Гость
#12

Автор, а Вы сами-то себя любите??? Что-то по тексту не очень.. Ни один уважающий себя мужик, не будет полгода терпеть пока об него ноги будут вытирать

Арумика
#13
Автор

C внешностью все норм, первая сама не очень, вторая да, симпатичная, но глядя на ее бывшего, не в внешности дело)

Значит Вы скучный, и вам можно навешать лапши, если девушка не хочет отношений, сразу прекращайте общение, девушки это ценят))))

Гость
#14

ну что накинулись на парня ? Если добрый - то ноги вытирать можно ? Не каждая хочет чтоб ее лупили альфа-самцы,просто не встретил свою... Автор кто по знаку зодиака ?

Гость
#15

Автор, Вы сильно ошибаетесь. Судя по описанию темы, Вы не просто скучный, а нудный.

Автор
#16

Думаю легко догадаться кто по знаку, плаваю всё.
Есть такое, если влюбляюсь конец, позволяю много девушке, отдаюсь весь, как забиваю, сами вспоминают. Но зачем все из под палки делать, хочется взаимности.

Гость
#17
Автор

Думаю легко догадаться кто по знаку, плаваю всё. Есть такое, если влюбляюсь конец, позволяю много девушке, отдаюсь весь, как забиваю, сами вспоминают. Но зачем все из под палки делать, хочется взаимности.

А по-конкретней ?

Гость
#18

16. Взаимность - это не когда, я отдаюсь весь - так и задушить можно.
Взаимность - это как танго: я шаг к ней, она шаг ко мне, я шаг - и жду.... пока она шаг сделает ко мне, и авансом можно только еще один шаг сделать, а не бежать впереди паровоза. А не делает она шагов - до свиданья, а не сломя голову любовь заслуживать. Вас поэтому и не любят, что Вы не себя проявляете, а любовь заслуживаете. Заслуживает, всегда тот, кто считает недостойным, чтобы его любили

Автор
#19
Гость

Автор, Вы сильно ошибаетесь. Судя по описанию темы, Вы не просто скучный, а нудный.

не думаю что скучный, девушки почему то дружить со мной хотят и просто общаться, будучи в отношениях даже. но кому нужна эта дружба

dasha
#20

Я вот думаю не в парне дело! Просто с девушками не повезло и попались особы а-ля с вумана, которым лишь бы найти взрослого "бохатого" мужика

роза
#21
Гость

16. Взаимность - это не когда, я отдаюсь весь - так и задушить можно. Взаимность - это как танго: я шаг к ней, она шаг ко мне, я шаг - и жду.... пока она шаг сделает ко мне, и авансом можно только еще один шаг сделать, а не бежать впереди паровоза. А не делает она шагов - до свиданья, а не сломя голову любовь заслуживать. Вас поэтому и не любят, что Вы не себя проявляете, а любовь заслуживаете. Заслуживает, всегда тот, кто считает недостойным, чтобы его любили

очень все правильно сказали

Маруська
#22

А как вы выбираете девушек?

Автор
#23
Гость

16. Взаимность - это не когда, я отдаюсь весь - так и задушить можно. Взаимность - это как танго: я шаг к ней, она шаг ко мне, я шаг - и жду.... пока она шаг сделает ко мне, и авансом можно только еще один шаг сделать, а не бежать впереди паровоза. А не делает она шагов - до свиданья, а не сломя голову любовь заслуживать. Вас поэтому и не любят, что Вы не себя проявляете, а любовь заслуживаете. Заслуживает, всегда тот, кто считает недостойным, чтобы его любили

вы правы, если она не делает шаги на встречу, до свиданья, но она и не отпускает, странная она

Гость
#24

23. Так Вы не от нее отталкивайтесь, а от себя. Как Вам? себе вопрос надо задавать, а не про нее - почему не отпускает?

Гость
#25

19. Дружат всегда с подружками, т.*****. с мужчинами, который не хотят.

Гость
#26
Автор

Парень, 24 года, кажется все впереди. Объективно очень даже симпатичный, добрый, не глупый, не скучный, если влюбляюсь это все, отдаюсь весь((( Но меня ни разу никто из девушек не любил, хотя я активно за 2 ухаживал по взаимным симпатиям, и сценарий один. Общаемся легко и свободно, гуляем, устраиваю романтик, тк по себе такой, вроде все хорошо, но на следующий этап отношения не переходят. С крайней особо все тяжко и больно, общаемся пол года, и все это время пытался добиться ее. То говорила что нравлюсь и сама шла на контакт, то возвращалась к бывшему 29 летнему мужику ( самой 20). Потом окончательно расстались, и на фоне этого, мне бред наговорила, после которого мы не общаемся, хотя я ей НИЧЕГО не сделал плохого! или я просто на ду...р попадаю. Я не понимаю, что я не так делаю, с кем не общаюсь, все обо мне только хорошего мнения, ДРУЖАТ со мной девушки, а любви нет((

Ты на них не попадаешь. Ты их выбираешь. Виноваты твои приоритеты.

Автор
#27
Маруська

А как вы выбираете девушек?

просто дело случая, познакомились, общаемся, чувствую что мое. Как бы можно понять, что девушка не хочет большего, но они сами сначала шли на встречу, как будто им это больше надо, а потом раз,

Гость
#28
Гость

Охохо.. Да никто никого не любит.. ((

Почему это. Любят. Ещё как. Тут в соседней ветке девушка не может забыть своего первого мужчину, который от неё свинтил.)))

Автор
#29
Гость

Почему это. Любят. Ещё как. Тут в соседней ветке девушка не может забыть своего первого мужчину, который от неё свинтил.)))

бывший не любит ее, она не полюбит меня, я с белой завистью смотрю на людей у которых взаимные чувства, это кажется таким сложным

Гость
#30
Автор

вы правы, если она не делает шаги на встречу, до свиданья, но она и не отпускает, странная она

Удовлетворяет своё ЭГО.

Гость
#31
Автор

просто дело случая, познакомились, общаемся, чувствую что мое. Как бы можно понять, что девушка не хочет большего, но они сами сначала шли на встречу, как будто им это больше надо, а потом раз,

Чувствуешь, говоришь ... А ты знаешь что девушка может полюбить только своего первого мужчину. И все остальные для неё всегда будут чужими. Их она может только использовать.

Автор
#32

Может я слишком хороший и правильный. Вон он ей изменил и ничего, она с ним.

Автор
#33
Гость

Чувствуешь, говоришь ... А ты знаешь что девушка может полюбить только своего первого мужчину. И все остальные для неё всегда будут чужими. Их она может только использовать.

хм, не знаю, но это и бред, те она никогда не полюбит кого-то сильнее чем своего первого?

Гость
#34
Автор

бывший не любит ее, она не полюбит меня, я с белой завистью смотрю на людей у которых взаимные чувства, это кажется таким сложным

Ничего сложного. Для любви нужна чистота. Заметь в данном контексте любовь это не чувства и эмоции. Любовь это осознание своего единства с человеком. Понимание, что вы одно целое. Для женщины такое возможно только с первым мужчиной. Только он может стать ей родным. Поэтому порядочная девушка хранит свою честь до свадьбы.
А ты, судя по всему перебираешь чужих.

Гость
#35
Автор

хм, не знаю, но это и бред, те она никогда не полюбит кого-то сильнее чем своего первого?

Ты разве не слышал, что у женщин бывших не бывает?))) Тут много тем об этом. Полистай.

Гость
#37
Автор

Может я слишком хороший и правильный. Вон он ей изменил и ничего, она с ним.

денжина которая спала больше чем с одним мужчиной - это ш432люха и не стоит рассчитывать с ней на серьезные отношения. с такими можчины только ахаются и все. с вами эта женщина не спала, потому что она любит своего парня. а вы ей были как заменитель ее парня, чтобы утешать ее. если вы нацелены на серьезные отношения, то вам надо искать девочку девственную, невинную, она отдаст вам все свое сердце, всю свою душу и будет с вами навсегда и будет вас любить. не ищите девочек в ночных клубах и на сайтах знакомств. хорошие девочки сидят дома и по воскресеньям ходят на воскресные молитвы в церковь. таким девочки знакомятся через друзей или родители знакомят их с хорошим успешным молодым человеком.

Гость
#39

Какие твои годы? Встретишь еще ту, которая тебя полюбит. Главное не раскисай и не концентрируйся на "меня никто никогда не любил". Любовь вообще вещь крайне относительная и для каждого проявляется и видится по-разному.

Автор
#40
Гость

Какие твои годы? Встретишь еще ту, которая тебя полюбит. Главное не раскисай и не концентрируйся на "меня никто никогда не любил". Любовь вообще вещь крайне относительная и для каждого проявляется и видится по-разному.

спасибо, просто нахлынуло одиночество что-то. Как бы женщины проявляют интерес ко мне и возможность быть не одному есть, но зачем пудрить голову тем, с которыми не вижу будущего, хочется взаимности.

Гость
#41
Автор

почитал, смысл конечно есть, я сам считаю, что в идеале создавать семью нужно с девственницей. Она слишком правильная, не думаю что у них было что то, они вместе не жили даже.

слушай, хватит плакать, иначе не много и придется помады купить губы пора красить

роза
#42
Автор

спасибо, просто нахлынуло одиночество что-то. Как бы женщины проявляют интерес ко мне и возможность быть не одному есть, но зачем пудрить голову тем, с которыми не вижу будущего, хочется взаимности.

короче, чувак, не тупи.. делай какие-то шаги , а не ной тут , что все не любят.. и не стыдно самому на женский форум обращаться? мямля.....

роза
#43
Гость

слушай, хватит плакать, иначе не много и придется помады купить губы пора красить

ОПЕШИЛИ, да надо прокладки покупать уже, а не помаду.
Блин, чувак, да видно сразу по тому, как девушка отвечает тебе, нужен ты ей или нет... Делай уже что-нибудь!!!!! хоть что-нибудь!! если б та девушка узнала, что ты на такие форумы обращаешься за помощью, то я вно не полюбила бы за это только

Автор
#44

пойду за прокладками. Просто нг, все ходят парочками довольные, тоска нашла

???
#45
Автор

C внешностью все норм, первая сама не очень, вторая да, симпатичная, но глядя на ее бывшего, не в внешности дело)

Вот с этого и надо было начинать, думаешь они не понимают как ты к ним относишься, поэтому и в ответ относятся также. Ты для них запасной аэродром, также как и они для тебя,тебе нужен трах, вот ты ради него и стараешься, а им погулять не с кем, поэтому они с тобой и выгуливаются. Женщины всегда чувствуют какое к ним отношение, только признаются редко в этом. Умные выносят пользу, дур.ми пользуются.

Гость
#46
Гость

денжина которая спала больше чем с одним мужчиной - это ш432люха и не стоит рассчитывать с ней на серьезные отношения. с такими можчины только ахаются и все. с вами эта женщина не спала, потому что она любит своего парня. а вы ей были как заменитель ее парня, чтобы утешать ее. если вы нацелены на серьезные отношения, то вам надо искать девочку девственную, невинную, она отдаст вам все свое сердце, всю свою душу и будет с вами навсегда и будет вас любить. не ищите девочек в ночных клубах и на сайтах знакомств. хорошие девочки сидят дома и по воскресеньям ходят на воскресные молитвы в церковь. таким девочки знакомятся через друзей или родители знакомят их с хорошим успешным молодым человеком.

Ну молитвы это конечно перебор.) Уважать себя можно и без молитв.)
А в остальном вы правы.
Ещё девственниц много среди выпускниц вузов где мало парней. Но познакомиться реально только через знакомых.

роза
#47
Автор

пойду за прокладками. Просто нг, все ходят парочками довольные, тоска нашла

давай двай, вперед. и тампоны тоже захвати. Ты думал, что тебя тут утешать будут ? цирк..

Гость
#48
Гость

Чувствуешь, говоришь ... А ты знаешь что девушка может полюбить только своего первого мужчину. И все остальные для неё всегда будут чужими. Их она может только использовать.

Что за бред! Я девушка (во всяком случае пока ко мне еще так обращаются:-), к 1- му, 2-му и... была лишь симпатия. И их я как раз использовала. А полюбила только последнего, и роднее и ближе нет никого, кстати вместе уже 17 лет. Автор, Вы не парьтесь. Всему свое время, это действительно так. И свою половинку Вы встретите. И она полюбил Вас именно таким, какой Вы есть. Просто меньше думайте об этом, радуйтесь жизни. Удачи!

Гость
#49
Гость

Что за бред! Я девушка (во всяком случае пока ко мне еще так обращаются:-), к 1- му, 2-му и... была лишь симпатия. И их я как раз использовала. А полюбила только последнего, и роднее и ближе нет никого, кстати вместе уже 17 лет. Автор, Вы не парьтесь. Всему свое время, это действительно так. И свою половинку Вы встретите. И она полюбил Вас именно таким, какой Вы есть. Просто меньше думайте об этом, радуйтесь жизни. Удачи!

Не последний он. Не лукавьте.)

Гость
#50
Гость

Что за бред! Я девушка (во всяком случае пока ко мне еще так обращаются:-), к 1- му, 2-му и... была лишь симпатия. И их я как раз использовала. А полюбила только последнего, и роднее и ближе нет никого, кстати вместе уже 17 лет. Автор, Вы не парьтесь. Всему свое время, это действительно так. И свою половинку Вы встретите. И она полюбил Вас именно таким, какой Вы есть. Просто меньше думайте об этом, радуйтесь жизни. Удачи!

так вы, как мы посмотрим, ш43л2юха. изменила один раз - сможешь изменить еще. вы грязная женщина. ни один нормальный мужчина не стал бы тащить грязь в дом. просто видно вы скрыли от него, что вас полрайона отымело.