Гость
Статьи
Использует ли меня в …

Использует ли меня в корыстных целях мужчина если говорит так окружение

Использует ли меня в корыстных целях мужчина если говорит так окружение. Слушать их или верить своему сердцу ?

Познакомилась с парнем. Он старше меня на 11 лет. У него двое деток. У меня ещё нет детей. Вообще да мы хорошие девушки влюбляемся в плохих парней. Почему так пишу потому что было за совместный год проживания всякое и белые полосы и чёрные полосы в жизни. Я очень его люблю. Но окружение говорит что это не мой человек что он использует меня как девушку в половой жизни и больше ему от жизни ничего не надо. Я же не могу эти слова воспринять хотя родители есть родители они переживают и желают лучшего. Но я не слышу их. я слышу свое сердце. Правильно ли я поступаю ? Да конкретно будущее мы не знаем по крайней менее мы об этом не говорит. Если про детей , то он говорить если у тебя будут дети. То есть не слово наши а твои формулировка. Но я пишу сразу я люблю его сильно !

Элла78157
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старпер и ***,вы больше не нравитесь никому?

В
#2

Взрослый человек сам принимает решение и берет ответсвенность за эти решения. Вы взрослый человек? Зачем тогда задаёте эти вопросы? По пару предложений вам тут ничего не предложат. Тут как минимум часовые посиделки с психологом нужны, чтобы адекватные советы давать.

Гость
#3

Не обманывайте, с вами никто не разговаривает. Какое-то окружение придумали, лол) всех поххх

#4

Тебе не об этом нужно думать, а о ваших совместных планах.
Ты сама то чо хочешь..? А то мозги то он те похоже хорошенько запудрил...
Парадоксально но да. Большая разница в возрасте у разведенцев с детьми и очередной пассией без детей - частый случай. Вообще никогда не понимал, что движет бездетными и не бывавшими в браке людьми, которые заводят СЕРЬЕЗНЫЕ отношения с ***. Свободные должны быть со свободными. ***- с ***... "Кесарю - кесарево!"

Гость
#5

Если вы сожительствуете со всеми вытекающими последствиями то, да использует. Вы бесплатная домработница с услугами девушки по вызову. Увы такова правда.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: