Гость
Статьи
Использует?

Использует?

Встречаемся не так давно, не больше месяца-двух, хотя знаю его дольше. Стала замечать, что в последнее время он мне часто рассказывает о работе, при чем говорит о том, как использует других людей в своих целях. Ладно бы чужих, но и своих друзей он кидает "там", хотя вне работы он всегда придет к ним на помощь без проблем. Я понимаю, что работа и семья/друзья - совершенно разные вещи, но мне стало неприятно. Поинтересовалась, не стыдно ли ему поступать так со своими друзьями, на что он ответил: "Это бизнес". Мне постоянно кажется, что он меня тоже использует с какой-то целью, хотя, в принципе, от меня толку нет, если только ради секса, но мы еще не спали. Я не хочу лезть в его дела, это меня не касается, но вдруг он "везде" такой корыстный. Кстати, когда знакомит меня с кем-то, ведет себя иначе. У него становится такой важный вид, мол, он такой серьезный мужчина. Недавно спросила у него прямо: "Ты меня тоже используешь?", он помедлил немного, а потом ответил: "Нет, к тебе у меня что-то есть", но у меня почему нет особого доверия к нему. Верю на процентов 50.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Метандиенон
#1

"Что-то есть". Прикольно ;) Желаю всего хорошего ;)

#2

Главное, какая точность в подсчётах!! На 50%))

#3

А Вы просто попросите его не рассказывать Вам о работе,что бы лишний раз не расстраиваться!А вообще правильно было бы расставить приоритеты "работа на работе,домашнее дома"...

Гость
#4

Все мы друг друга используем, кто больше, кто меньше. Это жизнь :)

Гость
#5

дай ему. и посмотри как отреагирует. если будет трахать - то точно использует, если не будет - значит дурак

#6
Гость

Все мы друг друга используем, кто больше, кто меньше. Это жизнь :)

Ага. Лишь бы взаимно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: