Гость
Статьи
Что ответить парню?

Что ответить парню?

Познакомились на сайте знакомств, спросил с какой целью я ответила что познакомиться с хорошим человеком для серьёзных отношений. Он спросил '' как понять что я хороший человек?'' Вопрос немного глупый, и ответить я не знаю как ему, по логике только время покажет, но так он подумает что у меня уже в планах с ним встречаться...

Девушка Прасковья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты планируешь встретить свою судьбу не встречаясь?

Гость
#2

Это сейчас надо всем форумом ответы придумывать, чтобы общение хоть какое-то сложилось? Почитайте книги, развивайтесь, потом и познакомиться с хорошим человеком без подсказок с форума получится

Гость
#3

Эххх, всему учить надо... Спроси его в ответ а он сам как считает, хороший он человек? "Да" А прочему ты в этом уверен? "...." А чем бы ты мог понравиться девушке? и т.д.

Лучик
#4

Переведите на него автор. В шутку. Напишите я не знаю на сколько у тебя темное прошлое до меня было)) ты и расскажи считаешь себя хорошим?
Ну и пусть он уже выкручивается. Вообще парень явно оригинальней чем вы. Остроумней.. По ответу видно не масса.

гость
#5

Вопрос не глупый. А правильный и прямолинейный, чтобы понять, какие у тебя требования. Но прикол в том, что ты поставила в качестве требований "хороший человек", но сама ты даже не знаешь кто это такой. Ты сама себя запутала и не можешь ответить на собственный же вопрос.

Гость
#6

Ответьте что в процессе общения будет ясно.

#7

Он изначально просто высмеивает вашу позицию- на сайте знакомств для серьезных отношений. вот и все.

Девушка Прасковья
#8

Он ответил что наполовину он ангел наполовину демон

Гость
#9

Ты сама не знаешь с какими недостатками ты можешь смириться, а с какими нет?

Гость
#10

Ой.. пусть как хочет так и понимает) его проблемы🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: