Гость
Статьи
Больше 30 лет, до сих …

Больше 30 лет, до сих пор убегаю от мужчин

Здравствуйте. У меня по жизни такая проблема возникает. Когда я вижу , что нравлюсь мужчине и я к нему неравнодушна, то я в следующий раз когда увижу его в коридоре например, убегаю пока он не видит. И так каждый раз с мужчинами когда есть взаимная симпатия. У меня никогда не было отношений. В юности была очень застенчивая чересчур. Сейчас мне больше 30 уже. Веду себя как-то странно. Работаю над собой. Но вот это вот никуда не девается. А когда я не вижу симпатии свиду со стороны мужчины, нормально общаюсь, не убегаю так.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха-ха. У меня такой муж. Он перед тем как мы должны были встретится писал мне что он впадает в ступор, будет переживать очень , может даже убежит , будет молчать и так далее 😂😂😂🤣🤣 кароче , у меня характер открытый , и мне пофигу было. Потому что другие девочки от него убегали , считали его за странного. А я взяла все в свои руки , за 2-3 свидания он ко мне привык , мы уже женаты давно и все у нас супер. Так что я веду к тому что если появится какой то мужчина на берегу , вы его просто предупредите об этой своей странности. Если это будет ваш человек , и вы ему будете нужны он все сам разрулит.

Vlad
#2

Тут, я думаю, лучше к специалисту обратиться. Я думаю это наверное страх интимной жизни

Гость
#3

Надо перебороть себя и хватать понравившегося за член, учащенное дыхание, он должен видеть, что тащишься от него, хватит прятаться

#4

Авторша, не парся, это женская генетика! Так ведут себя почти все женщины. Причины не очень понятны, но такое поведение раньше способствовало выживанию поэтому закрепилось в генах.

Гость
#5
Гость

Надо перебороть себя и хватать понравившегося за член, учащенное дыхание, он должен видеть, что тащишься от него, хватит прятаться

Если незнакомая дама схватит меня за член, только из-за того что я ей понравился, то это будет очень страянная ситуация

Гость
#6

А так, да. Автор очень стеснительный человек. Девушку/женщину - это, скорее всего, красит

Amanda
#7

Ну да, странная привычка, учитывая что никто за вами не гонится. Это как сама себе враг. Нужно разобрать на молекулы свое прошлое, что за прикол

Гость
#9

Авторша, странно, что ты до сих пор к психологу не ходила. У тебя с бошкой проблемы, как и у большинства расиянских тёток

Гость
#10

Эээ, чё? Во-первых, это чушь и так в природе не бывает.
Во-вторых, если бы она каждый раз обкакивалась при виде симпатизирующего мужика, ты бы тоже сказала, что это нормально, заложено на генетическомм уровне и вообще все так делают?))
Это явно серьёзный психологический дефект, который мешает жить.
С такими вещами лучше к специалисту, но любой человек, даже далёкий от психологии, скажет, что надо много работать над собой. А специалист поможет делать это эффективнее.

Гость
#11
Гость

Ха-ха-ха. У меня такой муж. Он перед тем как мы должны были встретится писал мне что он впадает в ступор, будет переживать очень , может даже убежит , будет молчать и так далее 😂😂😂🤣🤣 кароче , у меня характер открытый , и мне пофигу было. Потому что другие девочки от него убегали , считали его за странного. А я взяла все в свои руки , за 2-3 свидания он ко мне привык , мы уже женаты давно и все у нас супер. Так что я веду к тому что если появится какой то мужчина на берегу , вы его просто предупредите об этой своей странности. Если это будет ваш человек , и вы ему будете нужны он все сам разрулит.

Ваша история улыбнуло)) а как грамотно сказать им? ) чтобы потом не пользовались этим в будущем против меня..

Гость
#13
Vlad

Тут, я думаю, лучше к специалисту обратиться. Я думаю это наверное страх интимной жизни

До свадьбы это не приемлю. Просто как представлю , если мне 30 и больше , а мужчине 35 и больше, то вряд ли он это поймет и скорее сам убежит от меня , от такой странной. Поймет скорее только тот кто внутри себя взрослый человек .

Гость
#14
Retigr

Авторша, не парся, это женская генетика! Так ведут себя почти все женщины. Причины не очень понятны, но такое поведение раньше способствовало выживанию поэтому закрепилось в генах.

Что -то не совсем понятно, причем здесь выживание?) я не думаю конечно, что многие женщины так себя ведут.

Гость
#15
Гость

Если незнакомая дама схватит меня за член, только из-за того что я ей понравился, то это будет очень страянная ситуация

А что вы предлагаете?)

Гость
#16
Гость

А так, да. Автор очень стеснительный человек. Девушку/женщину - это, скорее всего, красит

Если бы красил, то я бы сейчас не одна была.. Мне один так и сказал, что я какая-то дикая и перестал общаться , на следующий день даже не поздоровался.

Гость
#18
Сэнсэй

И что странного? Снимите штаны и трусы, оголите головку, и пусть она делает свое дело)

Вот именно, автор комплексует, а должна сделать обратное, помоги ей 😀

Гость
#19
Гость

Если незнакомая дама схватит меня за член, только из-за того что я ей понравился, то это будет очень страянная ситуация

Зато понятно сразу, что она хочет тебя, это ли не лучший комплимент мужчине

#20
Гость

А что вы предлагаете?)

Собраться с духом, подойти и дать свою визитку. Больше ничего и не надо.

Гость
#21
Гость

Если незнакомая дама схватит меня за член, только из-за того что я ей понравился, то это будет очень страянная ситуация

😘💋💋💋💕🌹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: