Гость
Статьи
Хотела идеальное …

Хотела идеальное предложение, получила...

Понимаю, что сейчас набегут с ответами «много хочешь, бери что есть», но и промолчать не могу.

С молодым человеком вместе три года, разговоры о предложении были и я говорила, что хочу получить кольцо красиво! В итоге на днях сделал предложение... в парке... без речи, без цветов, даже без коробочки для кольца.это даже не парк, а лесополоса около дома. особенно обидно, что за день до этого мы ездили в действительно красивое место! почему хотя бы не там?

сказала «нет, переделывай». он обиделся. и его понимаю, что обидно получить нет. и сама с ужасом представляю, что буду потом будущим детям рассказывать не красивую историю, а это недоразумение.

Что делать? Это я правда на голову больная и надо схавать что дают? Или требовать все-таки каких-то красивых поступков?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он сделал это специально, так что вот такой вот человечек

Гость
#2

Понимаю, что для вас предложение имеет большое значение, и ваши чувства важны. Важно поговорить с партнером о ваших ожиданиях и чувствах. Вы можете объяснить, что вас обидело, и почему для вас важны красивые и запоминающиеся моменты. Открытый и честный разговор может помочь вашему партнеру понять ваши чувства и намерения. В конечном итоге, важно найти баланс между вашими ожиданиями и его пониманием ситуации.

Савраска
#3

Ты его не любишь
Любят не за хорошеть
Это либо есть либо нет
Фу
Противно
А самое главное он ведь это видит и тоже сопли распустил
Любила бы, не было бы бы
Понимаешь?
Ну вот не будет сомнений
Искра и все
Это сразу
Не надо ломать себя
Лишь бы были штаны
Потому что ты неуверенная в себе
И думаешь хоть плохонький, но свой
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Тебе же с ним рядом жить!

Гость
#4

внукам ты ничего рассказывать не будешь. не будет у тебя внуков, а если и будут, то не от него.

Савраска
#5
Гость

внукам ты ничего рассказывать не будешь. не будет у тебя внуков, а если и будут, то не от него.

+++

Гость
#6

Не ваш тип человека - для него это нормально. Дальше будет хуже - постоянные ссоры и итогом развод.

Гость
#7

Это ваши заморочки. Не все мужчины романтики, и это нормально.

Гость
#8

Да, это странно, будто специально, тем более много раз говорили ему это. Значит все прошло мимо ушей или подумал, что не заслуживаете красивой атмосферы. Вы спросили что ему это было ок? Еще и обиделся. Вам просто нужен более романтичный человек, способен на красивые поступки. А если любимый знал как это важно мог это хотя бы один раз сделать.

Гость
#9

Мужик не стал заморачиваться, скорее всего действительно сделал специально, чтобы вы схавали и в дальнейшем не требовали каких то поступков, чтобы ему не напрягаться. Мне один раз сделал предложение дома, положил кольцо в чай и настойчиво пытался им напоить. Естественно я ответила нет и свалила, что вообще за бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: