Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если хочется мужского внимания?

Летом этого года, ко мне впервые подошли познакомиться.Я подумала почему бы и нет,и обменялись номерами.Но наше общение не продлилось долго, потому что сразу начал подкатывать, "не нужен ли твоей маме зять", и это все в первый день нашего знакомства, тоесть человек стал сразу признаваться в чувствах,зная только моё лицо и имя.Также у нас не оказалось общих тем для общения.Так образом наше общение закончилось за 3 дня.Но после этого я стала искать внимания с мужской стороны.К примеру , когда проходят красивые парни , я сразу поправляю волосы,одежду.Дошло до того что при каждой моей прогулки я стала искать парней и думать только о них.И теперь я не знаю как от этого избавиться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо понять, что мужчина не сделает нас счастливой. Только ты сама!!!

Гость
#2

А зачем от этого избавляться? Можно же найти мужчину, спать с ним и радоваться жизни.

Гость
#3

Бабы постоянно поправляют волосы и одежду, особенно если видят что на них посмотрели. Старый прием, иногда даже рабочий

Гость
#4

Просто начните ухаживать за собой и люди к вам потянутся

Гость
#5

Парень просто пошутил этой фразой, какие чувства 😅 слишком серьезно относитесь к словам, будьте попроще и качайте опыт общения с парнями (что такое флирт и тд)

Гость
#6

попробуйте поправить вашу внешность и стать поинтереснее как собеседник. может быть тогда что-то и получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: