Гость
Статьи
Мужчины стрельцы, …

Мужчины стрельцы, какие девушки вам нравятся?

Мне понравился стрелец мужчина, он тоже на меня посматривает, но вдруг ему нравятся стервы, а я не такая...мне и первой позвать на кофе вообще не тяжело, люблю шутить и разговорчивая, искренняя, верная. (
Такие никому не нравятся наверное..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Стрельцам нравятся близнецы, а вы кто по знаку зодиака? Если воздушная шанс есть

Гость
#2

Стрельцы были в XVII веке, сегодня эта военно-учётная специальность называется "стрелок".

Гость
#3

Такие как раз всем нравятся.
А тебе зачем такой, которому стервы по душе? Может, он и сам стервец))

Гость
#4

Каким надо быть *** чтобы верить в эти гороскопы.
Вот есть платные астрологи которые богатых тёток разводят - правильно и делают - лох не мамонт он не вымрет.
Вообще после этого стоит ли осуждать Блиновскую?

Гость
#5

Бывший был Стрелец, любил выпить, пьянки, гулянки. Вообще очень легкомысленный и несерьезный, ему 38 лет, а развитие и поведение на 16-18. Многие мужчины Стрельцы такие. В итоге он себе нашел такую же бабу, они вместе пьют и изменяют друг другу.)
Но с #лядью ему жить почему то не понравилось, хотя сам такой.😁 Теперь он хочет вернуться ко мне, но я его послала и заблокировала.

Гость
#6
Гость

Каким надо быть *** чтобы верить в эти гороскопы.
Вот есть платные астрологи которые богатых тёток разводят - правильно и делают - лох не мамонт он не вымрет.
Вообще после этого стоит ли осуждать Блиновскую?

Ну не скажи, многие сразу видят Скорпионов, например, просто прояви внимательность. Я лично хорошо узнаю Овнов, такой напор, самоуверенность и наглость ни с кем не перепутаешь) Нагиев и Пугачева тоже Овны. Еще есть совместимость знаков по характеру, это тоже далеко не ерунда, судя по знакомым парам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: