Гость
Статьи
Мужчина брезгует меня …

Мужчина брезгует меня обнимать, целовать и сидеть возле меня. Мне обидно, что делать?

Есть мужчина с которым я сплю, но как девушка я ему не нравлюсь. Да, тема не об этом, я понимаю что это не навсегда, но я так его люблю что без него не могу. И вот когда мы гуляем я хочу его обнять, поцеловать, а он с брезгливым лицом отворачивается и демонстративно отсаживается. При этом рассказывает, что у него был секс на первом свидании. Значит незнакомую девушку ему приятно целовать, а меня, которую он знает год - нет? Неужели я не заслуживаю хотя бы уважительного отношения? Что мне делать с этим? По сексу вопросов нет, куни и остальное все делает, а это прям морду кривит когда я его целую.
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Такой вот абьюзер маленький.
Гость
#2
Пилоточник? Ты серьёзно? Это же петух.
Пирамида
#3
А за что вы его любите?
Гость
#4
поищи себе ровню. такого же страшного, как ты
Гость
#5
Гость
поищи себе ровню. такого же страшного, как ты
Где она ещё себе найдёт петушка, который ей лизать будет?
Гость
#6
Пойди на свидание немытой, надень грязную одежду, в ресторане отойди поссрать и жжопу не подотри, чтобы уже наверняка было чем брезговать.
Гость
#7
Так расставайся с ним. За что тебя уважть, если повесилась на него и не отцепишься никак, несмотря на плохое отношение. У тебя нет самоуважения и нужно вытирать об тебя ноги.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 905 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем