Гость
Статьи
Мужчина играет или не …

Мужчина играет или не определился? Бабник?

Доброго времени суток) я снова за советом более опытных и мудрых читателей. Ситуация: познакомилась с парнем на с/з, сразу нашли общий язык, общались онлайн 2 недели, он живет в области, приехал в город на свадьбу друга, встретиться до свадьбы не вышло, но зато он пришел после свадьбы (естественно пьяный) погуляли, на следующий день он не смог уехать домой, вышло так, что остался на ночь у меня, негде было ночевать. Секса не было, все было прилично, но он был подвыпивший и уж сильно подозрительно нежно ко мне относился, обнимались, целовались, комплименты, намек на секс был, но я отказала, не обиделся (вау!) , я думала он протрезвеет с утра и сольется, но нет, с утра его отношение ко мне не поменялось. Уехал, продолжаем общение, флирт, «скучаю, целую, обнимаю» но об отношениях и чем-то большем и речи не заходило (оно и понятно в целом). Но был разговор, он сказал, что не развлекается со мной, а имеет большие виды, мол если бы была цель переспать или развлечься уже давно бы слился и не ждал нашей встречи. Вчера подруга сообщает, что нашла его на с/з, т.е сидит там до сих пор. Списались, она выяснила некоторые интересные мне детали. А именно, что на примете у него никого нет, на флирт подруги отвечает флиртом, не против встретиться и т.п. подруга слилась, общение прекратила. Меня задело, хотя он мне ничего и не обещал, но неприятно, обидно, если я с кем то общаюсь - перестаю сидеть на с/з и не флиртую с другими. Не знаю как поступить, хочется пропасть, но не умею уходить молча, а предъявить ему что-то я права не имею, между нами ничего нет, дайте совет, кто был в похожих ситуациях, что делать. #общение

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи что видела его на сз и твоя подруга с ним общалась.

Игорь
#2

Любопытная Вы особа. Как Вы жить то дальше собираетесь - всех на детекторе проверять? Хотите быть с человеком - будьте! Не хотите - нах пошлите и - все! Какая разница, с кем он там флиртует?!!Вы его жизнь не заполнили, вот он как то это и компенсирует...
А то, что Вы делаете, в ментовской среде называется "провокация". Вы провоцируете человека на ответ, разыгрывая его в темную. Это - низко...

Анна
#3

Приехал к вам пьяный, пользовался вашей квартирой, пожрал ещё наверное утром. Из области. Деревня, которая будет бить и изменять. Ищет на сз секс. И вы думаете, что же оно вам не пишет? Вы в адеквате? Он не обиделся, что я не дала ему без отношений. Вы себя за половую тряпку считаете? Да, он может трахать всех, он вам не муж. Он соврал вам про виды, потому что если вы ему поставите условие общаться без интима, чтобы понять, подходите или нет/общаться год, а потом спать, он сольется. Вот увидите. Нет, ну можете дать тому, кто вас ни во что не ставит, чтоб не обиделся, можете рожать от таких

Анна
#4

Начните с вопроса о намерениях, спросите, что он думает про Сатью. Не придумывайте отношений, которых нет. Ваша вагина не отличается от других, чтобы с вами остаться, отвечать за вас, ценить как человека, если вы переспите. Таких дур много

#5
Анна

Приехал к вам пьяный, пользовался вашей квартирой, пожрал ещё наверное утром. Из области. Деревня, которая будет бить и изменять. Ищет на сз секс. И вы думаете, что же оно вам не пишет? Вы в адеквате? Он не обиделся, что я не дала ему без отношений. Вы себя за половую тряпку считаете? Да, он может трахать всех, он вам не муж. Он соврал вам про виды, потому что если вы ему поставите условие общаться без интима, чтобы понять, подходите или нет/общаться год, а потом спать, он сольется. Вот увидите. Нет, ну можете дать тому, кто вас ни во что не ставит, чтоб не обиделся, можете рожать от таких

По поводу не обиделся что не дала - попадались кадры которые обижались)) а этот как раз наоборот, что и удивило в приятном смысле

#6

Я автор. Живу в ожидании, расстояние, когда он сможет приехать в следующий раз - одному богу известно. Это тяжело конечно, не хотелось бы тратить время на человека, для которого я запасной вариант, или же который ищет попутно запаску. Хотелось бы конкретики, но опять же выяснять это напрямую глупо наверное

Гость
#7

Он ничем вам не обязан, как и вы ему. Он ещё не уверен, та ли вы самая и поэтому не удалился с с.з (как вариант)
Я на с.з познакомилась с мужчиной, с которым уже 2-ой год живу. И скажу я вам, что он был далеко не единственным с кем я общалась, даже после встречи. Я удалилась с с.з, только когда поняла, что хочу быть только с ним, это было примерно спустя месяц после нашего знакомства.
И то, что он флиртовал с вашей подругой-шпионкой, это не делает его плохим, вы же свободные люди)

Гость
#8

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

Гость
#9

Оспадя, не херрр те делать. Займись чем нидь полезным..на курсы сальсы, языка ..савсем отупеешь со свотими бабскими закидонами

Гость
#10

Дура вы автор. Не надо прекращать общение и флирт как минимум с 3-мя мужчинами, пока не определитесь с выбором. И выбор должен быть в пользу самого серьезно настроенного. Нельзя! Соглашаться на встречу, когда пьяный парень препирается после свадьбы ночью, да еще и остается ночевать. У вас бесплатная гостиница? По поводу этого парня - вы ему вообще никак. Даже переспать не захотел. Встреча с вами тоже не нужна, она уже была и он разочарован. В общем, учитесь себя уважать. Учитесь общаться и работайте над внешним видом.

Инга
#11
Гость

Он ничем вам не обязан, как и вы ему. Он ещё не уверен, та ли вы самая и поэтому не удалился с с.з (как вариант)
Я на с.з познакомилась с мужчиной, с которым уже 2-ой год живу. И скажу я вам, что он был далеко не единственным с кем я общалась, даже после встречи. Я удалилась с с.з, только когда поняла, что хочу быть только с ним, это было примерно спустя месяц после нашего знакомства.
И то, что он флиртовал с вашей подругой-шпионкой, это не делает его плохим, вы же свободные люди)

Он не просто общается с автором, он пишет люблю-немогу. И при этом назначает свидания другим. А это уже подло. Я бы сразу послала

Гость
#12
Инга

Он не просто общается с автором, он пишет люблю-немогу. И при этом назначает свидания другим. А это уже подло. Я бы сразу послала

Никто никого не любит, не папься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: