Гость
Статьи
18 мужчин . А была ли …

18 мужчин . А была ли любовь

Странно на меня действует форумное общение - стала задумываться о вещах, о которых раньше и помыслить не могла. В 23 года у меня было 18 мужчин, но не могу сказать, что кого -то любила хотя бы на йоту больше себя. Вчера я проводила "одинокий вечер" - заперлась в своей квартире и смотрела мелодраму. Я - не из инфантильных и впечатлительных дурочек, но поймала себя на мысли, что завидую героям - таких эмоций в отношениях мне испытывать не приходилось. Понимаю, что это всего лишь игра. но за душу взяло. Я знаю, что такое страсть, что такое бурный секс, что такое флирт, что такое привязанность - но что такое Настоящая любовь понять не могу. Была ли хоть одна из моих"любовей" настоящей?А как вы определяете, что это любовь? Настоящая?

Та-кого-нельзя-называть
311 ответов
Последний — Перейти
#1

Затёртые тела, затёртые души...

натали
#2

я вас понимаю. Я такая же. Просто мы игоистки и возможно как раз инфантильные, т.к. инфантильные люди не способны любить по-настоящему. У меня тоже было около 20 мужчин, сейчас я замужем. А любовь я сильную испытывала только при долгой разлуке с мужем, когда он уезжал или я. Прямо сердце билось, как буд то сейчас вырвется из груди, когда обнимала его. А так все тихо, спокойно, иногда задаю себе вопрос, а настоящая ли любовь и т.д.

Булавка+
#3

Возможно надо быть разборчивее в людях. Не размениваться на секс, чтобы только потом перед подружками прихвастнуть количеством в 18 человек.

Булавка+
#4

А еще бы не плохо между подсчетами партнеров прикупить учебник русского языка :))

Та-кого-нельзя-называть
#5

Дело не в партнерах и не в их количестве. Иногда мне кажется, что я инопланетянка, пустой сосуд, сумашедшая. Я не понимаю - или я не нашла своего человека, или я вообще не могу любить. Такое быть может?

И как, будучи такой умной, можно быть такой дурой?

Поедательница творожка
#6

5 я тоже поймала себя на мысли, что не способна на сильную любовь, но это не значит, что я не могу быть счастливой, рядом со мной любящий человек и я его тоже люблю, только по-своему и счастлива. Не зацикливайтесь на том, что показывают в фильмах, каждый человек индивидуален, а сильная любовь скорее будет вас тяготить нежели вселять счастье, так уж вы устроены)))

#7

http://keep4u.ru/full/2009/04/29/7ad75783c7978f1ce839c3c98eb​5f110/jpg

http://keep4u.ru/full/2009/04/29/7356d58c133f56efeb2f8cf​b73d9a938/jpg

Примерно так )

Та-кого-нельзя-называть
#8

Максим, ваши ссылки не открываются

Та-кого-нельзя-называть
#9

Поедательница творожка, и вы смирились со своими получувствами? Не хотите большего?

гость
#10

то у вас "перекройка лица", то подсчет мужиков и размышления "за жизнь"....

Врите лучше
#11

А зачем вы их считаете?

10 мг диазепама
#12
Врите лучше

А зачем вы их считаете?

Что бы пышно отмечать юбилеи, я думаю.

#13
Та-кого-нельзя-называть

Максим, ваши ссылки не открываются

В поиске уберите пробелы, где будут, откроется.

Та-кого-нельзя-называть
#14

Саме забавное - я довольна своей жизнью, кроме эмоциональной стороны. Мне надоел секс, а к серьезным отношениям я не готова. Вот такой парадокс

Та-кого-нельзя-называть
#15

Максим, всё равно не открываются

#16

http://keep4u.ru/code/2009/04/29/69ce9d62b9ba0132e8b1d57a34c​5cd6f/jpg

http://keep4u.ru/code/2009/04/29/8f6bdd07e63853f9928e5e2​b0d43dfc5/jpg

Поедательница творожка
#17

9 нет, не хочу... я испытывала разные чувства, просто они были недолговечны и поняла, что для меня очень тяжело испытывать сильную любовь, для комфортного существования моей души достаточно любить так как я умею, а если захочется острых ощущений, пойду прыгну с парашютом))))

Кузяка
#18

Копец, в 23 года 18 мужчин:))) маловато что-то, однако!

Умница и красавица
#19

Каждый новый партнер уносит с собой кусочек души, даже если это был разовый перетрах. Поэтому у блядунов и легкомысленных женщин глаза пустые. Как у кукол.

Скарлет
#20

Автор, а в чем проблема? Вам некомфортно жить своей жизнью или вы боитесь не попасть под общий шаблон? Я считаю, что человек может делать все, что еу хочется, при этом не мешая другим. А что касается любви, то не нужно заморачиваться. На самом деле, эгоистичные люди (эгоцентристы и эгоисты) зачастую очень влюбчивы, но они любят не объекта своей любви, а именно свою любовь - это наивысшее проявление любви к себе. Не нужно мечтать влюбиться, если встретите того, кто разобъет сердце - потеряете голову, независимо от настроя, желания и любви к себе. А количество мужчин - прямое следствие разочарования из-за отсутствия любви к постонному партнеру. Задумайтесь, какая разница с кем спать, если никто не нравится по-настоящему? Вот автор и брал одного за другим, пытаясь найти то, о чем мечтала.

Скарлет
#21

Я не вижу ничего предосудительного в 18 партнерах. Для мужчины эта цифра была бы нормой?

Интересно, что было проведено АНОНИМНОЕ анкетирование относительно количества половых партнеров и частотой занятия сексом. В опросе принимало участие какое-то сумашеднее число людей (не в России). Так вот :))) Самое смешное, что оказалось, что у мужчин партнеров было процентов на 30 больше, чем у женщин, а половой жизнью они живут на 40% чаще. У организаторов возник вопрос, а с кем занимаются сексом мужчины в этих 30% и 40%. Как в "Американском пироге". Когда мужчина рассказывает любовные подвиги - дели на три. КОгда женщина - умножай на 3. Просто женщины этим не хвалятся и наше мнение о реальном количестве партнеров у женщин сильно занижено и поэтому мы тоже врем, уменьшая свои подвиги, чтобы не прослыть шал.вой.

#22

Я под подобным впечатлением осталась после просмотра сказки "Зачарованная". Но немного вдругом ракурсе. Я прям обзавидовалась искренности, открытости, простоте главной героини..обзавидовалась тому, как человек может выражать свои эмоции свободно, не зашоренно. Я просто слишком сдержанная в жизни.. и мне вот прям так сразу захотелось стать хоть ненадолго такой как та принцесса по характеру. А по теме скажу одно - Вам всего 23. Ещё всё будет. Но не факт, что Вам это понравится. Сильная привязанность к человеку - это уже выжигающая изнутри зависимость от него...а любовь, не дай Бог, невзаимная так и вовсе испепеляет.

фиона рихтер
#23
Умница и красавица

Каждый новый партнер уносит с собой кусочек души, даже если это был разовый перетрах. Поэтому у блядунов и легкомысленных женщин глаза пустые. Как у кукол.

у б-ов и легкомысленных женщин глаза не пустые а удовлетворенные, потому и как бы "стеклянные":) ))))

Умница и красавица
#24

23, Б-во - это порок, а как любой порок, оно делает человека ненасытным. Чем больше пьешь, тем больше хочется, чем больше играешь в азартные игры, тем тяжелее остановиться, чем легче снимаешь мужиков(или дам) в ночных клубах, тем меньше веришь в любовь, верность и порядочность, устраивая тем самым себе ад уже на земле)

неведомаяхрень
#25
Булавка+

А еще бы не плохо между подсчетами партнеров прикупить учебник русского языка :))

Уважаемая булавка, слово неплохо, в данном контексте пишется слитно. Что за идиотизм всех поучать когда сама через слово с ошибкой.

Юкка
#26

Когда-то в 23 года я тоже думала, что просто не дано мне полюбить. Ну, просто я такой человек, который любит только себя. Прошло несколько лет, я вышла замуж, появился ребенок. Потом началась настоящая жизнь, полная радости, огорчений, надежд и бед... И только после того, как я прошла через страдания, я полюбила и поняла что значит любить. Значит у вас все еще впереди.

Гость
#27

Кто-то берёт качеством, кто-то количеством. Каждому своё.

марьванна
#28

помню вас,вам 23 года,папа богатый,вилла на Родосе,богатых ухажеров иногда разбавляете сексом с водителем троллейбуса...

просто вам скучно. слишком много впечатлений для вашего возраста. ничем вас не удивить.

чч
#29

а ее иногда не сразу узнаешь. "настоящая" любовь от всяких-разных проблем не исчезает, а только укрепляется.

Агентша 007
#30

Автор, 18-й мужчина кто? Помнится, в списке Ваших мужчин на другой ветке было 17 человек, а тут, смотрю, несколькими днями позже, уже 18. :)

Вы, случайно, не воспользовались моим советом присмотреться к Вашему шоферу? :) Вроде как в дополнение к категории водителя троллейбуса?

дп
#32
Умница и красавица

Каждый новый партнер уносит с собой кусочек души, даже если это был разовый перетрах. Поэтому у блядунов и легкомысленных женщин глаза пустые. Как у кукол.

+100000

Гость
#33

Умница и красавица

Каждый новый партнер уносит с собой кусочек души, даже если это был разовый перетрах. Поэтому у блядунов и легкомысленных женщин глаза пустые. Как у кукол.

Тоже согласна! +1000000!

Агентша 007
#34
Олюня

А "главную" любовь я встретила в 23 года (сейчас мне 25).

А как Вы это поняли? По каким признакам? :)

Агентша 007
#35

32 и 33, с чем хоть Вы согласны? Звучит красиво, прям поэтично :)), но не более.

дп
#36
Агентша 007

32 и 33, с чем хоть Вы согласны? Звучит красиво, прям поэтично :)), но не более.

С тем, что когда человек себя РАЗМЕНИВАЕТ на априори несерьезные отношения, тогда он сам духовно скуднеет. Выражается это в том, что ценность отношений обычно падает, человек не ценит уже свои контакты, с легкостью меняет одного партнера на другого. Навык закрепляется, человек начинает действовать на полуавтомате, обесценивая отношения между М и Ж.

марьванна
#37

35. согласна,дутый пафос.

"кусочек души" в "разовом перетрахе" вряд ли "партнер" унесет с собой: нах он ему нужен,а вот принести может многое :хлам-оз и далее по списку.

Гость
#38

Агентша решила нудятину развести свими дурацкими вопросами.

дп
#39
марьванна

35. согласна,дутый пафос.

"кусочек души" в "разовом перетрахе" вряд ли "партнер" унесет с собой: нах он ему нужен,а вот принести может многое :хлам-оз и далее по списку.

когда Вы ложитесь в постель с очередным ухажером, Вы перед этим не общаетесь с ним?

так вот когда вы с человеком общаетесь, когда что-то о себе рассказываете, когда отнимаете и целуете его - вы оттаете кусочек души. Пусть "кусочек души" звучит пафосно, но суть думаю ясна.

дп
#40

***...вместо отнимаете - обнимаете)

марьванна
#41

39. детка,я не ложусь в постель с "ухажером" ,и ,тем более,к моему телу нет очереди :)

кстати ,что тебя натолкнуло на мыслю,что я "ложусь в постель с очередным ухажером2? интересно мне.

дп
#42
марьванна

39. детка,я не ложусь в постель с "ухажером" ,и ,тем более,к моему телу нет очереди :)

кстати ,что тебя натолкнуло на мыслю,что я "ложусь в постель с очередным ухажером2? интересно мне.

1.я не детка.

2. не хочу спорить.

Агентша 007
#45
марьванна

35. согласна,дутый пафос.

"кусочек души" в "разовом перетрахе" вряд ли "партнер" унесет с собой: нах он ему нужен,а вот принести может многое :хлам-оз и далее по списку.

Марьванна, у Вас не менее поэтично вышло, но вполне правдиво :))

Агентша 007
#46
Олюня

Агентша 007ОлюняА "главную" любовь я встретила в 23 года (сейчас мне 25).А как Вы это поняли? По каким признакам? :)--------

ИНТУИТИВНО

Ах ну да...я как-то забыла, что интуиция-самый точный и верный источник :)

Агентша 007
#47
Гость

Агентша решила нудятину развести свими дурацкими вопросами.

А Вы уж тут как тут :)

Агентша 007
#49

Олюня, не могу опровергнуть, но и согласиться не могу тоже. Слишком много факторов зачастую, которые являются сильными помехами для прочувствования интуитивного ощущения в чистом виде.

К тому же, секс-не обязательное условие для отношений.

Умница и красавица
#50

Ну да, гонорейка сразу заметна, а общая потасканность примерно после 30 становится очевидна). Причем очевидна она всем, кроме "носителя", равно как и курильщик не замечает запах табака от себя самого.