Гость
Статьи
А есть ли любовь?

А есть ли любовь?

Всем привет.Мне неполных 24.Состою в отношениях 4 года,живём вместе 3.Ему 31.Детей нет,не замужем.Все чаще ощущаю,что все слишком пресно и скучно.Бытовуха.Вместе практически никуда не ходим.Секс без желания, если его нет,то не огорчаюсь,скорее радуюсь,так как прекрасно себя чувствую без него,в отличие от моего партнёра.В мыслях часто думаю о других, фантазирую и тд.Замечаю за собой,что могу засмотреться на мужчину на улице.Но все ограничивается лишь фантазиями,мыслями.Посещают иногда негативные мысли по поводу нас,но в то же время не представляю свод жизнь без него.Привычка.А есть ли любовь?Все чаще думаю над этой темой. #отношения

lera allergia
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда начинали отношения, начинали вместе жить, была любовь?

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#2

сложно сказать

500 дней Лета
#3

Это уже созависимость. Живешь с ним плохо, скучно без любви, но привычка мешает начать жить самостоятельно.

ДОСТОЙНЫЙ
#4

любви нет, потому что нет четкой дефиниции что это такое, а когда одним словом описывают разные вещи - то это шизофрения.
А вот секс есть и есть его дефиниция с которой согласны все! Есть только секс которого все хотят, а от гормонального угара у баб помутняются и так две единственные и те недоразвитые извилины, поэтому столько чуши они говорят и делают...

lera allergia
#5
Гость

А когда начинали отношения, начинали вместе жить, была любовь?

Конечно.

Ворона
#6

Сомнению любого рода может положить конец лишь действие. Попробуйте растаться и поймёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема