Гость
Статьи
Любовник постоянно …

Любовник постоянно врёт

Встречаюсь с молодым мужчиной три года, он моложе меня. Все хорошо, но есть одно НО постоянно ловлю его на вранье и это стало очень меня раздражать последнее время. Думаю порвать с ним из за этого, очень не люблю враньё. Но это единственный недостаток в наших отношениях, в остальном все хорошо. Но когда ловлю его на очередном вранье становится противно уже. Разборки не устраиваю так как бесполезно, не докажешь. Поначалу пыталась что то выяснять, так как неприятно враньё, но он выкручивается и чувствую себя глупой. Подруга советует забить на вранье, деньги мне дает секс хороший относится несерьёзно к нему типа развлечение. А я незнаю как быть, как мне иметь дело с постоянно врущим мужчиной, хотя все они врут. #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зажрались вообще) Деньги дает, кекс тоже, что еще нужно?

Гость
#2

Смотря в чем его враньё. Примеры привели бы что ли.

#3

П@зди, п@зди, п@здой не станешь
Поп@зд@шь и перестанешь

Гость
#4

Мария видящая очень помогает, интересующие вас вопросы, благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Сардоникс
#5

А чём враньё-то заключается? Он врёт насчёт своей половой ориентации или политических убеждений?

#6
Сардоникс

А чём враньё-то заключается? Он врёт насчёт своей половой ориентации или политических убеждений?

После каждого чпокинга слёзно обещает на ней жаницо)

500 дней Лета
#7

Деньги даёт, секс хороший, сам молодой и симпатичный- классно! И пусть *** что угодно, отнесись к этому как к телевизору, шум создаёт, но слушать это и воспринимать всерьёз это не обязательно.

Гость
#8

"...хотя все они врут" может "все" - это только ваши любовники?

Ворона
#9

Почему любовник, потому что только спите вместе?

Галина
#10

Если ты его не рассматриваешь серьёзно, тебе детей от него не рожать. Временный вариант, получай удовольствие и забей. Ну а врет то в чём конкретно? Хоть бы сказали а то фиг поймёшь. Если он врет о личной жизни ну тут ещё можно подумать, так как всякие ЗППП никто не отменял. А если просто в бытовом плане да и фиг с ним

Зайка
#11
Ворона

Почему любовник, потому что только спите вместе?

Нет мы с ним встречаемся, не только спим. Думала для серьёзных отношений, но как стала ловить его на вранье возникли сомнения. Это ж как жить то с ним, постоянно подозревать, врёт в основном на бытовые темы.

Зайка
#12
Галина

Если ты его не рассматриваешь серьёзно, тебе детей от него не рожать. Временный вариант, получай удовольствие и забей. Ну а врет то в чём конкретно? Хоть бы сказали а то фиг поймёшь. Если он врет о личной жизни ну тут ещё можно подумать, так как всякие ЗППП никто не отменял. А если просто в бытовом плане да и фиг с ним

Врёт в основном на бытовые темы по мелочи. То на обещает мне, а потом выполнить не получается у него. Но кто ж знает может и на личном враньё есть, вот тут не ловила но подозрения иногда возникают. Пример недавно совершил противоправное действие, нарушил закон, повелся на большие деньги. Хотя мне обещал что не будет этого делать, причем сам советовался со мной что типа ему предлагают но он низа что не будет это делать, а сам в этот момент уже этим занимался. Если его посадят, то потом я плохая буду что бросила его в трудную минуту, хотя я предупредила что если совершит эту *** то пусть на меня не рассчитывает.

#13

Может он патологический лжец? Так женщины как раз и любят таких, чтобы эмоциональные качели устраивал, а то скучный и пресный.

Светлана
#14

Совет подруги дельный. Живите и наслаждайтесь. Тем более, сами говорите, что вы с ним любовники

Гость
#15

Ушла от такого. Тоже был огромный член и супер. Просто не могла быть с тем, кто считает тебя идиоткой. То он ложится в больницу и из реанимации пишет мне смс(в реанимации нет личных вещей если что и люди там уже не пишут), позвонила другу- да вон он сегодня его видел. Сказала ему- ты чтооо? Я правда лежал!
Ок. Потом на кафе у него денег нет, машины нет, зп 100 тыс, говорил соучайно в разговоре, что первоначальный взнос 1 млн ипотека это непосильно, тут говорит- я квартиру кстати купил! На что говорю- на 100 тыс рублей? Говорил, живу с другом сейчас, а там была баба. И куча всего. И он реально думал, что я поверю.
Если бы не врал- спали бы.
Такое терпеть не могу. Общалась как с умственно отсталым, врал смешно, наверное потому что приезжий Донецкий хохол, там бабы верят в бред и в слова о любви

Гость
#16

Мой муж был патологическим лжецом. Как я понимаю, почему?
У свекрови такие были понятия о ценности семьи. Семья единое целое, мы друг за друга горой, если кто-то из нас обманет, предаст, мы во имя семьи солжем, потому что такого быть не может априори.
Муж рассказывал, как в школе учил уроки. (Не учил).На вопрос родителей, выучил? - говорил, да. Ему верили, потому что априори ребенок не может лгать. В выпускных классах она подружилась с учителями и оказывала услуги (работала в турбизнесе) за оценки. И потом гордилась его успехами.
Однажды мы были у родственников в загородном доме на большом семейном мероприятии. Муж с братом прилично выпили. Утром на вопрос свекрови, как спалось, я сказала, что ночка была еще та. Она прямо взвилась, это ложь, про мужа гадости говорить нельзя, семья - это высокое звание, я не смею ронять честь их семьи, мужу моему пожаловалась, что я его предала. Думаю, все понятно.
Он постоянно попадался на бытовой лжи. Я спросила, в чем смысл? Он сказал, что не хочет меня расстраивать, его вариант-объяснение мягче, лучше и т.п.
Сначала было непонятно, потом я уже понимала, что мне преподносят улучшенный вариант. Махнула рукой и на всякий случай никогда не верила.
Я ценила его заботу обо мне и детях, внимание, самостоятельность в решении проблем, я о семейных ценностях настоящих, без лжи и фальши.
Кстати, сейчас поводов лгать не находится. То ли надоело, то ли разучился.

Зайка
#17
Роман

Может он патологический лжец? Так женщины как раз и любят таких, чтобы эмоциональные качели устраивал, а то скучный и пресный.

Да ну нафиг мне это. Мне очень противно когда из меня дуру делают и считают что это прокатит. И постоянно спорить что то доказывать не хочу. Не нужны мне эмоциональные качели, хочу заботы нежности и любви и честности.

#18
Зайка

Врёт в основном на бытовые темы по мелочи. То на обещает мне, а потом выполнить не получается у него. Но кто ж знает может и на личном враньё есть, вот тут не ловила но подозрения иногда возникают. Пример недавно совершил противоправное действие, нарушил закон, повелся на большие деньги. Хотя мне обещал что не будет этого делать, причем сам советовался со мной что типа ему предлагают но он низа что не будет это делать, а сам в этот момент уже этим занимался. Если его посадят, то потом я плохая буду что бросила его в трудную минуту, хотя я предупредила что если совершит эту *** то пусть на меня не рассчитывает.

Авториха, он к тебя ещё и вор в законе?)))
Сп@зд@л ***, заныкал в попе)))

Михельсон Конрад Карлович
#19

12 см))) Ушла))) Тебя ушли за ненадобностью и невостребованностью)))

Михельсон Конрад Карлович
#20
Зайка

Да ну нафиг мне это. Мне очень противно когда из меня дуру делают и считают что это прокатит. И постоянно спорить что то доказывать не хочу. Не нужны мне эмоциональные качели, хочу заботы нежности и любви и честности.

Там, за окном куча женихов и кто на белом коныкэ, это на белом мэрсэдэсе)))
Все уже копыта стёрли и ждут тебя прынцесса датская в ЗАГС!!!
Инфа 100%😂😂😂

Ворона
#21
Михельсон Конрад Карлович

Там, за окном куча женихов и кто на белом коныкэ, это на белом мэрсэдэсе)))
Все уже копыта стёрли и ждут тебя прынцесса датская в ЗАГС!!!
Инфа 100%😂😂😂

Прям умечтались, все красивые женщины уже замужем. Все умные уже свободны!

Зайка
#22
Михельсон Конрад Карлович

Там, за окном куча женихов и кто на белом коныкэ, это на белом мэрсэдэсе)))
Все уже копыта стёрли и ждут тебя прынцесса датская в ЗАГС!!!
Инфа 100%😂😂😂

С чего ты взял что я замуж собираюсь? Мне такие прынцы как ты и даром не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: