Гость
Статьи
Мужчина телец слишком …

Мужчина телец слишком напорист

Познакомились в интернете. Мужчина взрослый, 33 года. Был женат, 3 года назад развелись. Я была также замужем, 8 мес назад развелись. Мне 27 я рак. Встретились лично, погуляли. С того момента, он признался, что я ему очень понравилась и ему приятно со мной быть рядом. Мы знакомы неделю. А он уже хочет каждый день время проводить, отвозить меня по моим делам, ходить гулять, приходить ко мне в гости. Он дарил мне цветы, оплачивал еду.. Целует меня в щёчку постоянно, когда сидим, обнимает. Меня смущает, что его стало очень много сразу. Я ему об этом говорила, отвечает, что я ему очень нравлюсь и он такой только с близкими ему людьми. Помогите своими мыслями, это вообще нормально такое для мужчин? Встретил девушку и уже готов чуть бы не заботливым мужем сразу стать. Секса у нас не было, я пока не готова, но знаю, что он бы хотел. Как разобраться, он мне кажется сложным как раз из-за этого желания постоянно присутствовать возле меня. Мы же по сути пока ничего толком друг о друге не знаем. #отношения

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Маська
#1

Он вам нравится?

Маська
#2

Только честно?

Гость
#3
Маська

Он вам нравится?

Нравится) но я так быстро не могу подпускать людей
Поэтому спрашиваю, насколько это нормально со стороны мужчины так быстро захотеть быть с женщиной постоянно

#4

Может это Телец с Венерой в Овне.
Они не церемонятся,сразу приступают к боевым действиям, полыхает у них конечно...
Но и остывают быстро,как только завоевали или интерес прошел.

#5

Тельцы именно такие напористые, им нужно все и сразу, потом быстро так же уже ничего не нужно(

Девушка Тельца
#6

Хахах радуйся пока и наслаждайся, когда втрескаешься в него, уже будет по другому совсем, тебе будет даже казаться что ты ему не нужна, и внимание от него не так уж много будет, будешь теперь ты просить его об этом, хех.

#7
Anastasiya34

Тельцы именно такие напористые, им нужно все и сразу, потом быстро так же уже ничего не нужно(

Анастасия, вы бы для начала со своей жизнью бы разобрались прежде чем рзадовать другим оценки и комментарии..

#8
Астро

Анастасия, вы бы для начала со своей жизнью бы разобрались прежде чем рзадовать другим оценки и комментарии..

А Вы бы лучше не лезли в каждую ветку со своими советами, я сама разберусь где мне давать советы и где не давать и имею на это полное право, в отличие от Вас не скрываюсь под картинками аватарками и не умничаю где не просят.

#9
Anastasiya34

Тельцы именно такие напористые, им нужно все и сразу, потом быстро так же уже ничего не нужно(

Знаете мне вас раньше искренне даже жалко было, не просто так уделяла вам достаточное количество времени, думала из за человеской глупости не слушаете того что вам говорят "по существу" а сейчас наблюдая за вашем поведением, понятно что вы наглая ленивая бабенка, которая просто перекладываюет отвественнасть на что и кого угодно(на судьбу, тарологов астрологов) вам так удобно, быть в состоянии обижанной на мир, жертвой и строить из себя телёнка... Хотя штучкаа ещё та!

#10
Anastasiya34

Тельцы именно такие напористые, им нужно все и сразу, потом быстро так же уже ничего не нужно(

Я вам ещё год назад говорила если не будете менять себя встретимся на вуман через год, вот он уже прошёл!!! и не чего не изменилось,вопросы те же, под капирку))) у вас это вечный марафон!

#11
Астро

Знаете мне вас раньше искренне даже жалко было, не просто так уделяла вам достаточное количество времени, думала из за человеской глупости не слушаете того что вам говорят "по существу" а сейчас наблюдая за вашем поведением, понятно что вы наглая ленивая бабенка, которая просто перекладываюет отвественнасть на что и кого угодно(на судьбу, тарологов астрологов) вам так удобно, быть в состоянии обижанной на мир, жертвой и строить из себя телёнка... Хотя штучкаа ещё та!

То что ты наглая и у тебя кукушка съехала об этом знают все на форуме и уделять тебе внимание я не собираюсь более, ты можешь писать что твоей душе угодно мне плевать на мнение тебя и твоих местных подружек.

#12
Anastasiya34

Тельцы именно такие напористые, им нужно все и сразу, потом быстро так же уже ничего не нужно(

А ещё мне очень весело как вы других девчёнок здесь каментируете и обсуждаете...
когда- то видела как вы обсуждали здесь отношения одной девушки с женатым мужчинай)) кто вам дал права это делать???Темболие Когда у самой в личной жизни лес и тьма...

А я представляю что вы пишите здесь под анонимками, вместе с такими же ленивыми не благодарным дамочками ...а с этого Ника то пушистик и то, грязь то проскакивает))

#13
Астро

А ещё мне очень весело как вы других девчёнок здесь каментируете и обсуждаете...
когда- то видела как вы обсуждали здесь отношения одной девушки с женатым мужчинай)) кто вам дал права это делать???Темболие Когда у самой в личной жизни лес и тьма...

А я представляю что вы пишите здесь под анонимками, вместе с такими же ленивыми не благодарным дамочками ...а с этого Ника то пушистик и то, грязь то проскакивает))

Вы реально чокнутая иик тому-же пишите с разных аккаунтов, я в жизни никогда никого не обсуждала , встречаться с женатым мужчиной имеет право любая девушка и я никогда никого не осуждаю, потому что это жизнь и никто не застрахован, мужики врут на право и на лево ради своей выгоды, но одно дело не знать и строить планы на мужчину, другое осознанно уводить мужчину из семьи. Никто не в праве судить, не зная всей правды и ситуации человека, меня личная жизнь людей не интересует и я никогда не комментирую тут под ником чужим, только под своим, мне нечего скрывать я смело высказываю свою точку зрения в отличие от Вас.

#14
Anastasiya34

А Вы бы лучше не лезли в каждую ветку со своими советами, я сама разберусь где мне давать советы и где не давать и имею на это полное право, в отличие от Вас не скрываюсь под картинками аватарками и не умничаю где не просят.

Я в каждую ветку не лезу... Если вы Анастасия внимательно посмотрите конкретно я в ветки "тарологов, астрологов" (кто ведёт ветки) не каментирую и туда не разу не влезала! 😊

А когда люди спрашивают, да комментирую, но для этого и создан форум...))
А по вам прошлась кстати в первый раз! И то исходя из вашего повелиния и отношения к другим людям (это и к торологам и астрологам и другим форумчаинам..)

А до этого вы спрашивали(просили меня вас посмотреть) а я вам отвечала.. И прасили не раз и не два!

#15
Anastasiya34

Вы реально чокнутая иик тому-же пишите с разных аккаунтов, я в жизни никогда никого не обсуждала , встречаться с женатым мужчиной имеет право любая девушка и я никогда никого не осуждаю, потому что это жизнь и никто не застрахован, мужики врут на право и на лево ради своей выгоды, но одно дело не знать и строить планы на мужчину, другое осознанно уводить мужчину из семьи. Никто не в праве судить, не зная всей правды и ситуации человека, меня личная жизнь людей не интересует и я никогда не комментирую тут под ником чужим, только под своим, мне нечего скрывать я смело высказываю свою точку зрения в отличие от Вас.

Анастасия с этого текста все понятно так раз про вас! Если вы пишите под анонимками извергаете свою грязь с такими же ленивыми не адекватными, наглым дамами, не всё страдают тем же... Даже с этого Ника проскакивает у вас..

Ещё раз повторяю про вас все понятно... Не благодарна дама, это ваше спасибо, за то время которое я потратила на вас?)) пожалуйста 😅

#16
Anastasiya34

Вы реально чокнутая иик тому-же пишите с разных аккаунтов, я в жизни никогда никого не обсуждала , встречаться с женатым мужчиной имеет право любая девушка и я никогда никого не осуждаю, потому что это жизнь и никто не застрахован, мужики врут на право и на лево ради своей выгоды, но одно дело не знать и строить планы на мужчину, другое осознанно уводить мужчину из семьи. Никто не в праве судить, не зная всей правды и ситуации человека, меня личная жизнь людей не интересует и я никогда не комментирую тут под ником чужим, только под своим, мне нечего скрывать я смело высказываю свою точку зрения в отличие от Вас.

Ну ну..

#17
Астро

Анастасия, вы бы для начала со своей жизнью бы разобрались прежде чем рзадовать другим оценки и комментарии..

Ахах))))))))))))
Астро,супер.

#18
Астро

Я вам ещё год назад говорила если не будете менять себя встретимся на вуман через год, вот он уже прошёл!!! и не чего не изменилось,вопросы те же, под капирку))) у вас это вечный марафон!

Дак она и через 10 лет тут будет,не сомневайтесь.

#19
Anastasiya34

То что ты наглая и у тебя кукушка съехала об этом знают все на форуме и уделять тебе внимание я не собираюсь более, ты можешь писать что твоей душе угодно мне плевать на мнение тебя и твоих местных подружек.

Что не помешало спрашивать у поехавшей кукушкой много-много раз))
Нахаляву типа и сумасшедшая сгодится так?
Повторюсь тебе мужик не светит,хоть опросись.
Это я тебе пишу,а когда я пишу,так в жизни у человека и происходит.Программа уже запущена и реализуется.
И не смей оскорблять,Астро,ты ее мизинца не стоишь.
Астро-трудяжка,а ты халявщица и попрошайка.

#20
ASTROLOG

Что не помешало спрашивать у поехавшей кукушкой много-много раз))
Нахаляву типа и сумасшедшая сгодится так?
Повторюсь тебе мужик не светит,хоть опросись.
Это я тебе пишу,а когда я пишу,так в жизни у человека и происходит.Программа уже запущена и реализуется.
И не смей оскорблять,Астро,ты ее мизинца не стоишь.
Астро-трудяжка,а ты халявщица и попрошайка.

Вы две конченные, по Вам психушка плачет, обманщицы каких свет не видывал, псевдо астрологи, друг за дружкой вечно пишите, будто один человек с разных аккаунтов, шайка лейка Ваша конкретно бесит, по делу Вы никогда не пишите, только всех пугаете, Ваши речи да Вам на плечи, бумеранг Вас настигнет уж не сомневайтесь, без Вас форум был бы значительно человечнее.

#21
Anastasiya34

Вы две конченные, по Вам психушка плачет, обманщицы каких свет не видывал, псевдо астрологи, друг за дружкой вечно пишите, будто один человек с разных аккаунтов, шайка лейка Ваша конкретно бесит, по делу Вы никогда не пишите, только всех пугаете, Ваши речи да Вам на плечи, бумеранг Вас настигнет уж не сомневайтесь, без Вас форум был бы значительно человечнее.

Опять эта байка про один аккаунт.
Ёлки,когда придумаете что-то новое)))
Подкинуть идею?
Например,что мы мужики,а что забавно.

#22
Anastasiya34

Вы две конченные, по Вам психушка плачет, обманщицы каких свет не видывал, псевдо астрологи, друг за дружкой вечно пишите, будто один человек с разных аккаунтов, шайка лейка Ваша конкретно бесит, по делу Вы никогда не пишите, только всех пугаете, Ваши речи да Вам на плечи, бумеранг Вас настигнет уж не сомневайтесь, без Вас форум был бы значительно человечнее.

Без нас, Настюшка,форум вымрет и довольно скоро.
О как быстро из "белой и пушистой" Насти полилось го...но)
Все хорошее очень быстро забывается,да?

Девушка Тельца
#23

👀

#24
ASTROLOG

Ахах))))))))))))
Астро,супер.

Нет, это мы))ASTPOLOG вы забыли???
я это ты, ты это я)) нас и остальных не угоодных специалистов же множат, вот такие(обижанные, наглые)
дамочки и повтаряют как безвольные бараны друг за другам😅
Хотя почему как...

Да это длительная дистанция 😅

#25
ASTROLOG

Что не помешало спрашивать у поехавшей кукушкой много-много раз))
Нахаляву типа и сумасшедшая сгодится так?
Повторюсь тебе мужик не светит,хоть опросись.
Это я тебе пишу,а когда я пишу,так в жизни у человека и происходит.Программа уже запущена и реализуется.
И не смей оскорблять,Астро,ты ее мизинца не стоишь.
Астро-трудяжка,а ты халявщица и попрошайка.

Да, этим она показывает свою настоящую сущность)) а как пытается строить из себя пушистика, смех, но маски то слетают переодически... Это же одна из обижанных наглых анонимак))

#26
ASTROLOG

Что не помешало спрашивать у поехавшей кукушкой много-много раз))
Нахаляву типа и сумасшедшая сгодится так?
Повторюсь тебе мужик не светит,хоть опросись.
Это я тебе пишу,а когда я пишу,так в жизни у человека и происходит.Программа уже запущена и реализуется.
И не смей оскорблять,Астро,ты ее мизинца не стоишь.
Астро-трудяжка,а ты халявщица и попрошайка.

АSTROLOG, Алиса, (Илона, не помню отвечала ей?) мы все не удобные, для таких наглых дамочек как Настя..
не нагадали жааниха... Говорим как есть
Да ещё о работе над сабой, смене установак.... Конечно мы злыдни...
А те кто льёт усладу для ушей добрые...
Только она идёт на 2ой год забега (с тем же вопросам)значит наверное те кто то говорил правду, оказались правы))
М-да... Повторяю это длительная дистанция. В которой все будут плохими, а Настя хорошей😂

#27
Anastasiya34

Вы две конченные, по Вам психушка плачет, обманщицы каких свет не видывал, псевдо астрологи, друг за дружкой вечно пишите, будто один человек с разных аккаунтов, шайка лейка Ваша конкретно бесит, по делу Вы никогда не пишите, только всех пугаете, Ваши речи да Вам на плечи, бумеранг Вас настигнет уж не сомневайтесь, без Вас форум был бы значительно человечнее.

Настя вам скинуть ветки где я вам отвечала по факту??)) разбирада тему детей, жанихов???))
Даже спасибо не всегда говорили
... Не благодарная нахалка!!!
У меня есть подтверждения моих слов,что я отвечала... а вы как свои дакажете?)) не как, можете только кря кря...

#30
Астро

Настя вам скинуть ветки где я вам отвечала по факту??)) разбирада тему детей, жанихов???))
Даже спасибо не всегда говорили
... Не благодарная нахалка!!!
У меня есть подтверждения моих слов,что я отвечала... а вы как свои дакажете?)) не как, можете только кря кря...

И мне даже "спасибо" не сказала.
Высказала недовольство,что мол прынца-осеменятора ей не наобщала,как местные сторублевые "гадалко".
В ложь же так хорошо верить)

#31
Астро

АSTROLOG, Алиса, (Илона, не помню отвечала ей?) мы все не удобные, для таких наглых дамочек как Настя..
не нагадали жааниха... Говорим как есть
Да ещё о работе над сабой, смене установак.... Конечно мы злыдни...
А те кто льёт усладу для ушей добрые...
Только она идёт на 2ой год забега (с тем же вопросам)значит наверное те кто то говорил правду, оказались правы))
М-да... Повторяю это длительная дистанция. В которой все будут плохими, а Настя хорошей😂

Илона и Алиса ей ну очень помогли.
Алиса так и вовсе ценнейшую информацию написала,за нее ей благодарить нужно и благодарить.
Ан хрен,там такое ЭГО.
С которым она до пенсии будет "в девках"

Гость
#32

Реально двинутые бабульки. Нечем заняться скучным субботним вечером.
Носок довязан, челюсть в стакан убрана..Айда на форум желчь излить.
Девчонки, не слушайте этих старух. Человек гармоничный, духовно развитый не может быть таким злым и желчным. Там сущей под завязку. Они их выгуливать здесь изволят..

Гость
#33

Сейчас визгу будет!
Побрызгайте водой святой на экран что ли

#35
ASTROLOG

И мне даже "спасибо" не сказала.
Высказала недовольство,что мол прынца-осеменятора ей не наобщала,как местные сторублевые "гадалко".
В ложь же так хорошо верить)

Ну она говорит спосибо когда ответ ей нравится или не трален))) вот в темах которые я скинула говорила))) а помню были ветки про личную жизнь, я ей сказала что если не изменит тактику толку не будет, так тоже проигнорила😅

#37
ASTROLOG

Илона и Алиса ей ну очень помогли.
Алиса так и вовсе ценнейшую информацию написала,за нее ей благодарить нужно и благодарить.
Ан хрен,там такое ЭГО.
С которым она до пенсии будет "в девках"

Ну про Алису помню... Видела
И вы отвечали, мы пойму даже вместе тогда отвечали... Так все толковые ей говорят одно и тоже..
По ней можно даже вычислять хорошего(торолога, астролога) от плохого, по ответам😂😅

Гость
#38

Почему-то Астро изначально нормальной считала. Не лень же и времени не жаль на всё это тратить.
Смешнааая и скорее всего несчастная.
Эх, эту бы энергию!

#39
Астро

Ну про Алису помню... Видела
И вы отвечали, мы пойму даже вместе тогда отвечали... Так все толковые ей говорят одно и тоже..
По ней можно даже вычислять хорошего(торолога, астролога) от плохого, по ответам😂😅

Кстати,мысль!))
По ответам Настюшке легко вычислить хороший спец или нет.
Если обещает в течении года прынца-оплодотворителя,фиговый спец.

#40
Гость

Почему-то Астро изначально нормальной считала. Не лень же и времени не жаль на всё это тратить.
Смешнааая и скорее всего несчастная.
Эх, эту бы энергию!

Эту бы энергию да вам-попрошайкам на ответы,так?))
Астрологи же только обязаны тут повсеместно отвечать.

#41
ASTROLOG

Астро,зацените,опять нас бабулька ми называют.
Чот у местных зомби тема старости-это номер 1))))
Считают,что это супероскорбление.

Так кого что беспакоет)))
Явно не самый свежий или вувидающий персик это молвит...

Хотя это так глупо на самом деле, дя меня старость это мудрость, равно уважение...
А для ко го то видимо большой комплекс,страх если думают что их эта тема цепляет,то и нас с вами эти первобытные обзывашки должны типа задеть? )) смешно, сразу видно не большой уровень интеллекта и пахабщина...

Гость
#42
ASTROLOG

Эту бы энергию да вам-попрошайкам на ответы,так?))
Астрологи же только обязаны тут повсеместно отвечать.

Аж слюни в разные стороны летят...пхх.

Гость
#43
Астро

Так кого что беспакоет)))
Явно не самый свежий или вувидающий персик это молвит...

Хотя это так глупо на самом деле, дя меня старость это мудрость, равно уважение...
А для ко го то видимо большой комплекс,страх если думают что их эта тема цепляет,то и нас с вами эти первобытные обзывашки должны типа задеть? )) смешно, сразу видно не большой уровень интеллекта и пахабщина...

Но возраст зачастую приходит один.
Где вы и где мудрость. Ауууу

#44

Кроличек,мой подопытный)
Про смешную и несчастную Астро.
Каждый замечает в другом то,чем наполнен сам.
Так кто здесь смешная и несчастная,м?

#45
Гость

Почему-то Астро изначально нормальной считала. Не лень же и времени не жаль на всё это тратить.
Смешнааая и скорее всего несчастная.
Эх, эту бы энергию!

Ну я так растаки, в отличае от некоторых особ, отвечаю за свои слова и подтверждаю а не просто ля ля пшик в воздух...

Ну какой ответ такой и привет, если не барзеть и не перегибать то будет всё нормально 😉

#46
Гость

Но возраст зачастую приходит один.
Где вы и где мудрость. Ауууу

Оленька пытается быть очень умной))))))
Увы....

#47
ASTROLOG

Эту бы энергию да вам-попрошайкам на ответы,так?))
Астрологи же только обязаны тут повсеместно отвечать.

Ещё обязаны терпеть наглых особей, заглатывать хамство и скот кое к себе отношение...
Послушать не вменяшек, так мы чем то обязаны)))
Такое ощущение что не мы тратим свою энергию, знания, а они соизволила до нас явится😂😂😂
Так вроде рабство отменили...

Автор
#48

Ну вы и сретесь, девочки)) написала тему для обсуждения😂

#49
Гость

Но возраст зачастую приходит один.
Где вы и где мудрость. Ауууу

А причём здесь я?))
Речь о том что вас нет не доли воспитания, не привито увожения... С мало до велико, у вас пробел))
А вывод в том что озвучиваете то что конкретно вас беспокоит...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Автор

Ну вы и сретесь, девочки)) написала тему для обсуждения😂

Развлекаемся)))
Любим веселье.