Гость
Статьи
Что сделать получить …

Что сделать получить мужское внимание, если парень не уделяет?

Xотела любви, понимания, даже если подхожу к нему, пытаюсь обнять, если даже просто дотрагиваюсь - начинает орать как резаный, что я ему мешаю делать дела. Жду внимания вечером, вечером он за компьютером сидит, утром ищу внимание, орет, что спать хочет. Спать рядом с ним в кровати не разрешает, угрожает ударить, если я прихожу и ложусь рядом. Потому что я ему мешаю уснуть. Из-за этого спим в разных комнатах. Часто злится на окружающих, я люблю его и жду, когда он все-таки уделить хоть немного мне своего времени. Постели тоже нет. Крайне редко, когда он хочет, и у него есть время. А потом мне еще хуже, он становится как камень и его опять невозможно обнять. В

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты любишь камень?

Гость
#2

Текст оборвался, поэтому дописываю. В общем, я пыталась разными способами получить внимание, и это не работало. Однажды я поставила себе синяки на ногах, и сказала, что упала с лестницы. Он ругался на строителей, что не правильно лестницу в доме построили. Потом он достал фастум гель и протянул его. А мне не нужен этот гель, мне нужно было чтобы он меня наконец обнял, поцеловал. Столько времени жду, когда он наконец уделит мне внимание, и в итоге ничего. Мне уже кажется что со мной что-то не так, я не могу общаться с людьми, устраняюсь от них...

#3
Гость

Текст оборвался, поэтому дописываю. В общем, я пыталась разными способами получить внимание, и это не работало. Однажды я поставила себе синяки на ногах, и сказала, что упала с лестницы. Он ругался на строителей, что не правильно лестницу в доме построили. Потом он достал фастум гель и протянул его. А мне не нужен этот гель, мне нужно было чтобы он меня наконец обнял, поцеловал. Столько времени жду, когда он наконец уделит мне внимание, и в итоге ничего. Мне уже кажется что со мной что-то не так, я не могу общаться с людьми, устраняюсь от них...

На основании чего Вы решили, что вообще когда-либо он будет уделять Вам внимание?

Гость
#4

сходи на свидания с мужиками с сайта знакомств. может, посмотришь на других и поймешь, что твой не мужик, а животное.

Гостья из прошлого
#5
Гость

Текст оборвался, поэтому дописываю. В общем, я пыталась разными способами получить внимание, и это не работало. Однажды я поставила себе синяки на ногах, и сказала, что упала с лестницы. Он ругался на строителей, что не правильно лестницу в доме построили. Потом он достал фастум гель и протянул его. А мне не нужен этот гель, мне нужно было чтобы он меня наконец обнял, поцеловал. Столько времени жду, когда он наконец уделит мне внимание, и в итоге ничего. Мне уже кажется что со мной что-то не так, я не могу общаться с людьми, устраняюсь от них...

Мужики очень хреново сопереживают. Найдите себе еще девушку, тогда внимания от обоих будет предостаточно

#6

Во-первых ты прилипала. А во-вторых нах он тебе, если он тебя вообще не хочет ни в каком смысле?

Гость
#7
Гость

Во-первых ты прилипала. А во-вторых нах он тебе, если он тебя вообще не хочет ни в каком смысле?

Я не прилипала! Я итак стараюсь как можно реже подходить к нему. Я же не вешаюсь и не вишу. Как-то разок стоит просто подойти и обнять или дотронуться, сразу ор на весь дом, что слышно на улице аж!!!!!

Гость
#8
Гость

сходи на свидания с мужиками с сайта знакомств. может, посмотришь на других и поймешь, что твой не мужик, а животное.

я боюсь, а вдруг он узнает? как бы только хуже не было. нет меня на этих сайтах!

Гость
#9
Гостья из прошлого

Мужики очень хреново сопереживают. Найдите себе еще девушку, тогда внимания от обоих будет предостаточно

я не ***, зачем мне

Гость
#10
Бухие бухи

На основании чего Вы решили, что вообще когда-либо он будет уделять Вам внимание?

ну когда-то же уделял, и бывало изредка

Гость
#11
Гость

ты любишь камень?

ну да, не камень, камни обычно молчать. Он просто орет, если подойти. Сначала он меня отталкивал, это больно, но к этому я привыкла. Может я что-то не понимаю в жизни, что правильно, а что нет. Я не знаю :( Кажется что я попала в какой-то вакуум, и не знаю как оттуда выбраться...

#12
Гость

Я не прилипала! Я итак стараюсь как можно реже подходить к нему. Я же не вешаюсь и не вишу. Как-то разок стоит просто подойти и обнять или дотронуться, сразу ор на весь дом, что слышно на улице аж!!!!!

Ну ты липнешь к тому, кому на фиг не нужна.

#13
Гость

ну когда-то же уделял, и бывало изредка

Это было когда-то. В начале отношений люди ведут себя неестественно. Смотрите на реальное положение дел сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: