Гость
Статьи
Парень не даёт денег. …

Парень не даёт денег. Кто прав?

Такая история встречаюсь с парнем 8 месяцев, вместе не живём, я к нему приезжаю, ночую, помогаю убирать готовлю, денег он мне не даёт, ни на что, оставляет свою квартиру! дело дошло до отпуска, он не хочет ехать в отпуск, говорит денег нет и т.п. Получается так что подруга предлагает поехать с ней на море в Турцию, естественно плачу я за себя, парень денег не даёт, но он теперь обиделся! Практически не хочет общаться! Есть ли моя вина, может не нужно было ехать в отпуск?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Just me
#1

Найдите другого парня) а вообще он вам не должен давать денег, но то что у него нет элементарно на отпуск это очень плохо! А вы поступили правильно, что не просидели свой отпуск с ним и его нытьем, а поехали с подругой.

Гость
#2

Турция,аниматоры,НатащЬки,кайф!

Гость
#3

Т.е парень должен дать тебе денег на Турцию,что бы ты там натрахалась с местными турками??? Ты совсем ёба дала!?

#4

Что это за парень такой, который денег не даёт..

Гость
#5
Гость

Т.е парень должен дать тебе денег на Турцию,что бы ты там натрахалась с местными турками??? Ты совсем ёба дала!?

Речь идёт о там что бы он поехал со мной в отпуск.

#6

В отпуск надо конечно. у парней пидорасить жилье это дно.

Гость
#7
Гость

Речь идёт о там что бы он поехал со мной в отпуск.

Тогда пополам оплачивайте поездку!
А вообще было бы парню приятно,если всё это дело оплатила именно ТЫ!

#8
Гость

Т.е парень должен дать тебе денег на Турцию,что бы ты там натрахалась с местными турками??? Ты совсем ёба дала!?

И привезла ему из-за моря сюрпрайз внутри себя -- турецкую личинку, которую выдавала бы за плод пацана, а он бы её взращивал и оплачиваль...

Гость
#9
Гость

Речь идёт о там что бы он поехал со мной в отпуск.

та нет у него денег что ты от него требуешь?
или решай и выбирай возможно любоаь или будь как многие и пройдет 10 лет тебя кинут на улицу. потому что та сама знаешь что я хочу сказать. сделай сама выбор. а неслушай кого то.

Гость
#11

Он обиделся не на то, что вы в отпуск едите, а на ваши постоянные истерики и требования денег.

Гость
#12

Хорошо парень пристроился, бесплатная обслуга, кухарка, да ещё и секс халявный, денег не даёт, экономия, ещё и обиженку из себя строит, молодец.
А сока автор тебе лет? 16-20, думаю так.
Мда, молодость это недостаток но она быстро проходит.

Настя
#13

Как бы не обязан давать деньги. Может, но не обязан. Найдите другого.

Гость
#14
Вау🧁

В отпуск надо конечно. у парней пидорасить жилье это дно.

😁😁😁не дно!!!
За это вас трахают,так сказать поощряют!

Гость
#15
Гость

Хорошо парень пристроился, бесплатная обслуга, кухарка, да ещё и секс халявный, денег не даёт, экономия, ещё и обиженку из себя строит, молодец.
А сока автор тебе лет? 16-20, думаю так.
Мда, молодость это недостаток но она быстро проходит.

Это она хорошо пристроилась. Халявная квартира, да ещё и секс бесплатный. Но сама все испортила постоянными истериками с требованиями денег.

Гость
#16

ключевые слова: подруга предложила тебе поехать, ей скучно одной. а почему ты идешь на поводу у подруги ?
пусть и едет одна эта подруга.
может парень предпочитает поехать на рыбалку или с палаткой в лес, а эта турция ему не нужна.
Если он адекватный и дорожит тобой, то должен сказать езжай в турцию с подругой., но назад дорогу забудь.
Все были в турции , все осведомлены и все все видели.

Гость
#17
Гость что в горле кость

И привезла ему из-за моря сюрпрайз внутри себя -- турецкую личинку, которую выдавала бы за плод пацана, а он бы её взращивал и оплачиваль...

Ну Дык! Так и есть,даже интересно сколько рогатых мужей воспитывают лечинок от турецких подданых,считая этих смугляшей за своих😁???

#18
Гость

😁😁😁не дно!!!
За это вас трахают,так сказать поощряют!

За это ещё и трахают.., ну совсем никакого профита бедной девушке(

Гость
#19
Малина986®

За это ещё и трахают.., ну совсем никакого профита бедной девушке(

Точно!!! Шмонька должна приносить прибыль💶💵,а тут одни убытки!😁

#20

Кстати, зря в Турцию едете.. Холостая подруга в Абхазии была, натрааааахалась...

Гость
#21
Малина986®

Кстати, зря в Турцию едете.. Холостая подруга в Абхазии была, натрааааахалась...

😁прекращай агитировать разврат!

Гость
#22
Гость

Это она хорошо пристроилась. Халявная квартира, да ещё и секс бесплатный. Но сама все испортила постоянными истериками с требованиями денег.

А я ей что жить не скем, или не где? И яйки давят?
Не фантазиру насчёт хорошо пристроилась.
А имеет только всего ничего, жрать кому то готовить, прийти пол пол и в сексе ублажить, ещё и выслушать какая она хреновая что не может содержать , и оплатить и отпуск. Если в это всем ее счастье быть бесплатной обслугой, непонятно кому, не мужу, а так наверное ее ещё и помотросит и бросит, обидеться....)) Он ржу нимагу
Класс чо!) Говорю ж молодость это не достаток но он быстро проходит. Поумнеет ещё.

Гость
#23

Вы не женаты и вместе не живёте поэтому давать вам денег парень не обязан. Убираете и готовите вы по своей инициативе, никто не заставляет. В чем проблема поесть дома и приехать к нему, а когда скажет давай приготовь поедим ответить я сыта готовить не вижу смысла. Сама же сделала из себя прислугу. Кто виноват? Но и запрещать вам на свои ездить в отпуск права не имеет. Оба вы наглые, хотите кусок урвать, вы денег парень бытовое обеспечение

Гость
#24
Гость

А я ей что жить не скем, или не где? И яйки давят?
Не фантазиру насчёт хорошо пристроилась.
А имеет только всего ничего, жрать кому то готовить, прийти пол пол и в сексе ублажить, ещё и выслушать какая она хреновая что не может содержать , и оплатить и отпуск. Если в это всем ее счастье быть бесплатной обслугой, непонятно кому, не мужу, а так наверное ее ещё и помотросит и бросит, обидеться....)) Он ржу нимагу
Класс чо!) Говорю ж молодость это не достаток но он быстро проходит. Поумнеет ещё.

Фантазии, фантазии. Дорогуша, квартира бабок стоит, а она ей пользуется бесплатно, да и секс с ним нужен ей, а не ему. А то что она готовит себе и из его продуктов, так продукты денег стоят, аренда кухни опять же. Присосалась пиявка к парню. Да ещё и истерики устраивает. Денег требует. Доиграется, получит в торец и он будет прав, не она.

Гость
#25
Гость

Фантазии, фантазии. Дорогуша, квартира бабок стоит, а она ей пользуется бесплатно, да и секс с ним нужен ей, а не ему. А то что она готовит себе и из его продуктов, так продукты денег стоят, аренда кухни опять же. Присосалась пиявка к парню. Да ещё и истерики устраивает. Денег требует. Доиграется, получит в торец и он будет прав, не она.

)))) вот из за таких глупых как автор, и плодятся такие ,,умные,, как ты

#26
Гость

😁😁😁не дно!!!
За это вас трахают,так сказать поощряют!

Нафиг нам ваш еббучий трах?

Гость
#27
Гость

Фантазии, фантазии. Дорогуша, квартира бабок стоит, а она ей пользуется бесплатно, да и секс с ним нужен ей, а не ему. А то что она готовит себе и из его продуктов, так продукты денег стоят, аренда кухни опять же. Присосалась пиявка к парню. Да ещё и истерики устраивает. Денег требует. Доиграется, получит в торец и он будет прав, не она.

Готовлю я из своих продуктов, которые сама же и покупаю за свои деньги. Вот и всё.

Гость
#28
Вау🧁

Нафиг нам ваш еббучий трах?

)))))

Гость
#29
Гость

Готовлю я из своих продуктов, которые сама же и покупаю за свои деньги. Вот и всё.

Это вообще дно. Кому ему пепику своему безденежному ещё и продукты за свои покупаешь .....Это явно тема разводка.

Гость
#30

Найти себе нормального. Я когда к себе девушку приглашаю, она как на отдых ко мне приходит, где все чистеньно, где ее накормят, потраxxают, и утром отдохнувшая и бодрая она уходит к себе домой. А вы бесплатная уборщица.

Марьяна
#31
Малина986®

Кстати, зря в Турцию едете.. Холостая подруга в Абхазии была, натрааааахалась...

Сьязыка сняла))) 😜

ЗмейкА
#32

Он вам НИКТО! Или он хотя бы сделал вам предложение?! Брать деньги с него - только два варианта : 1) Попрошайничество
2) Проституция
Не один из вариантов не говорит о вашей порядочности. Или вы уже настолько опустились в этой жизни, что для вас уже это приемлемо?!
P.S. 1) Интересно, что вы там ему готовите? Яичницу пожарили?(образно). А убираете? Смахнули крошки со стола? Посуду моете? Сполоснули две кружки из под кофе?
К примеру, на мне полностью ВЕСЬ ДОМ. Стирка, уборка, готовка(первое(всегда на мясном бульоне или уха), второе(мясо или рыба, гарнир, салат), третье(собственная выпечка,компоты,чай,кофе))
И подать и прибрать.
P.S. 2) Если я хочу в Турцию - я с этим "хочу" иду к ПАПЕ! Он мне не отказывает. В этом сезоне уже ДВА раза не отказал. Первый раз Египет, второй Турция. Хорошо что успела до пожаров.
P.S. Вот когда он станет вашим официальным (а не сожителем) МУЖЕМ - можете смело распоряжаться общими доходами. Если он НОРМАЛЬНЫЙ парень, а не такой, как здесь большинство.

Гость
#33

Парень не даёт денег? Кто прав? Конечно же прав парень, потому как где ж ещё найти такую дурынды, которая бы его за бесплатно обслуживала по всем фронтам. Красавчиг

Просто человек
#34

Мужчина должен жить своими интересами, радоваться жизни, быть ссчасливым и больше никому нечего не должен.

Гость
#35
ЗмейкА

Он вам НИКТО! Или он хотя бы сделал вам предложение?! Брать деньги с него - только два варианта : 1) Попрошайничество
2) Проституция
Не один из вариантов не говорит о вашей порядочности. Или вы уже настолько опустились в этой жизни, что для вас уже это приемлемо?!
P.S. 1) Интересно, что вы там ему готовите? Яичницу пожарили?(образно). А убираете? Смахнули крошки со стола? Посуду моете? Сполоснули две кружки из под кофе?
К примеру, на мне полностью ВЕСЬ ДОМ. Стирка, уборка, готовка(первое(всегда на мясном бульоне или уха), второе(мясо или рыба, гарнир, салат), третье(собственная выпечка,компоты,чай,кофе))
И подать и прибрать.
P.S. 2) Если я хочу в Турцию - я с этим "хочу" иду к ПАПЕ! Он мне не отказывает. В этом сезоне уже ДВА раза не отказал. Первый раз Египет, второй Турция. Хорошо что успела до пожаров.
P.S. Вот когда он станет вашим официальным (а не сожителем) МУЖЕМ - можете смело распоряжаться общими доходами. Если он НОРМАЛЬНЫЙ парень, а не такой, как здесь большинство.

Где написано что я прошу у него денег на Турцию, я написала что я сама за себя заплатила за Турцию и с летала с подругой, а он обиделся! За мои деньги он и обиделся! Я предлогала ему поехать со мной, но нет у него денег, ему просто жалко их, лучше на пиво потратить. Ах да если вы читали то я писала что продукты я тоже покупаю и готовлю из них первое, второе. При чем тут яичница и крошки со стола.

#36

Он согласен с тобой быть только на таких условиях. Не нравится, уходи.

Гость
#37
ЗмейкА

Он вам НИКТО! Или он хотя бы сделал вам предложение?! Брать деньги с него - только два варианта : 1) Попрошайничество
2) Проституция
Не один из вариантов не говорит о вашей порядочности. Или вы уже настолько опустились в этой жизни, что для вас уже это приемлемо?!
P.S. 1) Интересно, что вы там ему готовите? Яичницу пожарили?(образно). А убираете? Смахнули крошки со стола? Посуду моете? Сполоснули две кружки из под кофе?
К примеру, на мне полностью ВЕСЬ ДОМ. Стирка, уборка, готовка(первое(всегда на мясном бульоне или уха), второе(мясо или рыба, гарнир, салат), третье(собственная выпечка,компоты,чай,кофе))
И подать и прибрать.
P.S. 2) Если я хочу в Турцию - я с этим "хочу" иду к ПАПЕ! Он мне не отказывает. В этом сезоне уже ДВА раза не отказал. Первый раз Египет, второй Турция. Хорошо что успела до пожаров.
P.S. Вот когда он станет вашим официальным (а не сожителем) МУЖЕМ - можете смело распоряжаться общими доходами. Если он НОРМАЛЬНЫЙ парень, а не такой, как здесь большинство.

P. S. Что же вы так много делаете а деньги берете у ПАПЫ? НЕ У ТОГО КОМУ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТЕ. Нужно самой зарабатывать.

ЗмейкА
#38
Гость

Где написано что я прошу у него денег на Турцию, я написала что я сама за себя заплатила за Турцию и с летала с подругой, а он обиделся! За мои деньги он и обиделся! Я предлогала ему поехать со мной, но нет у него денег, ему просто жалко их, лучше на пиво потратить. Ах да если вы читали то я писала что продукты я тоже покупаю и готовлю из них первое, второе. При чем тут яичница и крошки со стола.

Про Турцию и крошки я писала образно. Читайте.
Как впрочем и образно о вас.

ЗмейкА
#39
Гость

P. S. Что же вы так много делаете а деньги берете у ПАПЫ? НЕ У ТОГО КОМУ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТЕ. Нужно самой зарабатывать.

Я не замужем. Ещё рановато. Пока учусь. Живу с родителями, хотя уже есть своя квартира. Мне так нравиться, мне так удобно. Меня все устраивает.
P.S. Если вы такая "зарабатывающая" , зачем создавать тему - "Парень не даёт денег"? Или вы уже "изменили заголовок" в этой жизни не найдя должной поддержки в своих рассуждениях?

Гость
#40
Вау🧁

Нафиг нам ваш еббучий трах?

Как нафиг??? Ты же мужу даёшь волосатую кормилицу трахать! Потом за секс получаешь шубу,зарплату и другие ништяки,так скажем занимаешься бытовой проституцией,поощрительным спариванием! это древние инстинкты самок обезьян и они прекрасно работают на самках человека!
Женщина секс даёт мужчине только в трёх случаях:
1)секс по ,,любви,,(гормональный угар)
2)секс за обмен ресурсов(бытовая проституция,относится к жёнам)
3)секс за деньги(проституция)
На этом Всё,больше вам и ненужен ваш еббучиий трах!

#41
Гость

Как нафиг??? Ты же мужу даёшь волосатую кормилицу трахать! Потом за секс получаешь шубу,зарплату и другие ништяки,так скажем занимаешься бытовой проституцией,поощрительным спариванием! это древние инстинкты самок обезьян и они прекрасно работают на самках человека!
Женщина секс даёт мужчине только в трёх случаях:
1)секс по ,,любви,,(гормональный угар)
2)секс за обмен ресурсов(бытовая проституция,относится к жёнам)
3)секс за деньги(проституция)
На этом Всё,больше вам и ненужен ваш еббучиий трах!

Меня секс вообще не интересует. Интересуют только денежки )) и мужа тоже.

Гость
#42

Автор, езжайте в отпуск. У вас гавнопарень.

Зая
#43

Какая разница, обиделся он там… Езжайте в отпуск, отдохните! Может, курортный роман заведёте, а то и несколько. А возможно, что в вашей голове что-то щёлкнет и вы наконец то поймёте, что покупать продукты и готовить, заниматься уборкой в чужом доме это дно.

Гость
#44

Заплатили бы за него и все!!!

Гость
#45

Неравные доходы и расходы. Если бы жена не предлагала мне отдых за счет ее родителей, то она бы не стала родственником, хотя я с своих 7 и ее 8 жил в комнате и постели 1 красотки. Я отказывался, т. к. ее родители не были богачами, обижаясь до получения глупостей, типа амулетика. Вы объем пива ее мамы на неделю указали, что 1/2 тура и немного денег, но и антистресс ставившей на мое образование, т. к. я в Англии до галлюцинаций 3 раза заучился с 16, вашим объясняя, что лимит хороших оценок — не коррупция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: