Гость
Статьи
Прекращаю общение. …

Прекращаю общение. Правильно ли сделала?

Два года встречалась с мужчиной, подарков я не просила, мне нужно было внимание, поддержка и нежность. 2,5 месяца у меня были проблемы, многое навалилось. В первый месяц стресса у меня начались панические атаки, трясло даже во сне, просыпалась от дрожи и страха. Следующая проблема вывела меня из себя окончательно. Я сидела в парке, рвала на себе волосы и рыдала, при этом писала Денису (им.изменено) умоляя встретиться на 5 минут, чтобы не чувствовать себя так одиноко, хотелось поддержки на тот момент. Готова была сама пройти пол города ночью. Он ответил, что мне надо успокоиться и отказал в встрече, мол, работал, устал...
5 минут в объятьях у подъезда сложно простоять? При этом у него есть машина и он вообще мог приехать ко мне сам.
За 2 месяца он не нашел времени на нормальную встречу, ни то, что на секс (это для меня важно), хотя живем в одном небольшом городе, но он работает рабочий день и специально берет дополнительные часы, а потом жалуется мне как все задолбало на работе. Я предлагала не брать эти часы, но ему нужно больше денег, он буквально одержим ими.
Вполне возможно, что его поддержка, секс отвлекли меня немного от проблем.
Вместе с сознанием, пришло осознание того, что если у меня будет снова такая ситуация, то я останусь одна. Резко обрывать общение я не хотела, поэтому, предложила дружбу. Он распсиховался, удалил наш диалог в Telegram: "Я закончил то, что ты начала, там было многое, что не предназначено для друзей. " Мы немного прообщались, но потом он начал копать во мне, что я сама против него настраиваюсь. Теперь он скрыл онлайн и игнорирует меня. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Это он прекратил с вами общение, автор.
Ведущий он, а вы ведомая и зависимая. НЕ стройте иллюзий. А учитесь жить, опираясь на собственные моральные силы.

Гость
#2

Забейте. И проверьтесь у психиатра, рвать волосы на себе это тревожный знак.

Гость
#4

К сожалению, мужчины любят здоровых женщин, и если у женщины возникают психологические проблемы, советуют обратиться к психотерапевту.
Автор, не знаю, что у вас произошло и довело до такого состояния, но я - на вашем месте обратилась бы к специалисту. Видимо этот человек не ваш человек, надейтесь только на себя.

Гость
#5

Я понимаю тебя. Ты с ним не живешь, так что можешь найти внимание от другого. Я правда не могу ничего посоветовать, потому что мне самой не хватает внимания...

Гость
#6

"подарков я не просила," - a зря, свои желания следует озвучивать в мягкой форме с укыбкой, напр., мне хотелось бы...

из твоего пост видно, что практически всю ответственность за свою жизнь тебе охота свалитьэ на мужика. НЕ работает. Мужик может решить твои каки-то проблемы, но не все. Мужвхйина в жизни женщины не для этого.
Женщина эмо ционально в 9 раз сильнее мужчины- прикинь! если ты все свои эмоции нанего, беднягу... конечно сбежит

Гость
#7

А... расскажу что было три года назад. Была тяжелая ситуация, стресс, у него были проблемы. Хотела внимания, любви, писала, звонила ему, говорила давай встретимся, я купила пива. Попьем. Он ругался, чтобы я не мешала ему, чтобы не встретилась с ним. Я ужасно себя чувствовала, не могла спать спокойно, нервничала. Мне хотелось, чтобы он меня обнял, успокоил, или я его успокоила. Но ему не нужно это было. В итоге я писала некоторым парням, и кричала о помощи, это был крик души!!! Но никто не отреагировал. Мне пришлось читать Отче наш по ночам, до утра, потому что я не могла спать, и в итоге через какое-то время что-то разрешилось, пришло утешение и радость. Другое что-то произошло, что меня сильно обрадовало!!! Это великая радость, когда приходит что-то хорошее Свыше!

#8

"За 2 месяца он не нашел времени на нормальную встречу, ни то, что на секс "

Он твой парень только в твоих фантазиях. Просто забудь про него, нечего тут прекращать.

Гость
#9

Ветер ему в харю. Пусть *** работу.

Гость
#10
Гость

К сожалению, мужчины любят здоровых женщин, и если у женщины возникают психологические проблемы, советуют обратиться к психотерапевту.
Автор, не знаю, что у вас произошло и довело до такого состояния, но я - на вашем месте обратилась бы к специалисту. Видимо этот человек не ваш человек, надейтесь только на себя.

К счастью, ведь мужчинам изначально тяжелее. Физически мы менее выносливы и альфонсом быть стыдно, а подобные автору сломают любого своей ленью и к гигиене спорта и закалки. Жена мне банально сообщала новости, а маргиналы всегда жалуются на одержимость деньгами, бездельничая.

Горная фиалка
#11

Очень напоминает моего и зовут также!
Сколько лет Вашему и какой город?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: