Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я сделала, что уступила мужу и пополнела?

Вот как-то помню тут на форуме одна девушка писала, что её муж попросил пополнеть, я тогда прочитала это и улыбнулась, не поверив, так как я тогда ещё сама была стройной. Но мой муж любимый однажды мне заявил, что мне в мои 30 лет просто необходимо набрать вес и пополнеть, так как жены всех знакомых из круга нашего общения все полненькие, одна я выделяюсь худобой. Мой муж на достаточно высокой должности и сказал, что мне стать полной просто необходимо, чтобы не выделяться. Я сначала пыталась ему объяснить, что мне худой лучше, но он был непреклонен, и так как я его люблю, мы уже 7 лет вместе и захотелось ему угодить, я ушла со своей активной работы,стала есть очень много мучных продуктов и вообще сильно увеличила объём съедаемой пищи и уже через месяц набрала первые 2 килограмма. Сначала для меня это было непривычно, так как стали увеличиваться в объеме бедра и живот, но муж обрадовался результатам и вот за 2 года я набрала 17 килограммов и теперь при росте 165 см стала весить 80 кг . Конечно, стало тяжелее ходить, пришлось поменять весь гардероб, но муж остался очень доволен.

Гость
201 ответ
Последний — Перейти
#1

А вам самой как в таком весе?И что за прикол в 30 лет полнеть надо,а то у всех жёны такие...А если у всех жёны тату на всё тело и пирсинг во все места сделают,вам тоже так надо будет?

КсюКсю
#2

Ужас какой(((Все сделают себе грудь силиконовую,тоже скажет Вам делать?

Фигулька
#3

Судя по весу, вы и раньше были далеко не худой.

Гость
#4

Ага-ага,а потом уйдет к стройной от такой sвиноматки.

#5

И,простите,но если бы вы мужу что-то подобное сказали,он бы это сделал?Чтобы ему это было не очент приятно,а вы бы были довольны?

#6

Правильно сделали, автор! Если себя чувствуете счастливой-то правильно!

Гость
#7

У моего мужа тоже вырос животик большой-так что мы теперь с ним оба полненькие

бу-га-га
#8

разводка))

Баба Ира
#9

Обычно в 30 как раз начинают задумываться о фигуре (до этого и так все хороши). Нет, не правильно, это здоровье в первую очередь.

Гость
#10

Вы себя как сами то чувствуете в таком весе?

Гость
#11

нормально, чо
хрюкать еще не начали ?

Гость
#12

Нормально чувствую, уже привыкла, только из-за живота небольшие неудобства

Гость
#13

Ужас какой. 80 кг при таком росте это уже ожирение. Вы и были не худенькой, у меня при том же росте вес 56, и то считаю себя поленькой.
Автор, Вам оптимально 60-65 кг, и доской не будете, и тяжело ходить не будет. Если Вам некомфортно, то в пень мнение мужа и худейте. Я б серьёзно задумалась, если бы мне было тяжело ходить и в любимые шмотки не влезть.

Гость
#14
Гость

Нормально чувствую, уже привыкла, только из-за живота небольшие неудобства

А чего неудобства-то,тазик со жратвой поставила на живот и нямкай,во какие преимущества!

Гость
#15
Гость

Ужас какой. 80 кг при таком росте это уже ожирение. Вы и были не худенькой, у меня при том же росте вес 56, и то считаю себя поленькой. Автор, Вам оптимально 60-65 кг, и доской не будете, и тяжело ходить не будет. Если Вам некомфортно, то в пень мнение мужа и худейте. Я б серьёзно задумалась, если бы мне было тяжело ходить и в любимые шмотки не влезть.

Ну я уже привыкла к своему весу

#16
Гость

Нормально чувствую, уже привыкла, только из-за живота небольшие неудобства

Если вам нормально,то тогда не зря.А если ваи это доставляет неудобства,то зря.И вообще я не понимаю такого,когда вот так,через столько лет пытаются переделывать человека 😠

Гость
#17
Гость

Вот как-то помню тут на форуме одна девушка писала, что её муж попросил пополнеть, я тогда прочитала это и улыбнулась, не поверив, так как я тогда ещё сама была стройной. Но мой муж любимый однажды мне заявил, что мне в мои 30 лет просто необходимо набрать вес и пополнеть, так как жены всех знакомых из круга нашего общения все полненькие, одна я выделяюсь худобой. Мой муж на достаточно высокой должности и сказал, что мне стать полной просто необходимо, чтобы не выделяться. Я сначала пыталась ему объяснить, что мне худой лучше, но он был непреклонен, и так как я его люблю, мы уже 7 лет вместе и захотелось ему угодить, я ушла со своей активной работы,стала есть очень много мучных продуктов и вообще сильно увеличила объём съедаемой пищи и уже через месяц набрала первые 2 килограмма. Сначала для меня это было непривычно, так как стали увеличиваться в объеме бедра и живот, но муж обрадовался результатам и вот за 2 года я набрала 17 килограммов и теперь при росте 165 см стала весить 80 кг . Конечно, стало тяжелее ходить, пришлось поменять весь гардероб, но муж остался очень доволен.

При вашем росте вы должны весить максимум 65 кг, вам нужны проблемы со здоровьем из-за лишних кг?! Да и вообще , мало ли какие там у всех жены, а вы другая , почему вы должны быть как все!
Да и вообще, если уж и набирать вес, то не за счёт жира, а за счёт мышечной массы, есть девушки с довольно пышными формами, но это не сало по бокам свисающее, а добротные такие накаченные попы и ляхи!
Вы сами то себе нравитесь в этом весе?! В зеркало смотрите себя любите?! Если нет то оно того не стоит... А если у всех жены начнут с крыш прыгать?! Вам тоже прыгнуть пойти?!
Да и вообще, задайте ему тот же вопрос , типа " у всех моих подруг мужья ...( что -то там сделали, придумайте сами) типа давай и ты... Что он скажет?!

#18
Гость

Нормально чувствую, уже привыкла, только из-за живота небольшие неудобства

А чего неудобства-то,тазик со жратвой поставила на живот и нямкай,во какие преимущества!
Ну,это надо хороший такой мамончик отраститт😀😄

Гость
#19
Клёпик

А чего неудобства-то,тазик со жратвой поставила на живот и нямкай,во какие преимущества!

Ну,это надо хороший такой мамончик отраститт😀😄

При росте метр с кепкой и 80 кг. веса,как раз тазик можно ставить.

#20

Я про то же писала выше,пока ответа нема😔[quote="Гость"][quote="Гость"]
При вашем росте вы должны весить максимум 65 кг, вам нужны проблемы со здоровьем из-за лишних кг?! Да и вообще , мало ли какие там у всех жены, а вы другая , почему вы должны быть как все!
Да и вообще, если уж и набирать вес, то не за счёт жира, а за счёт мышечной массы, есть девушки с довольно пышными формами, но это не сало по бокам свисающее, а добротные такие накаченные попы и ляхи!
Вы сами то себе нравитесь в этом весе?! В зеркало смотрите себя любите?! Если нет то оно того не стоит... А если у всех жены начнут с крыш прыгать?! Вам тоже прыгнуть пойти?!
Да и вообще, задайте ему тот же вопрос , типа " у всех моих подруг мужья ...( что -то там сделали, придумайте сами) типа давай и ты... Что он скажет?![/quote
Я выше про это писала,ответа пока нет😳

Гость
#21
Клёпик

Я про то же писала выше,пока ответа нема😔 При вашем росте вы должны весить максимум 65 кг, вам нужны проблемы со здоровьем из-за лишних кг?! Да и вообще , мало ли какие там у всех жены, а вы другая , почему вы должны быть как все! Да и вообще, если уж и набирать вес, то не за счёт жира, а за счёт мышечной массы, есть девушки с довольно пышными формами, но это не сало по бокам свисающее, а добротные такие накаченные попы и ляхи! Вы сами то себе нравитесь в этом весе?! В зеркало смотрите себя любите?! Если нет то оно того не стоит... А если у всех жены начнут с крыш прыгать?! Вам тоже прыгнуть пойти?! Да и вообще, задайте ему тот же вопрос , типа " у всех моих подруг мужья ...( что -то там сделали, придумайте сами) типа давай и ты... Что он скажет?![/quoteЯ выше про это писала,ответа пока нет😳

И не будет ответа,что не понятно,что разводка?

#22

Это жеж какие в вашей компании колобки, что вы со своими далеко не худыми телесами там "выделялись худобой" О_о
Понимаю, когда реально барышня костями гремит и мумия здоровее выглядит, но у вас вполне упитанная должна была быть фигура при таком росте-весе. Нормальная совершенно, не полная, но и не дрищ. А сейчас вы на волоске до ожирения. И ведь муж не потому вас просил пополнеть, что ему самому это нравится - а чтобы "не выделяться" из стаи. На ваше здоровье, самочувствие ему наплевать. Вот и задумайтесь, правильно вы поступили, или нет.
Впрочем, в правдивость темы с трудом верится, ибо состоятельные люди как раз в массе своей предпочитают здоровый и активный образ жизни.

#23
Гость

А чего неудобства-то,тазик со жратвой поставила на живот и нямкай,во какие преимущества!

НеееНу,это надо хороший такой мамончик отраститт😀😄

При росте метр с кепкой и 80 кг. веса,как раз тазик можно ставить.
Неее,по себе сужу,на титьки да,можно,а на живот нет😀

Гость
#24

Поначалу, когда только начала полнеть, мышцы живота ещё были в тонусе и он не увеличивался, но через полгода мышцы постепенно расслабились и животик стал расти

Гость
#25
Клёпик

НеееНу,это надо хороший такой мамончик отраститт😀😄

При росте метр с кепкой и 80 кг. веса,как раз тазик можно ставить.Неее,по себе сужу,на титьки да,можно,а на живот нет😀

А вы тоже с такими габаритами что-ли?

#26
Гость

Я про то же писала выше,пока ответа нема😔[quote="Гость"] При вашем росте вы должны весить максимум 65 кг, вам нужны проблемы со здоровьем из-за лишних кг?! Да и вообще , мало ли какие там у всех жены, а вы другая , почему вы должны быть как все! Да и вообще, если уж и набирать вес, то не за счёт жира, а за счёт мышечной массы, есть девушки с довольно пышными формами, но это не сало по бокам свисающее, а добротные такие накаченные попы и ляхи! Вы сами то себе нравитесь в этом весе?! В зеркало смотрите себя любите?! Если нет то оно того не стоит... А если у всех жены начнут с крыш прыгать?! Вам тоже прыгнуть пойти?! Да и вообще, задайте ему тот же вопрос , типа " у всех моих подруг мужья ...( что -то там сделали, придумайте сами) типа давай и ты... Что он скажет?![/quoteЯ выше про это писала,ответа пока нет😳

И не будет ответа,что не понятно,что разводка?
Где-то в глубине души горит надежда,что это не так😭

#27
Гость

НеееНу,это надо хороший такой мамончик отраститт😀😄

При росте метр с кепкой и 80 кг. веса,как раз тазик можно ставить.Неее,по себе сужу,на титьки да,можно,а на живот нет😀

А вы тоже с такими габаритами что-ли?
Рост 160,вес больше😀

Гость
#28
Клёпик

И не будет ответа,что не понятно,что разводка?

Где-то в глубине души горит надежда,что это не так😭

Да не бывает таких извращенцев,чтобы в жиру тонули.

#29
Гость

И не будет ответа,что не понятно,что разводка?

Где-то в глубине души горит надежда,что это не так😭

Да не бывает таких извращенцев,чтобы в жиру тонули.
Тут скорее по принципу все пойдут топиться и я пойду топиться😄

Гость
#30

фу ужас. реально как мамонт. я приближаюсь к 30 и все больше стремлюсь к своим родным 55 кг. (рост 165) хотя муж говорит ,то ему нравятся мои 60..а мне нет. я прежде всего хочу любить себя и своё тело, а не быть мамонтом.

Гость
#31
Клёпик

При росте метр с кепкой и 80 кг. веса,как раз тазик можно ставить.

Неее,по себе сужу,на титьки да,можно,а на живот нет😀А вы тоже с такими габаритами что-ли? Рост 160,вес больше😀

Толсто троллите. Вы наверное перекатываетесь,а не ходите?

Бабо Нино
#32

А представьте если вас парализует не дай Бог? Или в реанимации окажетесь? Или в травматологии? Вот как такую тушу жирную тягать? Спину только рвать.
Я сама лежала видела таких пышек - лежит ссыт под себя,и пролеживает пролежни,а мы сами с костылями и после операции в травматологии её должны переворачивать помогая санитарке-девке которая 50 кг весит...И судно убирать т.к. просит-плачет "девчат уберите пожалуйста...помогите" мужей что-то не наблюдала там,только если покушать принесет.
Не надо жиреть.

#33

Автор, не одна вы такая! У меня похожая ситуация только у меня рост 156 а вес был 47 и мой сказал, что уму приятнее меня видеть полной, чем худой как доска. Только у меня на то, чтобы пополнеть ушло почти 3 года, сейчас вешу 67 килограммов и довольна и муж тоже

Бабо Нино
#38
Клёпик

Фотались в субботу

ах какая прелесть....я ослепла

Гость
#39
Клёпик

Фотались в субботу

И что прям 80 кг.? Может все-таки килограмм 65?

#40
Бабо Нино

Фотались в субботу

ах какая прелесть....я ослепла
😄

#41
Гость

Фотались в субботу

И что прям 80 кг.? Может все-таки килограмм 65?
честно?95 кг ...

Гость
#42
Клёпик

И что прям 80 кг.? Может все-таки килограмм 65?

честно?95 кг ...

Обманываете...

Гость
#43

Да вам лечиться пора, причем обоим...Вы портите свое здоровье ради прихотей мужа?

#44

я даже в шоке,что 65 написали...фото удачное😀

Бабо Нино
#45
Клёпик

И что прям 80 кг.? Может все-таки килограмм 65?

честно?95 кг ...


ну ты не выглядишь на 95. А мужиг прелесть -а-а-а-а-а такой секси...аж ослепла...

#46
Гость

И что прям 80 кг.? Может все-таки килограмм 65?

честно?95 кг ...

Обманываете...
Честно...Смысл мне врать?

#47

У нас были соседи семейная пара - обоим лет по 30-35, без детей. Муж крепкого телосложения, слегка полноватый. Жена стройная, но склонная к полноте (сама рассказывала, что в детстве была пышечкой). Она готовить мастерица, первое-второе-компот и куча выпечки для любимого - это ежедневная норма, к слову. она домохозяйкой была. Муж начал делать замечания ей, что она никогда с ним не садится есть. Она вообще то, что мужу готовила, не ела, т.к. придерживалась строгих ограничений в питании. Но муж на неё как-то надавил и она после полугода-года таких совместных трапез сильно располнела. Сначала мужу это нравилось, жена стала не жирная, а аппетитная, с формами, но и жирок на животе появился не очень красивый. А потом стал делать ей замечания, что пора бы и похудеть, начал оскорблять её по поводу лишнего веса, но при этом продолжал заставлять есть вместе с ним.
Вскоре он ушел от жены к стройной коллеге по работе, теперь она балует его пирожками, а он гордиться стройностью новой пассии.
Жена его после разрыва не долго горевала, пошла в спортзал, села на диету и с большим усилием сбросила все "наеденое" в браке. Говорит, что больше никогда по уговорам мужчины не будет полнеть или худеть...

#48
Бабо Нино

И что прям 80 кг.? Может все-таки килограмм 65?

честно?95 кг ...


ну ты не выглядишь на 95. А мужиг прелесть -а-а-а-а-а такой секси...аж ослепла...
О,это да,такой мужчина...

#49

Дома скину другие фото с компа,в телефоне мало

Гость
#50
Клёпик

Фотались в субботу

это вы с мужем ?

Следующая тема