Гость
Статьи
очень худая

очень худая

Я слишком худая еще с детства. Я уже устала от всех это слышать. Посоветуйте, что есть что бы поправиться колограмм на 8?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Зина из магазина
#1

Какой вес и рост у вас?

Гость
#2
Зина из магазина

Какой вес и рост у вас?

вес 45, рост 165

Кира
#3

вас беспокоит то,что вы постоянно это слышите от других или вам самой не нравится такой вес?

Кира
#4
Гость

вес 45, рост 165

вам нужно пару тройку кило если только набрать,больше ни к чему. Ешьте побольше просто

Зина из магазина
#5
Гость

вес 45, рост 165

Отличный вес,вы чего?

#6

мне бы ваши проблемы...

Гость
#7

Идеальный вес при таком росте! У меня мечта весить 47-49 кг, я 51/170. Меньше 50 не получается, как ни бьюсь.

Кира
#8
Гость

Идеальный вес при таком росте! У меня мечта весить 47-49 кг, я 51/170. Меньше 50 не получается, как ни бьюсь.

при вашем росте меньше и не нужно

Гость
#9

Зачем поправляться? Вам кто-то комплексы внушает? Вешу 52, рост 170, мне тоже часто говорят, что худая, а мне плевать, и моему мужчине нравятся хрупкие девушки)))

Гость
#10
Гость

Идеальный вес при таком росте! У меня мечта весить 47-49 кг, я 51/170. Меньше 50 не получается, как ни бьюсь.

А зачем вам меньше ? У меня рост 169. Вес был 48-49, сейчас 50-51, хотя если судить по вещам, то в объемах такая же, и то худенькая, попа конечно есть. А груди нет. Но может у меня кость тяжелая ..

Гость
#11

Закурите,а лет через 5 бросьте-разнесёт как на дрожжах.

#12
Гость

Закурите,а лет через 5 бросьте-разнесёт как на дрожжах.

Хахаха. Смешно пошутили. Я 6 лет курила, потом резко бросила. Как была всю жизнь 45кг, так и осталась. Были периоды когда до 42кг худела (стресс, работа).

Гость
#13

у меня 173/48, слишком худой себя не считаю, считаю что у меня как раз все супер!

Гость
#14

весила так же как и вы 45 при росте 165. Помог набрать вес и увеличить объемы спорт зал.. сейчас мой вес 53 кг

гость
#15

тоже такие параметры.Не нравятся руки-худые слишком , а остальное норм.

Гость
#16

Та же проблема. И роды не помогли. Врачи рекомендуют увеличить калорийность питания - мороженое, сыр, бананы, зефир, пастила.. Повышен обмен веществ. Хочу попробовать элькар.

Ленка
#17

Поджелудочную проверь. Могут быть проблемы с ферментами

Руфь
#18

У меня был переизбыток какого-то гормона в щитовидке, тоже не могла поправиться. Мне врач выписал какие-то капельки и таблетки, сейчас уже не помню, вроде бы, все не вредное, на травах и гомеопатию. Набрала 5 кг!) вес держится уже давно)

Гость
#19

Ешь салями

Гость
#20
Гость

у меня 173/48, слишком худой себя не считаю, считаю что у меня как раз все супер!

А параметры свои можете написать?

Гость
#21

если есть попа и ***** то все ок

Луиза
#22
Гость

вес 45, рост 165

Во проблемы у людей. У меня 172/46, и я не парюсь. Забейте. С возрастом поправитесь и так лет после 35.

Гость
#23

Я всю жизнь была 165/42 и не парилась. А вот к тридцатнику набрала и стала 49. Теперь похудеть не могу хотя бы до 45. Ну некомфортно мне в таком весе.

Гость
#24

мне бы такой вес, меньше 47 проблематично скинуть

Гость
#25

люди ну вы чего,девушка похвалиться зашла.блевать от таких тянет.я с такими параметрами не считаю себя худой и мне никто это не говорит.

Гость
#26

Народ с ума сходит В другой теме утверждают.что 70 при таком весе нормально

Гость
#27

Не знаю, не знаю. Мне 36. 4 детей. 172/49 считаю себя худой. Тоже думаю как бы наесть 2-4 кг исключительно для округлостей. Пока не получается.

Гость
#28

Это выше мой ответ для Луизы. Не особенно набирается вес после 35, даже несмотря на беременности.

хм
#29

А я вешу 35 при росте 1,76. Как бы еще скинуть 10 кг?

Гость
#30
Гость

люди ну вы чего,девушка похвалиться зашла.блевать от таких тянет.я с такими параметрами не считаю себя худой и мне никто это не говорит.

Мне говорят постоянно, от знакомых и родственников только и слышу что надо поправиться. Хотя у меня 52кг и рост 168. Сложение у всех разное.

Гость
#31
Гость

Мне говорят постоянно, от знакомых и родственников только и слышу что надо поправиться. Хотя у меня 52кг и рост 168. Сложение у всех разное.

они так говорят ,потому что нет общих тем,а поговорить хочется.Не далекие люди,а такие же недалекие это всерьез воспринимают.Посоветуйте им книги почитать,может появятся другие темы для разговоров.

ого
#32

А я 170 и вес 60 выгляжу очень стройно.все удивляются когда узнают,что у меня двое детей.А раньше вес был 54...выглядела как анорексик.некоторые спрашивали,не болею ли я чем нибудь..поэтому тяжело представить как при 172 можно весить 49,46 это какой-то ужас

Гость
#33
ого

А я 170 и вес 60 выгляжу очень стройно.все удивляются когда узнают,что у меня двое детей.А раньше вес был 54...выглядела как анорексик.некоторые спрашивали,не болею ли я чем нибудь..поэтому тяжело представить как при 172 можно весить 49,46 это какой-то ужас

какой у вас размер одежды?

гость
#34
Гость

какой у вас размер одежды?

44

Гость
#35
гость

44

и правда все гуд

Гость
#36
Гость

вес 45, рост 165

это не худая

Гость
#37

Вес действительно маловат. Вы попробуйте во время еды добавлять бутерброд со сливочным маслом, вообще питаться более калорийной пищей.Часто при таком весе аппетит пониженный - вечером можно перед ужином бокальчик винца для поднятия аппетита. Помогает еще маринованный огурчик - с ним в прием пищи вы сможете съесть больше, чем без него.Так же все калорийные перекусы для вас - орехи, семечки, сухофрукты. Не помешает и валерианка, если отсутствие аппетита обусловлено нервами.

Гость
#38
Гость

Вес действительно маловат. Вы попробуйте во время еды добавлять бутерброд со сливочным маслом, вообще питаться более калорийной пищей.Часто при таком весе аппетит пониженный - вечером можно перед ужином бокальчик винца для поднятия аппетита. Помогает еще маринованный огурчик - с ним в прием пищи вы сможете съесть больше, чем без него.Так же все калорийные перекусы для вас - орехи, семечки, сухофрукты. Не помешает и валерианка, если отсутствие аппетита обусловлено нервами.

Я не автор темы, но спасибо! Единственный ответ по существу. Попробую все вышеперечисленное. Может что-то поможет. А аппетит при таком весе, а у меня 172/49 действительно пониженный.

Гость
#39
Гость

Я не автор темы, но спасибо! Единственный ответ по существу. Попробую все вышеперечисленное. Может что-то поможет. А аппетит при таком весе, а у меня 172/49 действительно пониженный.

есть травы для аппетита, погуглите.

Гость
#40
Луиза

Во проблемы у людей. У меня 172/46, и я не парюсь. Забейте. С возрастом поправитесь и так лет после 35.

Глупости, не все толстеют после 35 лет. Вы что, никогда не видели хрупких и миниатюрных пожилых женщин? Недавно видила в магазине бабулю, худенькая, невысокая, со спины как девочка смотрится, она была одета в современные брючки и модный свитер) И таких женщин не мало. А вы как в селе живете, если считаете что после 35 все должны обязательно раскабанеть ☺

Я
#41
Гость

вес 45, рост 165

Ну... Какие 8 кило? Сама потом похудеть захочешь. Я 162 вес 40 кг и это нормально!