Гость
Статьи
очень худая

очень худая

Мои параметры:рост 163 см,вес 51 кг, 86-64-94.Почему меня постоянно называют худой?У меня же нормальный вес!Например,недавно встретила знакомую,она говорит:"Как же ты похудела,просто дистрофик уже".И это при том-то ,что я пытаюсь поправиться,обидно ужасно.Почему люди такие нетактичные?И поправиться как назло не могу(((((((((

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не огорчайся, у тебя все впереди! Удачи!

#2

еп-еперная ***, да я на рост 169 вешу 51, мне что повеситься чтоли, хотя я тоже хочу поправиться, но из за распорядка дня не выходит.

Секретка
#3

Блин я 172 см рост, 86\63\92. Подруги иногда говорят: "какая ж ты худая", я обижаюсь, а они признаются, что из зависти ляпают(типа худеют они, худеют, результатам радуются, а тут я пришла и все настроение им испортила :)). Друг один сказал их не слушать, посоветовал на такие фразы говорить им, что они толстые) А вообще, люди-то говорят: либо какая ты тощая, либо какая ты толстая, так что я не слушаю уже...

Гость
#4

Автор, у меня рост 162 вес 47 я считаю себя при теле немного,у меня ножки пухленкие так сказать:) а жорка при себе имею:) странно что ви при таком росте и весе дистроф ик?

MaDam
#5

Аюсолютно нормальный вес и параметры. Худоба у вас в голове, автор! Я с таким же весом выше вас и ничего, дистрофиком никто не называет, только стройной и изящной :-)

Брюнетка
#6

Это зависть, автор. Иначе какое дело какой вес, у кого что болит - тот о том и говорит, не обращайте внимание

Никки
#7

девчонки что переживаете? я при росте 164 см вешу 44,5 кг

мася!
#8

нормальный вес!!!мне бы такой....а я вечно на диетах...!!!!

мася!
#9

нормальный вес,а я вот вечно на диетах!!!

мяу
#10

эх,мне бы ваши проблемы,я при росте 168 вешу 61 кг,но это последствия так сказать родов.кормить закончу и худеть буду...думаю мой вес оптимально будет 55 ,т.к. телосложения я не хрупкого-лет 17 спортом прозанималась

Автор
#11

Просто обидно очень,специально ноги подкачивала,булочки на ночь ела,и тут на тебе((((((((((Причём раньше я была очень худая 44 кг и очень комплексовала по этому поводу и знакомая это знает:(Зачем такое говорить,если знаешь ,что человек и так переживает по этому поводу((((((

Гость
#12

автор,я вас понимаю,у меня рост 170 вес 48,но выгляжу я не худенькой,нормальной 86-58-90,и тоже постоянно лезут с вопросами,типа:ты что,вообще ничего не ешь?почему ты такая худая?и т.д. Причем,я всегда удивляюсь,ведь многие из них знают меня очень давно,а мой вес их удивляет снова и снова))))))можно подумать,что я раньше весила 100,а потом резко стала весить48))))

Гость
#13

а недавно так вообщеподружки выдали:"ты что,колеса глотаешь?ходишь как наркоманка!"Твари блин!и при этом знают,что у меня семейная трагедия и что очень переживаю!Так что автор не обращайте внимания,это просто люди нетактичные!

Анастасия
#14

Автор, я при росте 166 была 52 кг и отлично себя чувствовала. Да, личико и ручки худовастенькие были, но никто не лез с коментариями, мужчинам нравился мой вес. Так что не накручивайте себе. Сейчас вес ниже нормы в моде, и ваш вес еще не анорексия.

Гость
#15

У меня почти похожии параметры, рост 162, вес 50. Хотелось бы набрать 2 кг, не больше, но вообщем я и так себе нравлюсь, только руки немного худоваты. И никто не говорит,что я дистрофик, стройная,но никак не дистрофик. То что все у вас ОК, подружки из завести

Петр
#16

Автор, у вас просто отличные параметры! Не верьте завистницам.

Автор-аноним
#17

у меня рост 170, вес 51кг. Вроде не худая

Матильда Петровна
#18

завидуют, меня тоже всегда осаждают "Какая худая!!!""Тааак же нельзя!!", а только схуднула и счастлива, я как вы, только рост 168.

Марсианка
#19

а я нас 170 вешу 49 кг, и мне никто не говорит что я жутка худая. стройная

Кэт
#20

У меня 163 рост, все 46-47, 80-60-88. Считаю худовата конечно, можно было бы набрать в некоторых местах (сверху особенно, внизу все устраивает), а то одежду сложно покупать - все висит:)

Хрюня
#21

Марсианка, ну это точно вам льсят:))) Я при росте 163 весила 43 кг, это был Освенцим

Хрюня
#22

Льсят=льстят

Кэт
#23

Ну девочки, это же все от костей сильно зависит. Может кости легкие - и девушка действительно стройная с таким весом:) Сколько встречала дам с весом 50-55, которые довольно-таки пышечки были:)

всЁ может быть
#24

Всем привет!Девчонки,а не посоветуете питание,чтоб можно было за недельку другую,набрать вес,хоть немного,а то новый год впереди,хочется выглядеть как можно лучше.

Я при росте 170,вешу 49 киллограм,на самом деле смотрится мягко говоря не очень,но что не делаю не помогает,может кто знает,как все таки этого добиться?

Маша Одесса
#25

Автор, говорят вам видимо это колхозные свиньи из Урюпинска, для которых отрастить *** на пол-метра самое оно. На мой взгляд вам вообще похудеть надо, а не поправиться. Потому что при вашем весе у меня рост 172 и ничего никто еще не посмел сказать, что у меня фигура плохая, кстати грудь побольше чем у многих жопастых свинок.хи-хи

Маша Одесса
#26

Мне только в школе мясистые однаклассницы говорили, что фигурка хорошая, но сильно худая. Потом пришло время моды на худеньких, все позатыкались)))) Только спрашивают какие упражнения для талии я делаю))

вампирелла
#27

автор,у вас замечательный вес.а кто уж дистрофик,так это я.мой рост 164.8,а вес 43кг.

вампирелла
#28

ну это хоть я не много набрала,а то ваще весила 39.5

иеллоw
#29

емм... я 165 см и 41 кг... 72-55-80.. я всегда была такой, но это доставляет масу неудобств, все считают меня маленькой девочкой... и конечно, постоянно спрашывают: "ты ешь что-нибудь?"... достали..

Лера
#30

Автор, а Вы из Москвы? Мне кажеться, что такую фигуру, только на периферии принято считать худой, там никто за собой не следит и все расползаются рано в размерах, а в столице самое оно.

Кстати, у меня подружка тоже очень хотела поправится, так как у неё из-за худобы грудь не росла. А потом, начала какие-то БАДы принимать, в спортклуб ходить и смотрю, округлилась как-то)

липа
#31

ой Лера конено, все кто живет не в Ме писец какие толстые, верные проемы расширяем блин.

при росте 178 вешаю 64 к, кто то скажет много но при этом имею параметры: 89-62-94, кость просто тяжолая да и рост не маленький. Дело то не в весе, дело именно в размере, например я худею а на весах никак это не отоброжается, стрелка как намертво прилипла к 64, на скольких весах не взвешивалась все одно и тоже =)

Автор а вы обладатель ИМХО замечательной фигурой

липа
#32

ой ***.

все кто живет не в Москве*

Лера
#33

Липа, не все, но в основном. Там девушки меньше следят за собой.

Кисуня
#34

у вас наверное кости тяжелые, автор. Может быть такое что при весе 51 вы выглядите дистрофаном. А есть кто при 45 кг и вашем росте - пухлыми.

липа
#35

Лера видимо вы дальше Москвы и не бывали...просто всвязи с работой мотаюсь из города в город и могу сказать что девушки везде за собой следят

Инга Зайонц
#36

Автор, затыкайте уши,а...люди иногда говорят что-то от зависти, раздражения, что у них не так, даже не отдавая себе в этом отчета. У вас все отлично. Параметры замечательные. Зачем специально толстеть-это мы всегда успеем!

Лера
#37

Липа, судя по тому, что вас так затронул мой пост, вы явно в Москве не бывали. Всё по провинциям мотаетесь... А я живу в Москве и иногда езжу в Подмосковье, мне есть с чем сравнить! В основном, в маленьких городках все выглядят очень запущенно. Хотя безусловно и там есть девушки которые ухаживают за собой и следят за модой, на уровне Москвы. Как правило это девушки из обеспеченных семей. Почему-то.

Гость
#38

Автор, у вас *****, простите, почти метр в объеме!!! Не худая вы! У меня 83 при вашем же росте - я себя и то худой не считаю!

Гость
#39

ж о п а

Тоже за...
#40

У меня рост 168, 90-63-92, что-то совсем я не худая, а вокруг столько много девушек намного тоньше, а я такая упитанная, странно, что при Вашем росте и Ваших параметрах худой считаетесь...

Я поняла, у автора грудь маленькая.

Дурман-трава
#41

еще дело может быть в руках-ногах. но автор однозначно стройная.
Лера, я вас понимаю. Я не в москве, но когда приезжаю к бабушке в деревню, там такие девахи!! центнер - это норма. ***, ноги, руки - все такое мощное. Когда я говорю, что я нормальная для города, у нас все однокурсницы такие - мне никто не верит вообще. А нафига в городе иметь такой большой вес? в поле не рожаем, сено не косим, едим как птички. Это думаю нормальные для нас параметры, я же коров не пасу. И вообще, чем дальше от цивилизации, тем откормленнее ***. Хотя всегда есть исключения.

Гость
#42

Лера права. По московским меркам, вы, автор, даже, гм... полноваты будете. А на периферии такие доярки, что, конечно, вы им там худой кажетесь. Там, кстати, и рост 170 это пожарная каланча считается, а в Москве - средний.

Автор
#43

Всем спасибо))З.Ы.Я из Нижнего

мулатка-шоколадка
#44

во мне 170
вес 45 кг- нормальная симпатичная
до родов 52 кг было-особо различия не было -только лицо покруглее и ноги

Ита
#45

А у меня вес больше и рост 170 зато бедра 82.Так что худенькой вас назвать никак не могу,Хотя надо видеть..

Ань
#46

Я похудела. Было много причин. Сначала авария мужа. Потом свекровь и свекр. ...вообщем много нервничала. Так вот до всех жизненных передряг : весила я при росте 167 см около 51-53 кг. Вес колебался в зависимости от различных факторов. Не поем забегаюсь или поздно сработы еду перекушу спать.

Но сейчас я вешу 46 кг. На моей фигуре это заметно . Одежда стала мала именно в бедрах (ноги похудели и между ними появился проем). В принципе вся похудела.

Так двоюродная сестра моего мужа постоянно как меня увидит то первое что она говорит не "привет" а "ой какая ты худая". Как мне было неприятно. Что я так загналась и стала замечать за собой что первое с чем я встаю и ложусь это стал мой вес. А раньше я думала какая у меня точеная фигурка и жила и была довольна собой. Мужчины высокие спортивного телосложения все были мои. А сама эта женщина ей 33 года а мне 25 лет весит ( это ее слова) 50 кг и рост я думаю у нее 1.55

Ань
#47

Я сама из Минска а сейчас по вопросам бизнеса с мужем живем в Москве. Могу сказать что белоруски миниатюрнее россиянок. И даже в Москве я заметила полненьких больше девчонок. Но как правильно заметила одна "форумчанка" чем ближе центр тем более стройнее девушки и я бы сказала гламурнее. А не деревнях всегда пытаются бабульки откормить. И причем в Москве гараздо больше паряться по-поводу размера груди. Это очень падает в глаза. Вообще очень паряться насчет внешности. И скажу еще экология в Москве очень плохая. Стиль жизни пробки. Нет режима. Замечала что многие девушки очень замученные в основном не накршеные ( видимо не успевают утром вся эта московская суета). Прыщи и волосы замученные.

Гость
#48

Посылай всех знакомых НА***!!!!!!

у меня рост 171 и вес 43-45!

я тоже хочу поправится, и эта "НЕТАКТИЧНОСТЬ" мне тоже надоела......

сил нет!!!!

поэтому я пронимаю все так быстро не выкинешь с головы!!!!

говори вежливо а не пошли бы вы все....

Сергей
#49

Помоему тебе надо немного сбросить вес :) А их не слушай, у них вкус стремный

кэт.
#50

вооо у меня таже проблема...рост 164 а вешу 44.

жесть как достали со своими замечаниями:"Кошмар,какая ты худая!" или "Ой,ты еще похудела?!"

Раньше не переживала,но после череды замечпний задумалась,а потом и комплекс появился.

Теперь не оч люблю лето,а особенно пляж,ведь надо раздеваться.

Теперь худоба большей частью в моей голове...