Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто пользуется ежедневными прокладками и меняет трусы каждый день?

Тут есть такие?))) А может вы не пользуетесь туалетной бумагой?)) Не пробовали- подтираться?) Тогда может отпадет надобность в ежедневных прокладках?)) Если же вы делаете и первое, и второе, и третье...сколько раз на день вы моете руки, когда дотрагиваетесь до "всякой бяки"ручки двери на работе(представляете сколько раз до вас людей до нее дотронулось, о ужас!!!!))) Но может вы постоянно смазываете руки кремом наи работе?) Расскажите "мегаакуратные" про свои трудовые будни))))

Грязнулька
97 ответов
Последний — Перейти
K
#1

Так в чем проблема-то? Трусы стиральная машинка стирает

Груша
#2

1, К. автор хочет немного покопаться в чужом (и грязном) белье ))))))))

K
#3

2, надо бы подлить маслица..ээээ..нуууу, я мою руки 73 раза в день, автор!

Устраивает?:-))))))))))))))))))))))

асёл
#4

ретроспектива мляьть.
афтор, учитесь экономить на прокладках и бумаге?

Груша
#5

асёл, и на трусах ))))

Гостья
#6

Ну начинается.Трусы, прокладки...Где-то это уже было.

Гость
#7

Админы прикалываются))

А по теме, те, кто пользует ежедневки, попробуйте ими не пользовацца, очень удивитесь! Я как-то в поезде ехала двое суток, из космополитана выдернула две ежедневки на дорогу, так у меня трусы и интимное место возмущаться начали! Сразу какое-то раздражение пошло и труселя стали пачкаться.Зачем это - не понимаю.

Хельга
#8

ежедневками не пользуюсь.

труси меняю в среднем три раза в день - душ, секс; или например под какие-то определенние джинси определенние труси, что би било все гармонично:)

руки действительно мою часто.

зуби тоже чишу, по возможности, если дома, после каждого перекуса.

Автор, а ви только по великим дням труси меняете? как в анекдоте:

- сегодня вечером пойдем в гости.

- пойду помою шею.

:)

А ви, Автор, как часто зиби чистите?

Гость
#9

Да,правда,лучше ежедневками не пользоваться... Я как-то попробовала и действительно стала в них нуждаться...пачкалось. Перестала и все прошло. Можно в последние дни месячных,а так,лучше трусики почаще менять.

глава семьи
#10

Сколько можно об одном и том же?? Неужели другие темы вас не возбуждают?? Просто народу уже надоело про трусы, либо ПОИСК, либо ***** под что нибудь другое

Гриб
#11

Тетки, а ну живо бежать менять трусы и прокладки!

На бегу не жужжать!

#12

Боже,ну опять про гигиену...Кого еще здесь мама менять трусы не научила)))

Кошшшка
#13

Гриб, чего не спишь??? А ну баиньки!!! нечего на женских прокладках шариться))

Ritka
#14

Гриб, ты сам то поменял свои? А то мож как всегда в одних и тех же по месяцу ходишь/

Дина
#15

Не совсем поняла, что именно интересует автора...

Я ежедневками пользуюсь, трусы меняю 2 раза в день. Руки мою (не дома) перед едой, после туалета, когда расчесываюсь и вообще, когда чувствую дискомфорт. Всегда с собой влажные салфетки и антисептический гель для рук.

Автор, Вам полегчало?

Наталья
#16

ой, понеслось...стоит какой то дуре задать вопрос - стразу десятки желающих отчитаться про частоту помывок, смены трусов и прокладок.

Гость
#17

люди, а где вы второй раз умудряетесь трусы менять? на работе в туалете что-ли?

Гость
#18

16- верно сказано!

Кролик Имбецил
#19

Грязнулька иди в ***. уже достала разводками

#20

Грязнулька, ты эстетическое удовольствие получаешь от прочтения эпосов о трусах и прокладках что ли?)) Прям вторая ветка Каллевалы, ***...

Ржевская
#21

20 А может и не эстетическое удовольствие...

я
#22

меняю ежедневки 3-4 раза в день

Ежова
#23

Неужели не приятно одевать утром чистое свежее бельё, которое пахнет каким-нибудь ароматным кондиционером?

А если переодеваетесь в течение дня - что, тоже старое бельё оставлять?

Может быть это и было рационально при отсутствии стиралок, но чем объяснить сейчас - я не знаю.

Грязнулька
#24

Я к тому написала, что не понимаю зачем ежедневки существуют, если многие люди( я в том числе)меняют трусы каждый день. Наверное просто многие женщины не подтираются после того, как сходят"по-маленькому"))

Грязнулька
#25

22.Вы меняете ежедневки 3-4 раза в день?)) А во что пачкаются ваши трусы??? (если вы пользуетесь туалетной бумагой) Если же у вас много выделений, может лучше к гинекологу сходить?) Я просто не могу этого понять, зачем нужны эти прокладки? А если ваш парень вас неожиданно завалит, вы сначала прокладку отклеивать будете ?)))

Тоже за...
#26

Порядочный чукча вообще моется два раза в жизни - когда рождается и когда умирает.

А автору так и хочется свой нос засунуть в чужие трусы.

Тоже за...
#27

Совет - проведите соц.опрос в метро в час пик.

Дусинда
#28

Я фанатка чистых рук и не только рук. В трусы своим друзьям и знакомым не заглядываю, а вот руки заставляю мыть. Слежу за этим очень строго. И зная меня, люди сами демонстративно моют руки и мне показывают, только после этого я разрешу им сесть за стол рядом со мной. Проблемы были только с троюродным братом (у него вообще проблемы.... с головой), чтобы не мыть руки он даже отказывался есть. Бабушка всегда охала "как же ребенок остался голодным", а мне плевать, пока руки не помоет - за стол не сядет. Всё от родительского воспитания зависит! У большинства людей оно хромает.

ЗОЛУШКА
#29

ну п....ц просто, а не темы...

(к слову, я трусы вапще не ношу)

Злобная
#30

Автор, а Вас оно сильно ***? Ну не можете понять зачем нужны ежедневки, так и успокойтесь, не дано значит. Кому надо те пользуются, кому не надо - нет. Или Вас крайне задевает, что общественность перед Вами не отчитывается?

#31

Трусы стирать легче,поэтому ношу.)))))))))))))))))))) А если серьезно,ну комфортнее с нимми как-то.

Гость
#32

ну я вот ношу ежедневки и трусы меняю естественно каждый день.Руки мою как все- перед едой. после туалета и после возвращения домой.

Ежедневки начала использовать два года назад. до этого не было нужды. Была девственницей и в общем нужды не было. Сейчас же живу половой жизнью- уже какие то выделения. причем регулярно и неслабо. У врача проверялась. Меня назвали паникершей и обьяснили что это нормально при начале половой жизни. А если еще вдруг днем вспомню как ночью было хорошо.... или любимый позвонит и что то нежное в трубку проворкует... блин мокренько.Без прокладки как? пятно бы на брюках точно бы осталось. Врач говорит лучше мол покупать прокладки чем быть сухой и скупать в аптеке любриканты.Кстати и во время секса сори заподробности но мокро на простынках то.Я стесняюсь. а мой любимый от этого тащится и не дает полотенце подстилать.Типа не стеснятся а радоваться должна.

Ольга
#33

Вопрос к тем, кто меняет трусы каждый день по два раза: девочки, вот я просыпаюсь утром, принимаю душ и одеваю чистые трусы, в нихх иду на работу. На работе я трусов не меняю, даже не знаю почему, вроде бы нет необходимости. Но задумываюсь, может я неправильная какая? Тут народ меняет трусы 2 раза в день. Как они это делают? Берут на работу запасные? Я запасные не беру, ежедневками не пользуюсь, зато пользуюсь влажными салфетками для интимной гигиены, и вроде ничего, выделений на трусах нет, все нормально к концу дня. после работы я прихожу домой и опять принимаю душ, снимаю те трусы, которые носила днем и одеваю пижамку либо еще что-то ночное, и трусов на ночь не надеваю (ну разве только в тех случаях, когда ночной комплект подразумевает их наличие). Вопрос: как вы организуете замену трусов на работе либо в институте? и какой смысл вы видите в их замене, если при этом жо***пу все равно не моете?

Илона
#34

Ольга, 33, я считаю, что менять трусы 2 раза в день - полное свинство. Вы сто раз успеете запачкаться за пол-дня! Я меняю их каждый раз, когда хожу в туалет, и то боюсь, что у меня не все чисто. (Разумеется, надеваю новые трусы не сразу после туалета, а воспользовавшись туалетной бумагой и важными салфетками, дома - после подмывания). Да, я ношу на работу пакетик с трусами, где у меня около 7-8 пар (на случай, если вдруг куда пойду вечером, ношу немного больше, чем надо). Дома просыпаюсь ночью в туалет и тоже меняю трусы. Ежедневки тоже меняю каждый раз. Каждый вечер стираю эти самые 8 пар трусов :))

я
#35

так))) смех смехом но как то был у меня период когда я трусы 2 раза в день меняла. Я тогда танцами занималась. Бальными спортивными.

Перед занятиями (а они вечером) после целого дня душ ну и естественно свежее белье. Да и на танцы под тренировочную одежду мне подходили только черные слипы или танга. После занятий опять же душ и пижамка. утром естественно чистое белье. Так что получалось 3 раза в неделю в день по 2 трусов))))

Смешно что кому то это интересно.

А вот вы если в фитнесцентр ходите тоже перед занятиями белье не меняете что ли? Я б так не смогла. Я на работу/учебу всегда любила носить с кружевами комплектик.Бюстик на косточках и .д. А на спорт надо спортивное гладкое белье.

Простой
#36

Нормальные женщины меняют трусы каждые 2 часа. Только засранки меняют раз в день. А еще мечтают о каком-то сексе...

для особ, особо фригидных ;)
#37

ну, если всем так смешно, скажу следущее:

британские ученыме провели исследования и доказали, что нижнее белье (включая бюстик) нужно менять каждые 45 минут. таким образом, считают они, вы значительно повышаете свое либидо.

кстати, наконец наступает эра равноправия: японские мужчины уже вовсю используют новинку -- бюстгалтеры для мужчин.

Гость
#38

Лучше быть мегааккуратной, чем грязной, вонючей в нестираных трусах!!!!!!!

Гост
#39

мда, люди считают странным надевать свежие трусы утром и на ночь... отсюда и генитальные запахи от многих теток в общественных местах...

неведомаяхрень
#40

ПРЕДСТАВЛЮЮ КАК СУПЕР МЕГА ЧИСТЮЛЯ снимает в луалете сначала одну колготину(брючину), стягивет трусы с этой ноги , при этом балансируя над унитазом в одном ботинке на шпильке, держась при этом за стены рабочего туалета)))) мрак

Гость
#41

40-хахаахааа:)а если еще эта голготина невзначай "пройдется" по полу этого ОБЩЕСТВЕННОГО туалета:)) вот гигиенично-то!!!

гость32,самый адекватный человек

Гость
#42

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось. Просто скопируй и отправь всем кто на сайте (назад нельзя

Бима
#43

запах оттуда и у чистоплотных есть. как его убрать если помыться на работе возможности нет? вот тут и спасут ежедневки. а менять трусы в общественном туалете это не для всех

Враг гигиены
#44

Товарищи! Ужас, про что мы пишем и что читаем?

Я руки не мою, трусы не меняю, что такое одноразовые прокладки не знаю.

За то, каждые 45 минут повышаю свое либидо...

катеринка_картинка
#45

Девушка на самом деле про *** общаетесь...выделение....ванючая грязная бумага из под писики....ежедневка с желтым выделением....блевать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ппппп
#46

меняла прокладки 2 раза в день..а теперь перешла на то чтобы менять трусы 2 раза в день)))) все-такие прокладки вредны!!!

тампон-утопленик
#47

все такие дилавые, по 4 раза трусы меняют, но ещё никто из вас не сказал как вы это умудряетесь делать на работе. значит не работаете

сидите дома и то и дело, што меняете трусы и прокладки))))))))) ?

тампон-утопленик
#48

>>катеринка_картинка>> никто читать не заставлял

>>Враг гигиены>> прокладки и не бывают многоразовыми (вроде как :DDDD

тампон-утопленик
#49

>Враг гигиены > прокладки вроде как многоразовыми не бывают :DDD

>Катеринка-картинка > никто не заставлял читать

понч
#50

я так понимаю, что ежедневки больше нужны при приеме ок. кровотечение отмены на белье как-то мало приятно, даже если его два раза в день менять.