Гость
Статьи
Обязательно …

Обязательно пользоваться ежедневными прокладками?

Это нормально то что я не пользуюсь прокладками на каждый день? Для меня это пустая трата денег. Меняю трусы 2 раза в день, когда просыпаюсь и вечером после работы когда приму душ.

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще очень многие гинекологи не советуют ими пользоваться.

Гость
#2

Это кто такую обязаловку вам прописал?

#3

Обязательно НЕ пользоваться ежедневками каждый день! Это вредно! Вы все правильно делаете.

Гость
#5
Гость

нет не обязательно, можешь не пользоваться, пусть так по ногам течет все

Че? Вы либо мужик, который не знает женскую физиологию, но зачем-то лезет в откровенно женские темы. Либо вам срочно надо к гинекологу. У женщины в норме ничего по ногам не течет.

Гость
#6
Гость

нет не обязательно, можешь не пользоваться, пусть так по ногам течет все

боюсь спросить, что у вас течет по ногам ежедневно?

Гость
#7

Это ваше дело. Кто то не пользуется кто то пользуется. Я каждый день пользуюсь не могу без них. А знакомая вообще не пользуется ими. Так ходит без прокладок. Но для меня это не подходит. Постоянно выделения идут еще со школы и неприятно когда мокро в трусах или когда в конце дня на трусах все засохшее 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ поэтому я просто меняю ежедневки а трусы чистые остаются.

Гость
#8

Норм, скоро они вообще исчезнут. Трусов тоже не будет. Учись мастерить затычки из лопуха.

Гость
#9
Гость

Норм, скоро они вообще исчезнут. Трусов тоже не будет. Учись мастерить затычки из лопуха.

Вы думаете технология изготовления настолько сложная, что русские не смогут придумать замену?

Гость
#10

вообще гинекологи советуют не использовать их, парниковый эффект, размножение бактерий. лучше белье из хлопка и часто менять

Гость
#11
Гость

Вы думаете технология изготовления настолько сложная, что русские не смогут придумать замену?

Уже придумали. Лопух наше всё. И пипифакс заменит, красота !

Гость
#12

https://www.google.com/

#13
Гость

Это ваше дело. Кто то не пользуется кто то пользуется. Я каждый день пользуюсь не могу без них. А знакомая вообще не пользуется ими. Так ходит без прокладок. Но для меня это не подходит. Постоянно выделения идут еще со школы и неприятно когда мокро в трусах или когда в конце дня на трусах все засохшее 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ поэтому я просто меняю ежедневки а трусы чистые остаются.

Когда то была такая же, потом гинеколог сказала, попробуй потерпи хотя бы недельку, увидишь результат.
И на самом деле, ежедневки только и провоцируют выделения.
Они конечно и так кое какие бывают, но с ежедневками их становится больше.
Перетерпела как то и все, выделения уменьшились, к концу дня ничего там не «засыхает», просто 2 раза в день белье меняю.

Гость
#14
Гость

нет не обязательно, можешь не пользоваться, пусть так по ногам течет все

что там у тебя вне время месячных по ногам течет? Выделения или моча подтекает? Иди к врачу, а не прокладками подтыкай.

Гость
#15

Нормально, если регулярно моетесь, меняете белье и нет выделений по причине патологии.

Гость
#16
Гость

Уже придумали. Лопух наше всё. И пипифакс заменит, красота !

Так пользуйся лопухом, заодно и ж им подтирай. А у нас, всё средства гигиены есть в аптеках и магазинах.

Гость
#17
Гость

Так пользуйся лопухом, заодно и ж им подтирай. А у нас, всё средства гигиены есть в аптеках и магазинах.

Это пока. Скоро в поле будем рядышком сидеть.😂

Гость
#18
Гость

Это ваше дело. Кто то не пользуется кто то пользуется. Я каждый день пользуюсь не могу без них. А знакомая вообще не пользуется ими. Так ходит без прокладок. Но для меня это не подходит. Постоянно выделения идут еще со школы и неприятно когда мокро в трусах или когда в конце дня на трусах все засохшее 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ поэтому я просто меняю ежедневки а трусы чистые остаются.

Такая же аналогичная ситуация и у меня! Причем с 13 лет. Для меня ежедневки - это райское спасение! Без них я как без рук. Очень выручают и удобны в применении. Спасибо тем/тому кто их придумал!

#19

Ими вообще не нужно пользоваться)

#20
Гость

вообще гинекологи советуют не использовать их, парниковый эффект, размножение бактерий. лучше белье из хлопка и часто менять

Парниковый эффект и глобальное потепление))) засорение окружающей среды в придачу)) в общем однозначно ну их эти прокладки)

Ях
#21

Я тоже так же, не считаю нужным ходить в этих клеенках каждый день. Это вредно для здоровья. Только в эти дни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Это кто такую обязаловку вам прописал?

маркетологи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: