Гость
Статьи
Какой размер вам …

Какой размер вам нравится больше, 42-44 или 46-48?

Это просто ужас. Я раньше весила 52 кг при росте 175. Была вполне довольна собой. и вдруг в отпуске растолстела, уплетала за десятерых, особенно пиццу и жирное, да так, что когда вернулась домой, весила аж 65 кг. В поезде по дороге домой я так мучилась! Мне вся одежда была мала:( Никогда не думала, что такое бывает. Так вот. Приехала я и оказалось, что мои объемы стали 96-70-102. Мне было очень тяжело и непривычно, но в скором времени я заметила, что на фото я стала получаться лучше, да и мужики шеи сворачивали, особенно когда я с декольте. И вот прошло два года и я "сдулась". Уже почти такая, как раньше. От груди ничего не осталось, ручки как палочки. Аппетита нет совсем, есть через силу не могу - честное слово, ем 1 раз в день в 3 часа дня и все! Иногда вообще забываю поесть. В зеркало смотреть противно, хорошо хоть ребра еще не просвечивают. Я так скучаю по своему 46 размеру! Не понимаю тех, кто намеренно худеет. Я не говорю, что быть жирной хорошо и не надо худеть. Но если у вас и так все в порядке - зачем вы садитесь на диеты, морите себя голодом? Неужели и правда есть те, кто считает, что чем человек худее, тем красивее. Я сейчас 89-59-93, чувствую себя ходячим страшным скелетом:(((

Гость
73 ответа
Последний — 05 сентября 2013, 01:50 Перейти
1.
Гость

Ну и?..

2.
Гость

а я 172 см рост, 86\63\92 чувствую себя офигенно! (я не на диете, сама такая просто...)

3.
Гость

мне лично я нравлюсь, когда 42 размер. Все ведь индивидуально, я и ростом поменьше)

4.
таша

Согласна с автором,у меня так же,46-48,лучше,только нужно быть в тонусе,спортом заниматься

5.
Гость

Ой, а я думала это про таких психов, как я :)) У меня размер как раз 42-44, но я просто обожаю вещи на пару размеров побольше! Ну и что, что они на мне как балахоны! Люблю почему-то и всё!

6.
Гость

Зависит от размеров скелета. Если кость толстая, то 90-60-90 будет смотреться не так как 90-60-90 на девушках с тонкой костью .Толстокостным естественно лучше не быть совсем поджарыми.

7.
Гость

А у меня кость тонкая и вес меньше около 45 кг, но выгляжу я не тощей, все на месте, нужные формы есть. Размер у меня 40-42. Но вообще все индивидуально. Есть девушки далеко не худые, но фигура у них что надо, а есть и такие, что фигура кажется запущенной. Также как и худые девушки кажутся разными.

8.
Tasska

А у меня 46-48, на взгляд многих девушек мне, конечно же, пора заворачиваться в простыню и ползти до ближайшего кладбища, потому как с такими параметрами не только претендовать на что то - жить нельзя! Но тем не менее, прекрасно себя чувствую и неплохо выгляжу. Была я одно время 44-го размера, на свои фото того времени смотреть не могу, страшна, как финансовый кризис.

9.
Гостья

для меня 46 размер всегда был привычным и родным. Имхо, отличный размер! Всё при фигуре - и талия есть, и грудь и попа аппетитные (по крайней мере других мужских мнений ни разу не слышала))
Правда за последний год я поправилась, сейчас у меня 48. Чувствую, что это не моё :) лишнее, вот сейчас худею. Но опять же до своего 46-го, меньше не буду.

10.
НуиЛадна

А я подумала, что про размер ноги спрашивают))

11.
:)

Самое смешное, что женщины делятся на 2 категории: 1.стройные и худенькие и 2.женщины в теле и полные. 1-ые критикуют 2ых, а 2-ые 1-ых ))) Хотя и те и другие знают, что есть достоинства и недостатки как у одних, так и у других. Просто на самом деле очень мало девушек, у которых нет проблем с фигурой, у которых она идеальная и у которой имеются все формы.

12.
Tasska

11, а что такое идеальная фигура? Люди разные все таки и идеалы у все разные. Кому то подавай худышку, кому то толстушку. Главное, чтобы обладательница той или иной фигуры во-первых чувствовала бы себя нормально, во-вторых была бы довольна собой.

13.
Гость

дорастите до размера 44-46 и будет вам счастье! :))

14.
diflush

а мне 42-44 больше нравится. изящно. всегда переживаю, когда поправляюсь.

15.
Не смешите мои тапки

Мне нравится 44, а у меня 46 и уже ползет к 48. Фигура хорошая в общем-то, но хочу сбросить 4 кг. У меня рост 170см, параметры : 92-74-96 вес 64 кг...

16.
Гость

Мне нравлюсь я - красивая, умная, жизнерадостная)))

17.
Тотошка

Скажите пожалуйста, кто точно знает, параметры : 91-66-94, это какой размер? И как различать, русский, итальянский, китайский и т.д.?))) Рост 163.

18.
Тотошка

вес 55 кстати

19.
Айрис

Мне больше нравится 42 размер. Когда располнела до 48-го (за 3 года набрала), очень переживала, выглядела отвратно. Сейчас вернулась в свои 53 кг. (из 67 кг) и 42 размер, какая я сейчас красивая:)) На старые фотки противно смотреть. Скелетом себя не ощущаю, все формы на месте, объемы 90-63-90. Мне вообще больше нравятся стройные люди, и ко мне это тоже относится:) Автор, не парьтесь, у вас отличная фигура, многие тетки за такую фигуру готовы жизнь отдать:))

20.
Гость

Автор а вы нам покажите фото и мы вам скажем! Может вам и правда лучше в 48 размере)) Хотя как-то с трудом себе такое представляю)

21.
Маша Одесса

А я вешу 50 кг. при росте 172, я тонкокостная, при этом грудь 3 размера. ...ну про мой апетит много рассказывала)))) Обычно съедаю первое, второе, десерт и еще в чужую тарелку заглядываю))) Всем очень нравится моя фигура, кроме мамы, она считает меня тощей

22.
Автор

Гость 20, я не выглядела коровой, у меня при 46-48 размере внешний вид был примерно как у Бийонсе. А сейчас я стала как Кейт Мосс. У меня астеническое строение, но худоба мне не идет. Мне почему-то кажется, что я выгляжу как наркоманка кокаинистка какая-то. Грудь у меня уменьшилась, но пропорционально телу(объему под грудью) так и осталась 3 размера, мало того, белье мне подходит только с чашкой Д уж не знаю почему так. Маша Одесса, когда я была худой несколько лет назад, мне тоже очень нравилось это, а потом, когда растолстела, я чуть в депрессию не впала. Но у меня реально была обалденная фигура! Я тут давно фотку еще выставляла и мне никто не верил, что я 48 размера. Может это от того, что у меня кожа сама по себе подтянутая и живот плоский. У меня лишние кг в основном в грудь и в попу ушли. А щас...эх.. грудина тощая какая-то, кости тазовые торчат:(((

23.
Гиля

Большинству женщин нормального роста от 170 лучше 46-48 размер, если грудь 3-4 , то 44-46 размер быть не может или при очень узкой спине, а это плохо смотрится. 42 размер это гармонично при росте 150 в прыжке. Дюймовочки на любителя.

24.
Дурман-трава

у меня 42, хочу 44 в некоторых местах, 46 даже представить не могу. А у других мне плевать, только если висит все то противно смотреть - отворачиваюсь и все. Не мне же жениться на них.

25.
Дурман-трава

от 170 это высокий рост, нормальный средний для женщин 165 считается. Вот от 170 46 может и ничего, а при 160 это ж кошмар будет.

26.
Гость

Да, Гиля, красота - это широкая спина и 48 размер.

А узкая спина, тонкая талия и 42 размер при росте 160-165 - это ужааасно))))

27.
Гиля

Уродство, это 42 размер при 170, грудь-0 тоже уродство при любом росте. "А узкая спина, тонкая талия и 42 размер при росте 160-165 - это ужааасно))))"-ДА, потому что груди в 42 размере нет. Девочка подросток или щенок.

28.
Маша Одесса

27.Гиля, а с каких пор высокие и худенькие считаются уродством? Лучше ширококостной и низкозадой быть?

29.
Гость

Гиля, открою вам страаашнную тайну - при 42 размере обычно грудь 1-2 размера)) Или это по-вашему наверное отсутствие груди)

А толстая задница, широкая спина , заплывшие жиром бока конечно намного прекраснее, чем грудь нулевого размера при 42 р-ре одежды)) ахахаха)

30.
Алиса

я была одно время 46-48 размера. Всем вокруг очень нравилось.Кроме меня. Сейчас я 40-42. На мой вкус- обалденно. Остальные считают скелетом. Рост 170.

31.
Анна

Мне 32 года, 175 рост. С 17 лет весила всегда 63 кг., даже в периоды сильных стрессов, когда клевала раз в два дня и то если напомнят, вес не опускался ниже 61! Люди, ну как вам удается худеть на размеры? Конечно, всегда хотелось хоть раз 44 размер надеть, но увы!

кстати это довольно распространенная тема, для нас, для девушек, когда мы выбираем между Анфисой Чеховой и Перис Хилтон..

34.
Макс

46-48 это идеально,а меньше некрасиво,доходяжно как то.

35.
Дурман-трава

32, это отлично. не в деревне ж живем, в поле пахать не нужно. прекрасные параметры для здорового городского необремененного физнагрузками человека.

36.
Дарья

Странные у вас параметры при таком весе и росте. У меня вот 179/65-67 и объемы 88-61-91. Размер одежды 44, иногда 44-46. Абсолютно не худая, даже можно кг 5 скинуть.

37.
Гость

33 не дай бог быть похожей на Анфису)

38.
Зёбра

лично мне размер 46-48 не идет. 44 смотрится много лучше. осталось только соскочить с 46.

39.
eugenie

35, без физических нагрузок тело хиреет (дряблеет, жиреет - нужное подчеркнуть). Так что НУЖНО себя ими обременять :) (спорт). Хотя параметры по-моему неплохие. Лично у меня 48-й, и я довольна :)

40.
eugenie

37, кому что. Мне она нравится, шикарная фигура :) И мужчины от нее без ума! :)

41.
forza

да че вы спорите,дамы! зависит от строения фигуры(скелета т.е.),вот у меня 170рост,но кость широкая и плечи немного широкие,и грудная клетка не очень маленькая,и я когда 44-46 размер была-жесть,как дистрофик обтянутый кожей,а стала 46-48-всем нравицца(иногда 50 покупаю даже),но знакомые думают что я 46 ...просто у меня прибавилось там,где и нужно...попа,грудь..ноги стройные,.нет живота..

Кому что идет,тому то и нравица!

44-46 мне нравится.

43.
Мася-2

У меня 44-46, занимаюсь спортом. Не хочу ни 42, ни 48 размера.

44.
Гость

Был продолжительное время размер 42-44. сейчас 44-46.Не знаю, что так, что эдак грудь всё равно маленькая((. Всё идет не туда, увы....Думаю если бы поправилась до 50го - наросло, но оно мне надо!? Так - я спортивная, легкая, подвижная.Единственное, когда прибавляешь в весе, лицо мне больше нравится....

45.
Гость

у меня рост 162 вес 60 кг размер одежды 42-44. когда худею верх худеет на 40, низ на 42.

46.
Пупа

У меня верх 44, низ 46. Красиво, когда верх меньше низа)

47.
Гость

А у меня 40-42 при росте 170, при этом я не тощая, а стройная, фигура не меняется со школьных времен, грудь 2 размер. Однажды я для улучшения волос, кожи и зубов решила попить дрожжи (не то чтобы у меня были проблемы, но эти дрожжи так кто-то хвалил, что и полезно и внешность будет еще краше) И стала весить я 55. До сих пор вспоминаю, как все джинсы стали на мне в обтягон, а объем ноги в бедре был 55, правда и грудь была 2,5. Я была очень упитанной тогда, мама была в восторге. Но потом как-то незаметно опять похудела без дрожжей и вернулась к своим обычным параметрам. В принципе, считаю, что до 46 размера - это норма, больше - уже полнота

48.
Ольга

на мой взгляд, очень сексуально выглядят девушки 46 размера...все при них!!! а самое главное, чтобы это все было в правильных местах!!! 42 это ужас, а особенно если девушка ростом 170см (конечно, нужно исходить из того какого роста девушка)...но помните поговорку "мужчины не собаки и на кости не кидаются"

49.
гость

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

50.
Шестёрка

В идеале 40-42 при невысоком росте, 42-44 при высоком.