Гость
Статьи
Какой размер вам …

Какой размер вам нравится больше, 42-44 или 46-48?

Это просто ужас. Я раньше весила 52 кг при росте 175. Была вполне довольна собой. и вдруг в отпуске растолстела, уплетала за десятерых, особенно пиццу и жирное, да так, что когда вернулась домой, весила аж 65 кг. В поезде по дороге домой я так мучилась! Мне вся одежда была мала:( Никогда не думала, что такое бывает. Так вот. Приехала я и оказалось, что мои объемы стали 96-70-102. Мне было очень тяжело и непривычно, но в скором времени я заметила, что на фото я стала получаться лучше, да и мужики шеи сворачивали, особенно когда я с декольте. И вот прошло два года и я "сдулась". Уже почти такая, как раньше. От груди ничего не осталось, ручки как палочки. Аппетита нет совсем, есть через силу не могу - честное слово, ем 1 раз в день в 3 часа дня и все! Иногда вообще забываю поесть. В зеркало смотреть противно, хорошо хоть ребра еще не просвечивают. Я так скучаю по своему 46 размеру! Не понимаю тех, кто намеренно худеет. Я не говорю, что быть жирной хорошо и не надо худеть. Но если у вас и так все в порядке - зачем вы садитесь на диеты, морите себя голодом? Неужели и правда есть те, кто считает, что чем человек худее, тем красивее. Я сейчас 89-59-93, чувствую себя ходячим страшным скелетом:(((

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и?..

Гость
#2

а я 172 см рост, 86\63\92 чувствую себя офигенно! (я не на диете, сама такая просто...)

Гость
#3

мне лично я нравлюсь, когда 42 размер. Все ведь индивидуально, я и ростом поменьше)

таша
#4

Согласна с автором,у меня так же,46-48,лучше,только нужно быть в тонусе,спортом заниматься

Гость
#5

Ой, а я думала это про таких психов, как я :)) У меня размер как раз 42-44, но я просто обожаю вещи на пару размеров побольше! Ну и что, что они на мне как балахоны! Люблю почему-то и всё!

Гость
#6

Зависит от размеров скелета. Если кость толстая, то 90-60-90 будет смотреться не так как 90-60-90 на девушках с тонкой костью .Толстокостным естественно лучше не быть совсем поджарыми.

Гость
#7

А у меня кость тонкая и вес меньше около 45 кг, но выгляжу я не тощей, все на месте, нужные формы есть. Размер у меня 40-42. Но вообще все индивидуально. Есть девушки далеко не худые, но фигура у них что надо, а есть и такие, что фигура кажется запущенной. Также как и худые девушки кажутся разными.

Tasska
#8

А у меня 46-48, на взгляд многих девушек мне, конечно же, пора заворачиваться в простыню и ползти до ближайшего кладбища, потому как с такими параметрами не только претендовать на что то - жить нельзя! Но тем не менее, прекрасно себя чувствую и неплохо выгляжу. Была я одно время 44-го размера, на свои фото того времени смотреть не могу, страшна, как финансовый кризис.

Гостья
#9

для меня 46 размер всегда был привычным и родным. Имхо, отличный размер! Всё при фигуре - и талия есть, и грудь и попа аппетитные (по крайней мере других мужских мнений ни разу не слышала))
Правда за последний год я поправилась, сейчас у меня 48. Чувствую, что это не моё :) лишнее, вот сейчас худею. Но опять же до своего 46-го, меньше не буду.

НуиЛадна
#10

А я подумала, что про размер ноги спрашивают))

:)
#11

Самое смешное, что женщины делятся на 2 категории: 1.стройные и худенькие и 2.женщины в теле и полные. 1-ые критикуют 2ых, а 2-ые 1-ых ))) Хотя и те и другие знают, что есть достоинства и недостатки как у одних, так и у других. Просто на самом деле очень мало девушек, у которых нет проблем с фигурой, у которых она идеальная и у которой имеются все формы.

Tasska
#12

11, а что такое идеальная фигура? Люди разные все таки и идеалы у все разные. Кому то подавай худышку, кому то толстушку. Главное, чтобы обладательница той или иной фигуры во-первых чувствовала бы себя нормально, во-вторых была бы довольна собой.

Гость
#13

дорастите до размера 44-46 и будет вам счастье! :))

diflush
#14

а мне 42-44 больше нравится. изящно. всегда переживаю, когда поправляюсь.

Не смешите мои тапки
#15

Мне нравится 44, а у меня 46 и уже ползет к 48. Фигура хорошая в общем-то, но хочу сбросить 4 кг. У меня рост 170см, параметры : 92-74-96 вес 64 кг...

Гость
#16

Мне нравлюсь я - красивая, умная, жизнерадостная)))

Тотошка
#17

Скажите пожалуйста, кто точно знает, параметры : 91-66-94, это какой размер? И как различать, русский, итальянский, китайский и т.д.?))) Рост 163.

Тотошка
#18

вес 55 кстати

Айрис
#19

Мне больше нравится 42 размер. Когда располнела до 48-го (за 3 года набрала), очень переживала, выглядела отвратно. Сейчас вернулась в свои 53 кг. (из 67 кг) и 42 размер, какая я сейчас красивая:)) На старые фотки противно смотреть. Скелетом себя не ощущаю, все формы на месте, объемы 90-63-90. Мне вообще больше нравятся стройные люди, и ко мне это тоже относится:) Автор, не парьтесь, у вас отличная фигура, многие тетки за такую фигуру готовы жизнь отдать:))

Гость
#20

Автор а вы нам покажите фото и мы вам скажем! Может вам и правда лучше в 48 размере)) Хотя как-то с трудом себе такое представляю)

Маша Одесса
#21

А я вешу 50 кг. при росте 172, я тонкокостная, при этом грудь 3 размера. ...ну про мой апетит много рассказывала)))) Обычно съедаю первое, второе, десерт и еще в чужую тарелку заглядываю))) Всем очень нравится моя фигура, кроме мамы, она считает меня тощей

Автор
#22

Гость 20, я не выглядела коровой, у меня при 46-48 размере внешний вид был примерно как у Бийонсе. А сейчас я стала как Кейт Мосс. У меня астеническое строение, но худоба мне не идет. Мне почему-то кажется, что я выгляжу как наркоманка кокаинистка какая-то. Грудь у меня уменьшилась, но пропорционально телу(объему под грудью) так и осталась 3 размера, мало того, белье мне подходит только с чашкой Д уж не знаю почему так. Маша Одесса, когда я была худой несколько лет назад, мне тоже очень нравилось это, а потом, когда растолстела, я чуть в депрессию не впала. Но у меня реально была обалденная фигура! Я тут давно фотку еще выставляла и мне никто не верил, что я 48 размера. Может это от того, что у меня кожа сама по себе подтянутая и живот плоский. У меня лишние кг в основном в грудь и в попу ушли. А щас...эх.. грудина тощая какая-то, кости тазовые торчат:(((

Гиля
#23

Большинству женщин нормального роста от 170 лучше 46-48 размер, если грудь 3-4 , то 44-46 размер быть не может или при очень узкой спине, а это плохо смотрится. 42 размер это гармонично при росте 150 в прыжке. Дюймовочки на любителя.

Дурман-трава
#24

у меня 42, хочу 44 в некоторых местах, 46 даже представить не могу. А у других мне плевать, только если висит все то противно смотреть - отворачиваюсь и все. Не мне же жениться на них.

Дурман-трава
#25

от 170 это высокий рост, нормальный средний для женщин 165 считается. Вот от 170 46 может и ничего, а при 160 это ж кошмар будет.

Гость
#26

Да, Гиля, красота - это широкая спина и 48 размер.

А узкая спина, тонкая талия и 42 размер при росте 160-165 - это ужааасно))))

Гиля
#27

Уродство, это 42 размер при 170, грудь-0 тоже уродство при любом росте. "А узкая спина, тонкая талия и 42 размер при росте 160-165 - это ужааасно))))"-ДА, потому что груди в 42 размере нет. Девочка подросток или щенок.

Маша Одесса
#28

27.Гиля, а с каких пор высокие и худенькие считаются уродством? Лучше ширококостной и низкозадой быть?

Гость
#29

Гиля, открою вам страаашнную тайну - при 42 размере обычно грудь 1-2 размера)) Или это по-вашему наверное отсутствие груди)

А толстая задница, широкая спина , заплывшие жиром бока конечно намного прекраснее, чем грудь нулевого размера при 42 р-ре одежды)) ахахаха)

Алиса
#30

я была одно время 46-48 размера. Всем вокруг очень нравилось.Кроме меня. Сейчас я 40-42. На мой вкус- обалденно. Остальные считают скелетом. Рост 170.

Анна
#31

Мне 32 года, 175 рост. С 17 лет весила всегда 63 кг., даже в периоды сильных стрессов, когда клевала раз в два дня и то если напомнят, вес не опускался ниже 61! Люди, ну как вам удается худеть на размеры? Конечно, всегда хотелось хоть раз 44 размер надеть, но увы!

#32

89-59-93 ЭТО ПЛОХО????

#33

кстати это довольно распространенная тема, для нас, для девушек, когда мы выбираем между Анфисой Чеховой и Перис Хилтон..

Макс
#34

46-48 это идеально,а меньше некрасиво,доходяжно как то.

Дурман-трава
#35

32, это отлично. не в деревне ж живем, в поле пахать не нужно. прекрасные параметры для здорового городского необремененного физнагрузками человека.

Дарья
#36

Странные у вас параметры при таком весе и росте. У меня вот 179/65-67 и объемы 88-61-91. Размер одежды 44, иногда 44-46. Абсолютно не худая, даже можно кг 5 скинуть.

Гость
#37

33 не дай бог быть похожей на Анфису)

Зёбра
#38

лично мне размер 46-48 не идет. 44 смотрится много лучше. осталось только соскочить с 46.

eugenie
#39

35, без физических нагрузок тело хиреет (дряблеет, жиреет - нужное подчеркнуть). Так что НУЖНО себя ими обременять :) (спорт). Хотя параметры по-моему неплохие. Лично у меня 48-й, и я довольна :)

eugenie
#40

37, кому что. Мне она нравится, шикарная фигура :) И мужчины от нее без ума! :)

forza
#41

да че вы спорите,дамы! зависит от строения фигуры(скелета т.е.),вот у меня 170рост,но кость широкая и плечи немного широкие,и грудная клетка не очень маленькая,и я когда 44-46 размер была-жесть,как дистрофик обтянутый кожей,а стала 46-48-всем нравицца(иногда 50 покупаю даже),но знакомые думают что я 46 ...просто у меня прибавилось там,где и нужно...попа,грудь..ноги стройные,.нет живота..

Кому что идет,тому то и нравица!

#42

44-46 мне нравится.

Мася-2
#43

У меня 44-46, занимаюсь спортом. Не хочу ни 42, ни 48 размера.

Гость
#44

Был продолжительное время размер 42-44. сейчас 44-46.Не знаю, что так, что эдак грудь всё равно маленькая((. Всё идет не туда, увы....Думаю если бы поправилась до 50го - наросло, но оно мне надо!? Так - я спортивная, легкая, подвижная.Единственное, когда прибавляешь в весе, лицо мне больше нравится....

Гость
#45

у меня рост 162 вес 60 кг размер одежды 42-44. когда худею верх худеет на 40, низ на 42.

Пупа
#46

У меня верх 44, низ 46. Красиво, когда верх меньше низа)

Гость
#47

А у меня 40-42 при росте 170, при этом я не тощая, а стройная, фигура не меняется со школьных времен, грудь 2 размер. Однажды я для улучшения волос, кожи и зубов решила попить дрожжи (не то чтобы у меня были проблемы, но эти дрожжи так кто-то хвалил, что и полезно и внешность будет еще краше) И стала весить я 55. До сих пор вспоминаю, как все джинсы стали на мне в обтягон, а объем ноги в бедре был 55, правда и грудь была 2,5. Я была очень упитанной тогда, мама была в восторге. Но потом как-то незаметно опять похудела без дрожжей и вернулась к своим обычным параметрам. В принципе, считаю, что до 46 размера - это норма, больше - уже полнота

Ольга
#48

на мой взгляд, очень сексуально выглядят девушки 46 размера...все при них!!! а самое главное, чтобы это все было в правильных местах!!! 42 это ужас, а особенно если девушка ростом 170см (конечно, нужно исходить из того какого роста девушка)...но помните поговорку "мужчины не собаки и на кости не кидаются"

гость
#49

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Шестёрка
#50

В идеале 40-42 при невысоком росте, 42-44 при высоком.