Гость
Статьи
очень худая..

очень худая..

с 7 класса где то, начала обращать внимание на свое тело. думаю - подрасту, наберу вес.
сейчас мне 19,(не нужно писать мол : родишь наберёшь / все ещё впереди и т.д.) но мой вес при росте 163/43кг. это очень мало.
я сильно загоняюсь по этому поводу. не могу одеть одежду в обтяг, только в 2 размера больше.
даже футболки не могу одеть, руки такие тонкие, что мне самой страшно. целый день сижу на кухне, ем и ем. но поправиться так и не могу. сдала анализы в местную больницу, но нечего так и не сказали. думаю пить протеин, как думаете? #фигура

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно сидеть весь день и есть. Посчитайте сколько калорий вы едите, обратитесь к диетологу чтобы он составил вам меню. Если не будете набирать вес на меню от диетолога - обследоваться у врачей. Протеин - это просто белок, который пьют когда необходимое количество белка сложно добрать из еды. Вы же не знаете сколько белка едите, тк не считаете его

Абрикоска
#2

Много есть, родить это все не правда. Я всегда была худой, раньше переживала очень, тоже футболки стеснялась надевать. Сейчас все равно, просто подбираю одежду, которая не подчёркивает плохое) занимайтесь спортом, чтобы осанка была красивая и все ок.

Авиатор
#3

Тонущие в бесконечной борьбе за похудание сейчас чёрной завистью через монитор прожгут. Скажите спасибо организму за столь быстрый метаболизм, и займитесь каким-нибудь спортом (исключая шахматы и бокс) - помогите сами себе. Это лучшая помощь будет. С тренером посоветуетесь насчёт упражнений для увеличения мышечной массы. Увеличивать жировую прослойку, как пытаетесь сделать Вы сейчас, кроме вреда ничего не принесёт.

#4

От протеина почки испортятся
Лучше мяса есть, курицу там

Фифи
#5
Авиатор

Тонущие в бесконечной борьбе за похудание сейчас чёрной завистью через монитор прожгут. Скажите спасибо организму за столь быстрый метаболизм, и займитесь каким-нибудь спортом (исключая шахматы и бокс) - помогите сами себе. Это лучшая помощь будет. С тренером посоветуетесь насчёт упражнений для увеличения мышечной массы. Увеличивать жировую прослойку, как пытаетесь сделать Вы сейчас, кроме вреда ничего не принесёт.

Я ещё добавлю что обжираясь испортите себе ЖКТ, и печень тоже и поджелудочную. В питании если хотите набрать вес из воздуха так сказать хорош режим! Вам 19 ещё, а я свое тело полюбила в 35, когда чуток обросла жирком, сейчас мне 40 лет мой вес 60 -62кг, рост 172 и я идиальна)☺️

#6

у меня знакома есть. ей 31, рост примерно 159 -+3 см, вес 45, была беременна, но было кесарево. ей ее фигура нравится(одни кости, незнаю что там может её глаз радовать), но как по мне так это ***(она на диприсняке 24/7). лет 10 назад она была 52-53, чувствовала себя намного лучше чем сейчас и выглядела неплохо.

мой вес 55 кг при росте 161см и она меня считает полной😂

при худобе очень много проблем со здоровьем, впрочем как и с излишним весом.
у человека должен быть "свой вес" при котором ему будет комфортно)

Сэмми
#7

Если со здоровьем все нормально, то забудьте.
Вы худая, ваша соседка толстая, бывшая одноклассница низкая, будущая коллега высокая, свекровь горбатая, а у бывшей одногруппницы косоглазие... В общем, у всех свои "косяки" во внешности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня вот тоже худоба - и это навсегда. Я можно сказать тощая, да еще и с широченной тазовой костью.
Ступенька выпирает по бокам очень большая.
Лучше привыкни к своему телу, и все будет нормально.
Я с детства привыкла, у меня еще и грудь очень большая,
Я вешу 40кг и грудь столько же. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.
Одежда с 9 лет на заказ.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: