Тонущие в бесконечной борьбе за похудание сейчас чёрной завистью через монитор прожгут. Скажите спасибо организму за столь быстрый метаболизм, и займитесь каким-нибудь спортом (исключая шахматы и бокс) - помогите сами себе. Это лучшая помощь будет. С тренером посоветуетесь насчёт упражнений для увеличения мышечной массы. Увеличивать жировую прослойку, как пытаетесь сделать Вы сейчас, кроме вреда ничего не принесёт.
сейчас мне 19,(не нужно писать мол : родишь наберёшь / все ещё впереди и т.д.) но мой вес при росте 163/43кг. это очень мало.
я сильно загоняюсь по этому поводу. не могу одеть одежду в обтяг, только в 2 размера больше.
даже футболки не могу одеть, руки такие тонкие, что мне самой страшно. целый день сижу на кухне, ем и ем. но поправиться так и не могу. сдала анализы в местную больницу, но нечего так и не сказали. думаю пить протеин, как думаете? #фигура