Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я сделала, что прекратила общение?

Привет всем!
Такая ситуация. Пол года назад я познакомилась в контакте с парнем. Мне 21, ему 23. Мы оба из Питера, но он учиться в Москве, но часто приезжает домой. В жизни у нас есть несколько общих друзей...даже странно,что мы лично не знакомы. В общем, он мне очень понравился, как и я ему (он так всегда говорил), но дело в том, что за это время он ни разу не соизволил встретиться со мной в живую, только пишет о том, как хочет меня увидеть. Не скуп на комплименты, очень приятные вещи говорит, но это только слова. С самого начала он пошлил, меня постоянно раздражали его разговоры о том, как он меня хочет, вот бы ему ко мне в кровать сейчас,фото в трусиках просил ( я не отправляла) и т.п. Но все равно симпатия к нему была очень сильная. В общем, с ноября мы перестали общаться, а недавно вновь списались. Ничего не изменилось, он все так же говорит красивые слова, мечтает о встрече, но встречи так и не происходит, хотя возможность уже была не одна. Мне это все настолько надоело, ...вчера была последняя капля, написал мне, все было нормально, но он опять начал говорить о сексе. Ну я и сказала ему, что начала встречаться с парнем и общаться с ним больше не хочу. Поругались, не хотел верить. Теперь сижу и жалею...хоть и понимаю, что у таких "отношений" будущего нет. Я неоднокрасно ему говорила, что мне не нравится, что он все вреимя пошлит, не доходило до него...просто переставал писать. Как вы считаете, я все правильно сделала?

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

ты все правильно сделала

Гость
#2

Абсолютно правильно! поверьте мне. У меня ситуация была один в один. Общались с ним так полгода. За это время он понаобещал мне золотые горы. Постоянно говорил о том, как он людит меня, как ему меня мало, как он хочет меня увидеть, по ночам писал как он хочет ко мне в кроватку, как он хочет секса со мной. И каждый раз у него типа "срывалась" поездка в Москву(где живу я), чтобы увидеться со мной. Через полгода до меня дошло, наконец, что он просто морочит мне голову. Что, если бы хотел меня увидеть- давно бы примчался. Лететь ему до меня всего-то 2 часа. И деньги он неплохие зарабатывает. Шлите подальше такого - он просто виртуальный дрочунишка!

Гость
#3

Надо же, я сегодня тоже что-то подобное сделала, даже не поверила, когда название темы увидела, что это не я писала...

Гость
#4

Да, автор, забыла добавить. Я, к тому же, ещё выяснила, что у него в реале есть женщина...я наткнулась на её страницу совершенно случайно( её не было у него в друзьях) и когда увидела его подпись : "моя любимая"под её фоткой ( в то самое время, когда он и мне такие подписи оставлял), тогда мне совсем всё стало ясно. В реале есть у него отношения, а виртуальные отношения, только как- средство от скуки.

Раса
#5

Ну и мужики!Понимаю сидит старый дрочер и врет девченкам,он в реале никому не нужен,что ему еще делать.А это ведь молодой парень и вы знаете что это не разводка,раз есть общие знакомые.Куда наш мир катится,вместо того что-бы гулять и любить некоторым мужикам больше нравиться за компом пошлости писать.

александра
#6

конечно, он же не в ухажеры к вам набивается, а в трахари.

Ксения
#7
Гость

Абсолютно правильно! поверьте мне. У меня ситуация была один в один. Общались с ним так полгода. За это время он понаобещал мне золотые горы. Постоянно говорил о том, как он людит меня, как ему меня мало, как он хочет меня увидеть, по ночам писал как он хочет ко мне в кроватку, как он хочет секса со мной. И каждый раз у него типа "срывалась" поездка в Москву(где живу я), чтобы увидеться со мной. Через полгода до меня дошло, наконец, что он просто морочит мне голову. Что, если бы хотел меня увидеть- давно бы примчался. Лететь ему до меня всего-то 2 часа. И деньги он неплохие зарабатывает. Шлите подальше такого - он просто виртуальный дрочунишка!

То же самое якобы про срывы разговоры были. Так надоело, просто словами не передать....

Ксения
#8
александра

конечно, он же не в ухажеры к вам набивается, а в трахари.

Вот и я так считаю...

Ксения
#9
Гость

Надо же, я сегодня тоже что-то подобное сделала, даже не поверила, когда название темы увидела, что это не я писала...

Ваш текст

Сочувствую, если у Вас схожая с моей ситуация. Это так обидно... столько времени потрачено. Сидела, ждала...а в итоге ничего не добилась.

Каракурт
#10
Ксения

Вот и я так считаю...

Вот умора, ухажоры типа вас не трахают?

Идиотки просто, все и делается только для того, что бы вас трахать. Ей богу, как маленькие.

Автор
#11

У меня такое было давно. С парнем познакомилась, он учился в Америке и всё ныл, какие там девки страшные. Просил меня ему фотки слать, тоже пытался всё про секс разговаривать. Длилось это месяца три, а потом он вернулся в Россию и пропал навсегда))).

Карина
#12
Раса

Ну и мужики!Понимаю сидит старый дрочер и врет девченкам,он в реале никому не нужен,что ему еще делать.А это ведь молодой парень и вы знаете что это не разводка,раз есть общие знакомые.Куда наш мир катится,вместо того что-бы гулять и любить некоторым мужикам больше нравиться за компом пошлости писать.

Молодые с такими мозгами тоже нафиг не нужны никому - вот и написывают в инете.

Аня
#13

Автор, Вы все правильно сделали, не сомневайтесь ни капельки!

У меня была точно такая же ситуация с мужчиной из другого города, к слову, 2 часа на скоростном поезде нас разделяли.

Что только он мне не писал, в любви признавался, постоянно просил голые фотки, ну хотя бы топлесс.

Придумывал каждый раз отмазки, чтобы не приезжать. ╚В контакте╩ у него была куча таких полуобнаженных и даже голых девушек.

Когда у меня окончательно спала пелена с глаз, послала его в сад. Он еще полгода мне письма слезные писал, звонил.

Вынуждена была поменять мейл, скайп, телефон.

Вывод: как тут выше сказали ╚виртуальный дрочишка╩ не вариант для адекватных отношений.

Чем раньше с ним прекратить контакт, тем лучше!

$5
#14

Скажите он случайно не скорпион?

такое же самое было,только он еще в тот момент в армии был и одно не сходится ( пошлости не писал) .а встретится мог со мной много раз! и в городе виделись и ровным счетом ничего..Сейчас разьехались мы.Но как оказалось снова в один город.Сейчас уже прошло 2 года с того момента как началось это все.Он и до сих пор пишет "надо встретится ,и.т.д." и никак не доходит до дела. СНачало очень огорчало и.т.д. но теперь уже все понятно стало. ПУсть и 2 года на это ушло..Но стало все ясно

азмаз
#15

У нас на работе была девушка, в фейсбуке познакомилась с парнем, он работал в лондоне и в общем там такие страсти мордасти, он названивал по ночам, не давал спать, ревновал, в общем был караул, как она готовилась с его приезду. Блин приехал и за месяц ни разу не позвонил и не встретился. Представляете? она месяц в себя прийти не могла.

кристина
#16

Обалдеть.... Вот умничка девочка, автор наша. Не жалей ни в коем случае! всё правильно, молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: