Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила что прекратила общение?

Добрый день) хочу попросить у вас взгляда со стороны. Общалась с мужчиной на протяжении 2х лет, виделись очень редко, он живет за границей. Приезжала к нему я. Встречи всегда были оч короткие, 2-3 дня.. и ему срочно надо было ехать по работе ( работает в компании где часто нужно ездить в командировки) потом я почуяла неладное, когда увидела его страницу в инсте, хотя говорил что не сидит там. Пробила его в фэйсбуке и оказалось что у него дети и жена. Сразу сказала что все знаю, он же сказал что это не правда и он уже давно в разводе. Хотя в тот же час страница у его якобы бывшей жены стала закрытой)) я прекратила с ним общение, а сейчас скучаю и лезут тупые мысли что он может и правда разведён… хотя он бы мне писал, а сейчас он ниже травы… тоже не пишет. У меня же не паранойя, я все правильно сделала?!! Хотел бы все объяснил .. а так и объяснений нет от него #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё, что хотел, он от вас получил.

Гость
#2

Автор, вы еще сомневаетесь? Все эти истории про командировки - стары как мир. Женат сто процентов. А то что не пишет означает, что на Вас ему плевать с высокой колокольни, вы скорее всего не одна такая у него

#3

Поезжайте к нему за границу. Познакомитесь с его женой и детьми. Станете для них крёстной мамой.

Снежинка
#4

Есть два варианта . Первый ,когда человек пользуется другим человеком и второй ,когда один человек любит другого человека. Так вот на втором примере человек не будет причинять Вам боль ,он либо будет рядом,потому что любит ,либо уйдет даже не тронув Вас ,чтобы не причинить Вам боль по каким -то причинам. А тут причина - он женат.
Да,правильно . Так невозможно жить. Вы найдете себе парня рядом ,который не будет ,типа,все время в командировках . А зачем Вам тот мужчина на 2-3 дня. Вам нужен один человек и на всю жизнь. Который будет с Вами. Это все зависимости. И ладно бы если бы он по совести поступал даже будучи женатым и сказал ,что ищет лёгких отношений ,то это хотя бы ему хоть какой -то вес прибавило . А так о чем мы говорим? Ни совести ,ни чести.

Гость
#5

Странно ,что сначала сьездили к нему за границу ,а потом информацию стали искать .
Так бывает ?
Очень легкомысленно .

Гость
#6

Зачем вам эта трата времени?
Жить в иллюзиях и поддерживать какие-то мутные отношения?
Вас нужен реальный мужчина а не виртуальный, котооого вы видите по 2 дня раз в год

Steffanie
#7

Все правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: