Гость
Статьи
Мужчина продолжает …

Мужчина продолжает активно сидеть на СЗ

Девушки, дней 10 назад познакомилась с мужчиной на тиндер. Мы находимся за границей, но оба выходцы из СНГ. Ему 40 (был женат, если важно), мне 29...
Между нами сразу искра пробежала, хотя изначально договорились что просто будем общаться ( я в стране недавно, и четко указала на СЗ что ищу новых знакомых/друзей а не отношения). Но как-то между нами все быстро закрутилось завертелось...секса пока не было, но все к этому шло.
И он мне уже говорит где ты была все это время, и как я нравлюсь и тп..что с ума его свожу.
А тут я сегодня открываю Тиндер, а он о себе сегодня информацию обновил, фото добавил. Значит дальше смотрит, хотя говорит что со мной очень ему хорошо. Я вот даже не знаю, стоит ли с ним спать? Мы планировали на этих выходных небольшое путешествие... с ночевкой.
А еще не знаю стоит ли ему что-то предъявлять? спрашивать? Ведь по сути он мне никто.. но в трусы залезть хочет.
А, еще он говорит что просто секс ему не интересно и тп, что он уже не в том возрасте... короче не понимаю.
Самое обидное он мне реально очень понравился. До бабочек, а это большая редкость #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

"хотя изначально договорились что просто будем общаться"

Ну вот он и общается. А ты себе нафантазировала, аахха:)

Гость
#2
Трезвый грузчик

"хотя изначально договорились что просто будем общаться"

Ну вот он и общается. А ты себе нафантазировала, аахха:)

так он сам сказал что он не ожидал что так будет...
И типо что ему очень хорошо со мной
(это автор)

Гость
#3

Если понравился - почему не переспать - сделать и ему и себе приятно?

#4
Гость

так он сам сказал что он не ожидал что так будет...
И типо что ему очень хорошо со мной
(это автор)

Подумаешь болтает, в трусы залезть хочет же

Гость
#5
Гость

Если понравился - почему не переспать - сделать и ему и себе приятно?

а потом будет больно и обидно

Гость
#6

По сути он вам никто и хочет залезть в трусы - никакого противоречия нет,а вы что хотите от него, если изначально планировали только общаться?
Вы бы и сами продолжали сидеть и обновлять фотографии,это очень разумная стратегия)
И да, 40 лет это не старость, конечно, ему всё ещё интересен и просто секс)

Гость
#7

Зачем тебе дед?

#8

Привет, я Анастасия из Кемерово! Ищу друзей, ищу общения по сети, давай дружить? Общаться будем? Пиши в любое время на любые темы,я всегда тут на сайте на связи!!!

Гость
#9
Гость

а потом будет больно и обидно

никто вам любовь до гроба не гарантирует, даже мужчина с сайта знакомств, который всего лишь пишет вам красивые слова

Гость
#10
Гость

так он сам сказал что он не ожидал что так будет...
И типо что ему очень хорошо со мной
(это автор)

у вас даже секса не было, отчего ему хорошо...
балабол какой-то

Гость
#11

ну а чего ему не сидеть на сз?

он тебе даже не сожитель пока и может искать и секс и "просто друзей"

странная женщина - ищет просто друзей и тут же предъявы как к мужу... разберись с собой для начала...

Биполярная сова
#12
Гость

так он сам сказал что он не ожидал что так будет...
И типо что ему очень хорошо со мной
(это автор)

А вы и уши до пола развесили

Гость
#13

Я правильно поняла... мужчина с сайта знакомств, вы его знаете всего 10 дней, и уже собираетесь с ним в кровать?... Серьезно?)

Гость
#14
Гость

Зачем тебе дед?

А кого ей надо? Ее ровесник найдет себе женщину лет 23-24.

Подруга
#15

Не надо спать ,потом жалеть будете . Самое лучшее взять паузу( недели будет достаточно) ,чтобы чувства немного остыли, тогда сможете трезво рассуждать.

Гость
#16
Подруга

Не надо спать ,потом жалеть будете . Самое лучшее взять паузу( недели будет достаточно) ,чтобы чувства немного остыли, тогда сможете трезво рассуждать.

Без секса не будет отношений. Мужчина просто найдет ту, с которой будет встречаться и спать. Ждать будут лишь девственники.

Гость
#17
Гость

А кого ей надо? Ее ровесник найдет себе женщину лет 23-24.

Тебе-то откуда знать кого её ровесник найдет?

Елена
#18

Не понимаю, в чем проблема переспать с ним, если понравился до бабочек…после секса расслабитесь оба, и начнутся отношения. Или нет. Вдруг все плохо будет, тогда и начинать их не стоит. Раньше сядешь - раньше выйдешь.

Гость
#19
Гость

Без секса не будет отношений. Мужчина просто найдет ту, с которой будет встречаться и спать. Ждать будут лишь девственники.

Чушь

Биполярная сова
#20
Гость

Без секса не будет отношений. Мужчина просто найдет ту, с которой будет встречаться и спать. Ждать будут лишь девственники.

Да и на x y й эти отношения если любви нету

Гость
#21

Во-первых, на фига тебе молодой девушке дед 40-летний??
Во-вторых, этот дед активно ищет других самок, поэтому не вздумай с ним спать! Общайся, но не более.
В-третьих, на иностранцев лучше смотри! Они интереснее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: