Гость
Статьи
Чувствую себя, как в …

Чувствую себя, как в пустыне, как получить мужское внимание?

у кого было так же? если, допустим, парень не уделяет внимание, часто ругается, а я уже сомневаюсь, что я вообще могу кому-то понравится, хожу с опущенной головой. Ощущение, что я попала в пустыню, и не могу выбраться из нее. Хочется внимания, радости, доброты, любви. Парень даже в комнату к себе не пускает, когда он там. Мы в разных комнатах всегда, спим в разных комнатах. я к этому привыкла, но я чувствую такую пустоту, такую засуху в жизни... как получить мужское внимание, хоть кому-нибудь понравиться, чтобы внимание уделяли? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди другого мужчину. Полюбишь себя- сразу обратят внимание. Читай психологию. Как поднять самооценку.

Гость
#2

Вам негде жить или не на что однозначно.

Гость
#3

Он у тебя живёт? Отрави подлеца!

Гость
#4

Алё, мадам, а нахрена тебе тогда такой мужчина, который тебя не любит? Ты и так неуверенная в себе, а этот овуль дальше понижает твою самооценку. Нужно бросать этого га нд она, и начинать работать над собой. Займись своей фигурой, приведи её в привлекательное состояние, помняй макияж, причёску, стиль одежды, подбери именно то, что тебе идёт. Плюс параллельно займись самооценкой. Начни интересоваться интеллектуально-культурной жизнью, тобишь мозги прокачай, чтобы с тобой было интересно не только в плане секса, но ещё и поговорить. Смени работу, стремись к заработку. Короче выйди из своего кокона гусеницы. С тобой неинтересно, ты не привлекаешь сексуально, нет энергии. Какие могут быть мужики в такой ситуации? 21 век на дворе, эра интернета, ищи сама доступную полезную информацию и работай над собой, тогда только появится личная жизнь.

#5

Для начала расстаться с нынешним. А потом пересмотреть своё отношение к себе, заняться психологией и стать интереснее.

#6

Помаешься и успокоишься
Похоже на накручивание себя. А ещё никто тебе не поможет кроме тебя в этой ситуации

#7

ты по моему слабоумная ....

#8
Фунтик

ты по моему слабоумная ....

Сам ты....- фантик от 💩

Гость
#9

Радость, доброта и любовь - это не к мужлу, это к котикам. *** дарит зпп, билеты в абортарий и депрессии

Гость
#10

эээ..в комнату не пускает? вы что, собачонка? лять, вы откуда такие овцы безответные тупые беретесь? почему для вас это норма жизни?

Гость
#11
Еленочка

Найди другого мужчину. Полюбишь себя- сразу обратят внимание. Читай психологию. Как поднять самооценку.

Еленочка спасибо. Я даже не умею знакомиться, где обычно знакомятся?Это мне все непонятно. по барам не хожу, и не пойду, не мое это.

#12
Гость

Еленочка спасибо. Я даже не умею знакомиться, где обычно знакомятся?Это мне все непонятно. по барам не хожу, и не пойду, не мое это.

Не обязательно ходить по барам, ходите в библиотеку, кроме шуток/- именно там можно найти умного и порядочного парня, заодно и сами почитаете,как поднять себе самооценку и полюбить себя. Если сама себя не любишь и не ценишь- никто не полюбит.

Гость
#13
Еленочка

Не обязательно ходить по барам, ходите в библиотеку, кроме шуток/- именно там можно найти умного и порядочного парня, заодно и сами почитаете,как поднять себе самооценку и полюбить себя. Если сама себя не любишь и не ценишь- никто не полюбит.

Где вы этого бреда нахватались, у каких психолухов? Каждый человек любит себя больше всех остальных, древние ещё говорили, своя рубашка ближе к телу, но одних любят, других нет. Поднять самооценку.. да полно людей которые считают себя лучше других, но не любит их никто. Запомните, всё в голове у мужчины, он сам может не осознавать, за что вы ему нравитесь, а вполне возможно за ноготь на левой ноге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: