Гость
Статьи
Не хватает мужского …

Не хватает мужского внимания. Как привлечь внимание парней?

Что надо делать, чтобы на тебя обращали внимание, пытались подойти, сказать комплименты, подкатить.. Чувствую себя обделенной вниманием мужским, мне так этого не хватает. Хочется любви и ласки, или хотя бы внимания, кокетничания, а как, я не умею. На сайте знакомств пыталась познакомится, не получилось, только женатики ищут любовниц, но это не вариант. Подскажите пожалуйста!

#

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Хость
#1

А женатики чем не угодили?
Отвниманят тебя во все пути как нужно.

Савик Шустер
#2

Скорее всего ты просто страшная а возможно еще и жирная. Поэтому тут никакой совет не поможет

Гость
#3

Увеличьте воронку продаж

Гость
#4

Наполняться женской энергией.
Больше никак
Когда перестанете искать внимания,когда перестанете искать парня,станет вам и одной хорошо,счастье на душе и гармония на душе.
Тогда вы наполнитесь и засияете изнутри.
А на этот свет и потянутся к вам парни.
Сияют девушки при влюбленности.
Когда наполнитесь.
Тогда и попрет, то что вы хотите внимание от парней,комплименты,отношения.
Чем вам будет лучше на душе,летать от счастья.
Тем больше к вам будет внимания.
Тогда станете магнитом для парней
Вы станете со вкусной энергией.
А на энергию к нам и тянутся мужчины.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

Гость
#5

Еще посмотри на ютубе ролики

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
[курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]

Виктория Исаева Не прося ничего получи все

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Евгения Долгорукая КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)

КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать
женскую энергию Юлия Тарасова

Хость
#6
Гость

Еще посмотри на ютубе ролики Евгения Адамова Причины отсутствия отношений [курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ] Виктория Исаева Не прося ничего получи все Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной Евгения Долгорукая КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть) КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию Юлия Тарасова

Гаго. И ведь ведутся люди на всякую такую керню. А эти ИКСпердки бабло рубят.

Гость
#7

Там же на ютубе

Видео №3. Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова

Ирина Хакамада: "...главное - это энергия!"

Ирина ХАКАМАДА | Как быть счастливым

Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)

Хость
#8
Гость

Ирина Хакамада: "...главное - это энергия!" Ирина ХАКАМАДА | Как быть счастливым

Гыыыы.
Хакамада - борцуха с режЫмом :)))

Гость
#9
Хость

Гаго. И ведь ведутся люди на всякую такую керню. А эти ИКСпердки бабло рубят.

Если вы бесплатно ролик посмотрите или станете сами без ролика счасливым человеком, то какое бабло?)
Вас никто не гонит на их тренинги.Я сама против того,чтобы за такое платили деньги,а советую,то что реально работает
Если про Бабкину ролик посмотрите вы от этого обнищаете?))
В ролике тоже об этом на счастье она нашла себе мужа.
Вы идете на ютуб кино смотреть тоже с вас бабло срубили?
Не хотите ролики.
На этом фрруме читайте бесплатно на тему,на счастье все нашли парня,на гармонию в душе.

Темы

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

Гость
#10

Если хочешь именно чтобы к тебе подходили, знакомились, то ухаживай за собой, начни одеваться модно, то есть следуй трендам в моде, если есть лишний вес - сбрось. Иначе никак, либо сможешь рассчитывать только на внимание быдлогопоты.

Гость
#11

надо самой идти и знакомится овца ты тупая а не силеть и ждать когда к тебе подойдут дуратупорылая сколько можно вам обьяснять .хотите парни идитк сукаи знакомьтксь нехуйждать дуры ссаные

Сашок, 33 года
#12
Автор

Что надо делать, чтобы на тебя обращали внимание, пытались подойти, сказать комплименты, подкатить.. Чувствую себя обделенной вниманием мужским, мне так этого не хватает. Хочется любви и ласки, или хотя бы внимания, кокетничания, а как, я не умею. На сайте знакомств пыталась познакомится, не получилось, только женатики ищут любовниц, но это не вариант. Подскажите пожалуйста!

Для этого надо быть красивой или симпатичной, с хорошей фигурой, не толстой, с ровными ногами, с нетолстыми голенями, желательно, надо носить мини-юбки и колготки.

Гость
#13
Сашок, 33 года

Для этого надо быть красивой или симпатичной, с хорошей фигурой, не толстой, с ровными ногами, с нетолстыми голенями, желательно, надо носить мини-юбки и колготки.

+1

Гость
#14
Гость

Увеличьте воронку продаж

Ха-ха-ха-ха! :-D

Гость
#15

Зря женатых не рассматриваете. Моя знакомая вот тоже долго мучалась, что вот женатый подкатывает, очень нравится, но не могу, он ведь женат. Потом послушалась совета и счастлива. Без разрушения семьи, конечно.

Гость
#16
Гость

Еще посмотри на ютубе ролики

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
[курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]


Виктория Исаева Не прося ничего получи все


Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Евгения Долгорукая КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)


КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать
женскую энергию Юлия Тарасова

Да точно. Посмотри ролики, станешь такой же дурой.

Гость
#17
Гость

Зря женатых не рассматриваете. Моя знакомая вот тоже долго мучалась, что вот женатый подкатывает, очень нравится, но не могу, он ведь женат. Потом послушалась совета и счастлива. Без разрушения семьи, конечно.

Конечно женатые одни и предлагают, но я не хочу их рассматривать. Почему? Потому что у них жена и дети. Это же не хорошо по отношению к ним. Поэтому я не рассматриваю, но только такие сидят на сайтах, и как правило они не находят, потому что никто не хочет этого. Им надо все и сразу, сразу постель. А я ищу другого, я ищу романтики, флирта, влюбленности, зачем мне надо прыгать в кровать к женатику? Я не хочу этого!

Гость
#18

Сними корону

Гость
#19
Гость

Еще посмотри на ютубе ролики

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
[курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]


Виктория Исаева Не прося ничего получи все


Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Евгения Долгорукая КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)


КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать
женскую энергию Юлия Тарасова

Ещё регулярно надо смотреть дом2, малахова, давай поженимся, постить в сети свои фото с ногтями, котиков и зайков и закидывать ногу на капот бмв и будет счастье, желательно при этом быть стервой и весь мир будет у твоих ног

Гость
#20
Гость

надо самой идти и знакомится овца ты *** а не силеть и ждать когда к тебе подойдут дуратупорылая сколько можно вам обьяснять .хотите парни идитк сукаи знакомьтксь нехуйждать дуры ссаные

А зачем? Проще ведь мужчин обвинять в своём бездействии

Гость
#21
Гость

надо самой идти и знакомится овца ты тупая а не силеть и ждать когда к тебе подойдут дуратупорылая сколько можно вам обьяснять .хотите парни идитк сукаи знакомьтксь нехуйждать дуры ссаные

Я ору с тебя, все доходчиво и понятно😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: