Гость
Статьи
Больше трех лет с …

Больше трех лет с парнем встречаемся. предложения нет до сих пор

Мужчины тупые или слепые?

Больше трех лет с парнем встречаемся, но до этого особо не задумывалась о замужестве. При этом не сказать, что я замуж хочу, меня просто бесит тот факт, что предложения нет до сих пор. Для меня это значит, что человек меня потерять совсем не боится.

Я выгляжу хорошо, есть высшее образование, учусь на права сейчас, работаю, в общем тудым-сюдым. Опыт работы меньше года, но получаю 40-50 тыс, я думаю это норм в 22 года, плюс я не из Москвы и не из Питера. Семья адекват. Квартира своя в собственности.

Парень на 5 лет старше. Не пьет, не курит, не гуляет. Бытовой инвалидностью не страдает. Зарабатывает нормально, знает инглиш, не жадный, что цепляет, но есть куда расти. В остальном - вышку не закончил, прав нет, машины нет, до этого жил с бабушкой. До 26 лет кофеваркой работал, с нынешней работой повезло. Но ниче ему не интересно. Спрашиваю, о чем мечтаешь. Говорит, много денег заработать, а зачем ответить не может. Просто, чтобы были. Меня такая позиция раздражает.

Постоянно слышу люблю люблю сандалии куплю. А че мне его слова? Мне дело нужно. Еще на меня обижается, что я мало ему таких слов говорю. А по мне это просто балабольство. Любишь - женись. А он еще думает. Вернее вообще не думает!! Я в шоке. Девки вотето я тупанула конечно. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка от быдлобабы

Гость
#2

А зачем ему жениться на тупой?

Гость
#3

Я в конце аж заржала и хрюкнуло. Да, вы по нынешним меркам бриллиант! Зачем бриллианту не платина,не золото, а леска из-под банки кофе не понятно даже вам. Он живёт у вас в квартире? Удобно. На голову не капает, платить не надо, писю сосут, сам никому ничего не должен. Ещё и покормят... Красота. Автор, вот честно, зачем вам такой муж??!! Вы реально имеете полное право выйти, выбирать и делать козью морду, если вам не нравится эспонат! Вы имеете право на лучшее! Можете поставить перед фактом или в ЗАГС или досвидос,на раздумье 2 недели. Но я бы предпочла избавиться от сие индивидуума.

Гость
#4

И?

Гость
#5

Если парень за год не определился, то его уже надо сливать без колебаний. А Вы три года ждёте у моря погоды. Или дождётесь предложения через 30 лет. Или никогда. Скорее всего он однажды женится сходу , когда встретит любимую, для которой бережёт свою свободу. Вам в утешение даже разбитого корыта не останется.

Гость
#6
Гость

Я в конце аж заржала и хрюкнуло. Да, вы по нынешним меркам бриллиант! Зачем бриллианту не платина,не золото, а леска из-под банки кофе не понятно даже вам. Он живёт у вас в квартире? Удобно. На голову не капает, платить не надо, писю сосут, сам никому ничего не должен. Ещё и покормят... Красота. Автор, вот честно, зачем вам такой муж??!! Вы реально имеете полное право выйти, выбирать и делать козью морду, если вам не нравится эспонат! Вы имеете право на лучшее! Можете поставить перед фактом или в ЗАГС или досвидос,на раздумье 2 недели. Но я бы предпочла избавиться от сие индивидуума.

Жёстко, но очень верно!

Гость
#7

А почему вы считаете, что сожительство по умолчанию предполагает предложение от парня? Мужчины не считают сожительницу будущей невестой, если не договаривались о сроке свадьбы ещё до. Если этого до сих пор не знаете - не его проблемы.

Эгоистка
#8

Какое у тебя высшее образование? Ты быдлячка подзаборная, мечтающая выскочить замуж. Короче ноль без палки))

Гость
#9

Честно, я бы в вашем возрасте разошлась. В современном мире это очень молодой возраст, чуть ли не детский. Вся жизнь впереди. Сама в 22 года из-за низкой самооценки вляпалсь в подобное. Сейчас я замужем за человеком, который на руках носит. С мужем мы жили 3 месяца перед предложением (правда, этот срок у нас был обусловлен моей турвизой, но все равно, ваши 3 года - многовато). Чтобы пережить этот удар - думайте о перспективах по жизни, об автошколе, о том, какую первую машину купите. С автошколой вам точно скучать не придется ближайшее время.

Ё-мэн🕶️
#10

Умный мужчина😁👏👏👏

Гость
#11

Ну вообще-то они если видят в девушке будущую жену то предложение поступает в районе года максимум. Так что не зря вы бьете тревогу.

Гость
#12
Гость

Я в конце аж заржала и хрюкнуло. Да, вы по нынешним меркам бриллиант! Зачем бриллианту не платина,не золото, а леска из-под банки кофе не понятно даже вам. Он живёт у вас в квартире? Удобно. На голову не капает, платить не надо, писю сосут, сам никому ничего не должен. Ещё и покормят... Красота. Автор, вот честно, зачем вам такой муж??!! Вы реально имеете полное право выйти, выбирать и делать козью морду, если вам не нравится эспонат! Вы имеете право на лучшее! Можете поставить перед фактом или в ЗАГС или досвидос,на раздумье 2 недели. Но я бы предпочла избавиться от сие индивидуума.

Ну это розовые фантазии. Он же жениться на авторе не планирует, а ей запросто не с кем может быть любовь-морковь стряпать. Вон тут девок сколько от одиночества пыхтят жалуются. По-прежнему на 10 девчонок нет ребят, а с возрастом еще хуже.. То мрут то болеют то импотенты то женаты и т.п. Редко где в семье дедушки есть.

#13

Так спросите его. Говорить надо. Не услышал или сделал вид, что не услышал. Делайте выводы! И не теряйте время - это самое драгоценное, что у нас есть!

#14

Девочки запомните раз и навсегда. Мужчина делает что либо только для любимой женщины. Делаем выводы.

#15

вы млин сами уже не знаете чего хотите... бросайте его ибо это не ваш вариант и ваше дайте шанс мужику нормальную умную бабу найти...

Гость
#16
Гость

Я в конце аж заржала и хрюкнуло. Да, вы по нынешним меркам бриллиант! Зачем бриллианту не платина,не золото, а леска из-под банки кофе не понятно даже вам. Он живёт у вас в квартире? Удобно. На голову не капает, платить не надо, писю сосут, сам никому ничего не должен. Ещё и покормят... Красота. Автор, вот честно, зачем вам такой муж??!! Вы реально имеете полное право выйти, выбирать и делать козью морду, если вам не нравится эспонат! Вы имеете право на лучшее! Можете поставить перед фактом или в ЗАГС или досвидос,на раздумье 2 недели. Но я бы предпочла избавиться от сие индивидуума.

Я только не понял зачем тащить его в ЗАГС?
Чтобы потом побольше бюрократических хлопот разойтись было ? 😗

Гость
#17
Фунтик

вы млин сами уже не знаете чего хотите... бросайте его ибо это не ваш вариант и ваше дайте шанс мужику нормальную умную бабу найти...

Нормальная - это которая уже раза 2-3 сходила замуж, обожглась. И больше ни ногой в проклятый ЗАГС. Да, с ней он будет счастлив. Брак ей самой нафиг не нужен.

#18

Знаю одного на восьмой год отношений съежаеться с девушкой... О чем ещё говорить? Кому как горит , а парень реально тупит , если важен то намекни или скажи прямо что бы быть уверенной в его чувствах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: