Гость
Статьи
Потерял связь с …

Потерял связь с девушкой из Чата надо найти

Я был знаком с девушкой в чате маилру спб и больше москва в 2010\2011. она из владивостока но была в том чате. если не знаете чат прекратился в 2011. у нее была страница в мире u-18 и ник в чате был юююююююююююю. ее кажется звали алина или наташа. я ее фоток к сожалению не сохранил хотя помню примерно как она выглядела. никто не подскажет как ее найти? думаю она бы меня вспомнила (я из америки).

Америка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она замуж вышла

Америка
#2

откуда тебе знать? что вообще про нее знаешь?

Гость
#3

поищи в других штатах

Гость
#4

а зачем тебе?

Гость
#5

Любовь что ли? Вот бы меня так кто-нибудь искал

#6

Попробуй вконтакте вбить её имя, выбери город, листай и смотри по фоткам, пока не найдешь. Я так парня одного искала, правда, время нужно, я тогда не нашла, кого искала. Но не нашла скорей всего потому, что его там и не было, он из Турции. Нашла одного по внешности копия и имя совпало, написала ему, но он что-то несуразное отписал. Я тогда ещё долго сомневалась, он или не он. А тебе может и повезет))

Америка
#7

хаха круто у вас женщины турков ищут на контакте. не я ее не найду. я не помню даже если ее имя алина или другое. и хотя она из владивостоке когда она была в чате она не сразу призналась что оттуда. так что и на контакте могла бы выставить какой ни будь мадагаскар. а можешь свой контакт мне дать ischunevestu@yahoo.com мне интересно читать ваши новости, например про турков, хотя сам врядли буду с вами общаться, т.к. в моей жизни мало интересного и не о чем писать.

Влад
#8

Да снакомая ситуация) я тоже общался с девушкой она из Ярославля звали Милана вот теперь ее ищу но у меня сохранились фото я не думаю что в этом мире люди испоряются, надежда умирает последней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: