Гость
Статьи
Зачем разыскивает?

Зачем разыскивает?

В юности у меня не было самооценки от слова совсем. Я была очень потерянной. Постоянные смены учебы, работы, попадания в неприятные ситуации. У меня была очень жесткая мать, думаю поэтому. На почве своего одиночества стала часто общаться с родственником со стороны матери, примерно ровесник. Не сильно близкий родственник, но все же. Общение переросло в связь, сейчас через года мне противно от себя. Плюс а вдруг бы была беременность, ведь ребёнок мог родиться больным, а вдруг бы кто узнал. Мне наверное нравилось играть с огнем, сейчас думаю, что какая-то тяга к саморазрушению. Он иногда помогал советами, типа как друг, очень много общались, всем делились. Друзей у меня не было, переезд в др город, потому видимо схватилась за него. Теперь понимаю, что ведь он поставил меня в опасное положение. Мысль об этом совсем доконала, в итоге через много лет написала смс, что о нем думаю, не стесняясь в выражениях. Мне надоело чувствовать вину одной. Просто высказала и заблочила. Через день пытался искать мой номер через подругу. Она не дала. В общем что он хочет? Наговорить в ответ гадостей? Может чувство вины ко мне и хочет помочь? Я просила не появляться на семейных праздниках, может это прояснить? Правильно ведь сделала, что не стала выходить на связь? Как вести дальше? Город не большой, может ли он мне навредить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, всего три строчки прочитал и уже скучно стало... занудно написано, капец

Гость
#2

тошнец

Гость
#3

Могла бы быть беременность? Презервативы слишком дорого стоят? Или мозгов нет ими пользоваться? И вообще от Осинки не рождаются апельсинки. Дауну автору лучше не размножаться
Это надо так торкнуло, автор через несколько лет посидела подумала, а ведь могла бы быть беременность, и начала писать через несколько лет гадости единственному чуваку, позарившемуся на дaуна автора.

Гость
#4

Пока не заглянула в эту тему, не знала, что такие недоразвитые вообще существуют

Гость
#5
Гость

Могла бы быть беременность? Презервативы слишком дорого стоят? Или мозгов нет ими пользоваться? И вообще от Осинки не рождаются апельсинки. Дауну автору лучше не размножаться
Это надо так торкнуло, автор через несколько лет посидела подумала, а ведь могла бы быть беременность, и начала писать через несколько лет гадости единственному чуваку, позарившемуся на дaуна автора.

Предохранение не дает 100 проц гарантии. Было. Но все равно не гарантия. Позарился много кто, я была очень симпатичная, постоянно хотят познакомиться. Если нечего сказать по существу, лучше б не писали. Если Вы родились в любящей семье и у Вас все хорошо, за Вас рада.

Гость
#6

Автор, в журнале Public Library of Science были опубликованы результаты исследования, которое провели американские и новозеландские ученые.

Риск рождения ребенка с генетическими дефектами возрастает в таких семьях (если двоюродные) всего на 2% по сравнению с обычными семьями, члены которых не являются родственниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: