Гость
Статьи
Идеальный рост для …

Идеальный рост для парня

Как вы думаете

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меньше 180 см.

Гость
#2

Карликов - в лес!

Гость
#3

167 см

Солярис
#4

От 180 до бесконечности

Гость
#5

172 см

#6

На самом деле рост почти не имеет значения. Им если девушка понравилась, то пофиг на рост.

#7

Автор, ну что опять за глупый вопрос? Какой идеальный рост? Вас в школе не научили, что в природе ничего идеального нет? Кому-то нравятся двухметровые гиганты, а меня и мой молодой человек с 175 очень устраивает

Гость
#8
Опыт женщины

На самом деле рост почти не имеет значения. Им если девушка понравилась, то пофиг на рост.

Вообще-то я про парней тему созала, про их рост

#9

185-195

Гость
#10

Идеальный рост 182 см

Гость
#11

А самый лучший цвет глаз - голубой.

Мигель
#12
Гость

Идеальный рост 182 см

почему именно 182? а не 181, 183? 184?
постоянно слышу именно эту цифру, хотя чего скрывать у меня именно такой рост :DDDD

Гость
#13

У всех разные идеалы. И вам надо к своим желаниям прислушиваться, а не ориентироваться на идеалы толпы. Вам что важнее: что бы лично вам было комфортно или чтобы толпа одобрила?

Гость
#14
Мигель

почему именно 182? а не 181, 183? 184?
постоянно слышу именно эту цифру, хотя чего скрывать у меня именно такой рост :DDDD

Это и мой рост тоже.)))
Значит он самый правильный.

Гость
#15

Любой, не выше 195см, а лучше даже не выше 190. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Все время отшивали из-за слишком высокого роста, 200см.

Гость
#16
papina dochka

Автор, ну что опять за глупый вопрос? Какой идеальный рост? Вас в школе не научили, что в природе ничего идеального нет? Кому-то нравятся двухметровые гиганты, а меня и мой молодой человек с 175 очень устраивает

2х метровые никому не нравятся.

#17
Мигель

почему именно 182? а не 181, 183? 184?
постоянно слышу именно эту цифру, хотя чего скрывать у меня именно такой рост :DDDD

Наверное у неё мужчина 182, вот она и написала.

Гость
#18
Гость

Любой, не выше 195см, а лучше даже не выше 190. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Все время отшивали из-за слишком высокого роста, 200см.

Так допрыгнуть не могли. Наклоняться надо было.)

Гость
#19
Гость

2х метровые никому не нравятся.

У нас был такой на курсе. Женился сразу после окончания.

Гость
#20
Milana

Наверное у неё мужчина 182, вот она и написала.

Сама ты она!)))

Гость
#21
Гость

У нас был такой на курсе. Женился сразу после окончания.

Не всем так везет... А может у него просто денег много было, кто знает...

#22
Гость

2х метровые никому не нравятся.

Почитайте комментарии выше

Гость
#23
Гость

Не всем так везет... А может у него просто денег много было, кто знает...

Ну я к нему в карманы как то не заглядывал.)

#24
Гость

2х метровые никому не нравятся.

Никогда не говорите "никому")
Я еще не видела ни одного свободного баскетболиста)

Гость
#25
papina dochka

Никогда не говорите "никому")
Я еще не видела ни одного свободного баскетболиста)

У бескетболистов денег много. А так они в обычной жизни одни нецелованные девственники.

Гость
#26
papina dochka

Почитайте комментарии выше

Где именно? Никому не нравятся 2х метровые. Я нецелованный девственник в 43 года. Меня все время отшивали из-за роста. Случайность? Не думаю.

#27
Гость

У бескетболистов денег много. А так они в обычной жизни одни нецелованные девственники.

Я не о профессиональных спортсменах говорю. Я лично не знаю ни одного баскетболиста-миллионера

#28
Гость

Где именно? Никому не нравятся 2х метровые. Я нецелованный девственник в 43 года. Меня все время отшивали из-за роста. Случайность? Не думаю.

Сочувствую
Но из-за роста отшивают только, если мужчина совсем невысок. Так что подумайте еще, что не так с Вами

Гость
#29
papina dochka

Сочувствую
Но из-за роста отшивают только, если мужчина совсем невысок. Так что подумайте еще, что не так с Вами

Вы уверены в этом? Мне кажется, что с моим ростом мне ничего не светит. У невысоких нет таких проблем как у меня. Не, ну если у мужчины рост 130-140см, то возможно им также сложно как и мне...

#30
Гость

Вы уверены в этом? Мне кажется, что с моим ростом мне ничего не светит. У невысоких нет таких проблем как у меня. Не, ну если у мужчины рост 130-140см, то возможно им также сложно как и мне...

Я не уверена, я знаю
Вы же не виноваты, что так выросли. Это же не изменишь. Лишний вес можно сбросить, мышцы накачать, осанку исправить, а как Вы избавитесь от неподходящего роста? Мы, девушки, это отлично понимаем. Месси, например, вообще клоп по утверждениям многих, а женат на красавице, которая ему родила 3 детей! Так что дело вовсе не в Вашей антропометрии

Гость
#31
papina dochka

Я не уверена, я знаю
Вы же не виноваты, что так выросли. Это же не изменишь. Лишний вес можно сбросить, мышцы накачать, осанку исправить, а как Вы избавитесь от неподходящего роста? Мы, девушки, это отлично понимаем. Месси, например, вообще клоп по утверждениям многих, а женат на красавице, которая ему родила 3 детей! Так что дело вовсе не в Вашей антропометрии

Да, человек не виноват, что у него есть такие физические недостатки, как слишком высокий рост, но ведь никто из женщин не сможет заставить себя их игнорировать. Вы бы смогли сами встречаться с мужчинами у которых рост 1м или 2м? Ведь в обоих случиях люди не виноваты, что у них ненормальный рост.

#32
Гость

Да, человек не виноват, что у него есть такие физические недостатки, как слишком высокий рост, но ведь никто из женщин не сможет заставить себя их игнорировать. Вы бы смогли сами встречаться с мужчинами у которых рост 1м или 2м? Ведь в обоих случиях люди не виноваты, что у них ненормальный рост.

Я встречалась с парнем ростом 198 см. Абсолютно никаких неудобств не чувствовала - наоборот, за таким большим мужчиной я себя чувствовала, как за каменной стеной (у мне 176, поэтому на его фоне я выглядела просто дюймовочкой)

Епиздохия
#33

175, изящного сложения

Гость
#34

Да нет, как раз читательская публика считает, что человек виноват, что у него иные гены, чем у читательской публики. Такое впечатление, что здесь читательская публика проходила обучение на курсах по программе немецких нацистов. Откуда столько зобы непонятно. А ведь неизвестно, какие метаморфозы случаться с внешностью этой публики с возрастом, но известно, что большинство будет стесняться того образа который оно приобретёт, да ещё кто-то и рядом со своими стареющими мачо, которые чем крупнее, тем к старости менее привлекательнее выглядят. И всё это будет сопровождаться конфликтами замешанными на интересе их стареющих мачо к миниатюрным, ладно скроенным женщинам, которые сделали ставку на остающихся до старости подтянутых невысоких мужчин. Стареющие крупные мачо ещё и возмущаются, что они не интересны миниатюрным, ладно скроенным женщинам, пока их жёны хвастаются друг перед другом, что у них всё под контролем. Этот форум - редкое собрание злобы и глупости женщин, на которых природой возложено воспитание доброго и умного потомства.

Гость
#35
Мигель

почему именно 182? а не 181, 183? 184?
постоянно слышу именно эту цифру, хотя чего скрывать у меня именно такой рост :DDDD

У меня тоже 182 и мне 16 лет! Но я хотел бы дорости до 185!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: