Гость
Статьи
Кто должен уступить?

Кто должен уступить?

ситуация парень и девушка любят друг друга не сожительствуют в отношениях 1.5 года она хочет свадьбу и детей,он чайлдфри против брака хочет просто приятно проводить время!кто должен уступить и почему?разрыв отношений невозможен! #отношения #свадьба #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Разрыв отношений судя по всему скоро настанет

Антон Семёнович Мухожук
#2

"разрыв отношений невозможен"

Я вас умоляю 😂

Гость
#3

Ну значит пойти и повеситься, если расстаться невозможно.

Гость
#4

Что значит уступить? Что значит невозможно? Вы орёл он акула. Кто должен бегать по саванне? Это не шутки. *** вас он будет пока вы молоды,потом выкинет и найдет молодую,она ему и родит. Вам будет за 30+ купите котёнка.

Гость
#5

Чайлдфри не против брака, они не хотят именно детей. И у каждого чайлдфри есть причина в прошлом, по которой человек стал не хотеть детей. Это к психологу, разобраться какие негативные установки у него есть. Нужно понять причину, разобрать эту причину. Еще может быть, если у вас с ним есть секс, что он не чайлдфри, а просто не хочет спешить жениться, либо не хочет жениться конкретно на вас, просто не хочет обижать и придумал про чайлдфри.

Гость
#6
Гость

Чайлдфри не против брака, они не хотят именно детей. И у каждого чайлдфри есть причина в прошлом, по которой человек стал не хотеть детей. Это к психологу, разобраться какие негативные установки у него есть. Нужно понять причину, разобрать эту причину. Еще может быть, если у вас с ним есть секс, что он не чайлдфри, а просто не хочет спешить жениться, либо не хочет жениться конкретно на вас, просто не хочет обижать и придумал про чайлдфри.

То есть всем чайлдфри дорога к психологу?

Сама по себе
#7
Гость

То есть всем чайлдфри дорога к психологу?

Да. Женщины с детства знают, что будут рожать, они будущие мамы. Чайлдфри - ошибка природы. К психологу или сидеть молча с мужем любимым. А то постоянно кричат, это я, это я придумала. И очень боязливые, вдруг уйдет муж? Когда? Вдруг все-таки захочет ребенка? От кого, от нее, от другой? Не жизнь, одни нервы.

#8

разрыв отношений возможен, если есть желание.Годы идут, не опоздайте.

Гость
#9

Он должен уступить. Вы не можете позволить себе впустую тратить время и всю жизнь бегать к нему на свидания. Уходите.

Апполинария
#10

Что значит "приятно проводить время"? Блудом заниматься? Автор, неужели Вы себя настолько не любите, что готовы вот так размениваться?

#11

Вообще не вижу проблемы для парня в рождении ребенка, кроме финансовой, моральной ответственности в будущем, и временной занятости. Носить в животе не надо, здоровье не подпортишь, не поправишься. По моему он просто не нагулялся, и не остановил свой выбор на Вас.

Гость
#12
Сама по себе

Да. Женщины с детства знают, что будут рожать, они будущие мамы. Чайлдфри - ошибка природы. К психологу или сидеть молча с мужем любимым. А то постоянно кричат, это я, это я придумала. И очень боязливые, вдруг уйдет муж? Когда? Вдруг все-таки захочет ребенка? От кого, от нее, от другой? Не жизнь, одни нервы.

А может тем, кто считает, что чайлдфри дорога к психологу, самим стоит посетить психолога? Может, имея подобную точку зрения, вам пора к пстхиатру? Вы, заявляя подобное, не являетесь ошибкой природы? У каждого свой путь и чвой выбор. Вас не заставляют вести образ жизни, котрый вндут чайлдфри. Кто-то выбрал жизнь без детей, кто-то решил посвятить себя детям. Не навязывайте своё мнение окружающим и не будете судимы.

Гость
#13

не сожительствуют вместе, и она хочет свадьбу? Че за бред...

Гость
#14

Вы не сиамские близнецы, чтобы разрыв был невозможен.
Вы в любом случае разойдетесь, это просто дело времени.

Гость
#15
Сама по себе

Да. Женщины с детства знают, что будут рожать, они будущие мамы. Чайлдфри - ошибка природы. К психологу или сидеть молча с мужем любимым. А то постоянно кричат, это я, это я придумала. И очень боязливые, вдруг уйдет муж? Когда? Вдруг все-таки захочет ребенка? От кого, от нее, от другой? Не жизнь, одни нервы.

Все женщины?!не все такие куры,что мечтают только о плодячке )тем более с детства)лечиться нужно тем,кто весь пол в свои убогие стандарты пытается загнать!

Сама по себе
#16
Гость

А может тем, кто считает, что чайлдфри дорога к психологу, самим стоит посетить психолога? Может, имея подобную точку зрения, вам пора к пстхиатру? Вы, заявляя подобное, не являетесь ошибкой природы? У каждого свой путь и чвой выбор. Вас не заставляют вести образ жизни, котрый вндут чайлдфри. Кто-то выбрал жизнь без детей, кто-то решил посвятить себя детям. Не навязывайте своё мнение окружающим и не будете судимы.

А я и не спорила. Каждый живет, как хочет. Я отвечала на конкретный вопрос и высказала свое мнение.
А вот вы, мне советы даете, которых не просили. Я не Автор темы. Вы- чайлдфри и разозлились. Юпитер, ты сердишься? Значит, ты не прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: