Гость
Статьи
Кто должен устраивать …

Кто должен устраивать романтик жена или муж?

Кто должен устраивать романтик жена или муж?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Отвечаю на ваш вопрос.
Романтик устраивать никто не должен. Супруги вообще друг другу ничего такого не должны. Хочешь порадовать близкого человека - устрой что-нибудь этакое, что будет ему приятно.
Не хочешь - не делай, но отношения могут "завять".

Гость
#1

Кому больше надо, тот и устраивает.

Гость
#2

Тот кто на доме-2 тот и устраивает

Я
#3

Оба.

Гость
#4

У кого больше свободного времени

Гость
#5

С каких пор это стало обязанностью, а не душевной потребностью? Кому нужно это ваше "ДОЛЖЕН"

Жмых
#6

Это смотря какой в семье политик.

Ха-ха три раза.
#7
Гость

С каких пор это стало обязанностью, а не душевной потребностью? Кому нужно это ваше "ДОЛЖЕН"

Женщинам все должны. Вообще, "ты мне должен" любимая фраза девушек. Хотя тот кому это говорится не помнит, что и когда он у неё занимал. Должен так просто, по ходу жизни.

ГостьЯ
#8

мерзкое слово!

Принцесса-мильонщица
#9

тот, кто кретин. Слово на редкость гнусное.

Гость
#10
Ха-ха три раза.

Женщинам все должны. Вообще, "ты мне должен" любимая фраза девушек. Хотя тот кому это говорится не помнит, что и когда он у неё занимал. Должен так просто, по ходу жизни.

Я женщина, но мне романтик из чувства долга точно не нужен:)))

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#12

Тот, кто в данный момент хочет близости. И женщина может устроить романтический вечер, и мужчина

#13

Оба. Чтоб горел семейный очаг -нужно его подогревать со всех сторон. Если, например, муж работает, а жена нет, то было бы логично порадовать мужа. Но не все так делают.

#15

Кто хочет тот и делает,что за вопрос

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема