Гость
Статьи
Как достичь долгих …

Как достичь долгих отношений?

Кто уже 10, 20 лет и более вместе и взаимная любовь, расскажите как вы к этому пришли? На что смотрели при выборе такого мужа или мужчины. Было ли у вас доверие? Ссоры как проходили. Не везёт в отношениях часто, хочется долгих отношений. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Автор, сама формулировка "не везёт" как бы перекладывает ответственность на судьбу или мужчин, а не на себя. Вероятно, стоит задуматься не только о выборе партнёра, но и о том, какие ловушки в отношениях ты сама для себя ставишь.

По поводу твоего ответа, то я сама будучи замужем 16 лет могу сказать, что нет универсального рецепта для всех. Люди разные, и что работает для одной пары, не факт что подойдёт другой.

Гость
#1

Так это от тебя зависит, а не от потребления.
У потребителей ничего постоянного нет, они всю жизнь в страстных муках.

Гость
#2

1 правило. Любить можно без секса.

Гость
#3

Это только возможно при выборе правильного партнёра. Который так же ориентирован на создание семьи и имеет правила и установки для этого.
Я собственно так и выбирал себе супругу) мы конечно ещё 10 и более лет не прожили, но я даже представить себе не могу из за чего могли бы расстаться

Гость
#4
Гость

Это только возможно при выборе правильного партнёра. Который так же ориентирован на создание семьи и имеет правила и установки для этого.
Я собственно так и выбирал себе супругу) мы конечно ещё 10 и более лет не прожили, но я даже представить себе не могу из за чего могли бы расстаться

Найдет мужчину побогаче, покрасивее

Гость
#6

Доверие пришло почти сразу.
Был надежный, не врал, ухаживал, у него не было подруг девушек, адекватные друзья. Смотрите, чтобы у него были хобби. Мужик без хобби - не хороший кандидат.
Обратите внимание врет ли он вам. Малейший обман и отшивайте.

#7

Да никак не пришли, повезло видимо)
16 лет

Гость
#8

Мы сначала общались по телефону-служил по контракту. Узнали друг друга, поддерживали. Встретились только через полгода. Он надёжный-держит слово. Мы обговорили все темы-религию, отношения, секс, материальную сторону, воспитание детей, родителей, хобби, и поняли, что взгляды на жизнь схожие. Он даже издалека старался мне помочь-советами, поддержкой, деньгами. Скорее всего это сыграло ключевую роль-сначала понять, подходит ли тебе мужчина, а уж потом бросаться в койку и в омут с головой. За 15 лет вместе были и конфликты, но до драк не доходило никогда, он говорил что поднимать руку на женщину низко. Я старалась не доводить истериками, хотя срывы были. В таких случаях мы проорались и разошлись по комнатам. Последние лет 5 вообще не ругаемся-научились объяснять сразу, кому и что не нравится и прислушиваться. Бюджет общий, у нас нет моё, только наше. Но каждый если что-то хочет-покупает, крупные покупки или дать взаймы сумму больше 20 тыс обсуждаем. Дела по дому кто свободен тот и делает-оба много работаем (в более свободные дни прибираемся, стираем) и понимаем, что если взвалить всё на одного-просто дома будет срач и горы посуды. Два дня назад признался, что с каждым годом любит всё больше, что я не просто любимая женщина, но и верный друг. Для меня это было очень ценно-он Водолей и дружба для него многое значит.
У меня в молодости было много поклонников, но какие-то несерьёзные, ветреные, лживые, может и были серьёзные-не нравились внешне. А мой муж -первая любовь, которую я вновь обрела спустя 10 лет расставания. Так что считаю, что любовь взаимная это основа, если человек внешне не цепляет, нет бабочек в животе-терпимости к его недостаткам не будет, они будут только увеличиваться как под лупой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: