Гость
Статьи
Скучаю по бывшей.

Скучаю по бывшей.

Всем привет. Скучаю по бывшей. Были вместе около года. Жили вместе. За 2 месяца до расставания , пропал секс в отношениях. Начались ссоры. В итоге разъехались , но продолжали встречаться. Я искал проблему в себе , что не так. В итоге , позже узнал что она на протяжении этого года писала своему бывшему как она скучает по нему. Послал ее. Не общались недели 2 , написала мы с ней встретились , провели ночь вместе и на этом всё. С последней нашей встречи прошло тоже где-то недели 2. Позвонила как-то утром и начала говорить мне :
Что ее бывший какой-то там , начал распускать слух что она хотела к нему вернуться когда еще была со мной.
Я: Мне зачем это информация?
Она: Я не хочу что бы ты так думал.
Я: хорошо пока.
Везде меня разблокировала в социальных сетях.
Обновила фотографию со мной где я на заднем плане.
На бывшего к кому ушла смотрю не подписана.
Вечером звонит мне и говорит.
Не звони мне пожалуйста больше ( хотя я ее и не трогал)
Везде занесла в чс опять. Живет она с бывшим который был до меня и которому писала.
это было во вторник.
Теперь тишина. #бывшая

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс. Или остались ещё ***?
Сейчас даже "воспитанные" без отца уже что-то понимают... а тут полный неадекват.

Гость
#2

Сказала не трогай, не трогай. Мужикам надо постоянно что-то объяснять. Она выбрала его, а он её.

Посмотри на линию жизни
#3

К психологу бы вам. За один сеанс голову поставит на место и заживете счастливо. Примите все как урок и радуйтесь, что не всю жизнь потратили на человека, который сам не знает чего хочет.

🌺
#4

Я не верю, что такие тупые и слепые люди как автор бывают, какой ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: