Гость
Статьи
Какие ваши долгие …

Какие ваши долгие отношения ?

#любовь #отношения 
Мы с парнем вместе 4 года. В последний год пропали все эти ухаживания, забота, романтика, знаки внимания с его стороны , комплименты, да и принципе отношения стали уже какие-то как у брата с сестрой.
Парень говорит , что это у всех так. А у меня как будто дыра в сердце , очень не хватает всего этого. Чувствую себя нелюбимой, не особенной и не желанной.
У вас также стало, когда отношениям уже много лет?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года

#2

пять лет критический возраст жизни любых отношений для человека, работа, семья, эивотные, увлечения и тд

Гость
#3

На днях парень мне снова цветы подарил. Часто секс прогулки, смотрим фильмы и едим вкусняшки вместе. И мы вместе дольше 4-х лет. Если у тебя все плохо, не утешай себя тем, что «у всех так» - нет, не у всех. Это с вами двумя что-то не так.

Гааф
#4

Самые долгие мои отношения - две ночи.

Гость
#5

Пол года, девочки кстати отличные были...с очень хороших семей, 180+, стройняшки, любили прям аж до соплей... НО мне оно не надо.

Ксения
#6

Почти 5 лет гармоничных отношений ❤ Совсем скоро перейдут на новый уровень.
Иногда нужно отдыхать друг от друга, это факт. Например, навестите маму на пару дней, или проведите некоторое время с подружками.
Романтику тоже нужно как-то возрождать. Поужинайте при свечах, примите вместе ванну и т.д. ;) Внесите разнообразие в интим.
И старайтесь разнообразить сам досуг — отправьтесь в кино, театр, на выставку и т.п.
Любви вам и удачи.

Ксения
#7
Ксения

Почти 5 лет гармоничных отношений ❤ Совсем скоро перейдут на новый уровень.
Иногда нужно отдыхать друг от друга, это факт. Например, навестите маму на пару дней, или проведите некоторое время с подружками.
Романтику тоже нужно как-то возрождать. Поужинайте при свечах, примите вместе ванну и т.д. ;) Внесите разнообразие в интим.
И старайтесь разнообразить сам досуг — отправьтесь в кино, театр, на выставку и т.п.
Любви вам и удачи.

И комментаторов не слушайте, здесь много ядовитых змей. Разумеется, в длительных отношениях всегда бывает кризис. И опять же, зачастую он наступает из-за однообразия жизни, «дня сурка». Развивайтесь вместе, открывайте для себя что-то новое. Всё будет хорошо.

Гость
#8

А если его нежненько погладить - ничего не меняется разве?

#9
Ксения

Почти 5 лет гармоничных отношений ❤ Совсем скоро перейдут на новый уровень.
Иногда нужно отдыхать друг от друга, это факт. Например, навестите маму на пару дней, или проведите некоторое время с подружками.
Романтику тоже нужно как-то возрождать. Поужинайте при свечах, примите вместе ванну и т.д. ;) Внесите разнообразие в интим.
И старайтесь разнообразить сам досуг — отправьтесь в кино, театр, на выставку и т.п.
Любви вам и удачи.

Мы не живем вместе. По его нежеланию. А я ой как устала налаживать все, как в пустые ворота

#10
Гость

А если его нежненько погладить - ничего не меняется разве?

Нет

Гость
#11

Да. 8 лет. У него своя жизнь, у меня одинокая своя.
Вижу на улице гуляющих пар и наизнанку выворачивает. Думаю : «это могли бы быть мы с тобой». Но для него компания друзей и коллег интереснее.
Обидно. Ведь я всегда за любую движуху, хоть в театр, хоть на футбол, хоть по пивку. Но forever alone💩🥲

Гость
#12
Ksyshalogo93

Нет

Объясните поподробнее тогда. Вот его ласкают и гладят по всяким разным местам... и неужели ему всё равно, и он тут же не тает, как сосулька?
И, не тая, как сосулька, в женских руках, не хочет на месте признаться и объяснить, почему не тает?
Тогда перспективы плохи, так как вы слишком далеки друг от друга.

Гость
#13
Ксения

Почти 5 лет гармоничных отношений ❤ Совсем скоро перейдут на новый уровень.
Иногда нужно отдыхать друг от друга, это факт. Например, навестите маму на пару дней, или проведите некоторое время с подружками.
Романтику тоже нужно как-то возрождать. Поужинайте при свечах, примите вместе ванну и т.д. ;) Внесите разнообразие в интим.
И старайтесь разнообразить сам досуг — отправьтесь в кино, театр, на выставку и т.п.
Любви вам и удачи.

Золотые слова! Правильные мысли!

Гость
#14

поговорите с ним на эту тему

Курортник
#15

Ну и дура! 4 года! Да моя уже через полгода половых отношений мне условия поставила - или в ЗАГС или прощай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: