Гость
Статьи
Написала бывшая

Написала бывшая

Не общались 3 месяца, как расстались. Узнала от знакомых, что у меня в соц сети стоит семейное положение с другой девушкой. Даже привет не написала, а сразу сообщение по типу "сочувствую тебе, видимо не повезло ".Я отвечал сухо по типу " Что ты от меня хочешь и тп" ,ещё давала советы какие то,типо "измени себя","тебе так будет проще в новых отношениях," "пусть почувствует тоже, что и Я когда то"
На след день начала вообще обвинять, что я не так рассказывал своим друзьям как мы расстались. Вообще она писала в негативном ключе, даже тупым назвала. Я даже не разговаривал , а спрашивал с какой целью она мне это все говорит и волнует ли её это все. Для чего она этот детский сад развела? Стало интересно #отношения #бывшие

Роман
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть чувства у неё)

Гость
#2

Так ревнует, и обида, что раньше её личную жизнь устроил. Расстаться с человеком можно в момент, а с мыслями о нем могут годы понадобиться. Не отпустила она...

Гость
#3

Ром без обид, но тебе не зачет. С таким откровенным шлаком общаться...это зашквар.

Брюнетка
#4

Ей больно, а ты скорей всего м///у///дак

Гость
#5

Она у вас неумная и психованная какая-то. Вот и все.

Гость
#6

Она просто завидует и ревнует.
Для неё твои отношения с другой девушкой - огромная обида. Она то расчитывала, что ты будешь у неё в ногах валяться, плакать, просить прощения, умолять общаться, а ты просто доволен своими новыми отношениями.
Ещё раз доказывает, что лучшая месть для бывших - это счастливая жизнь после расставания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: