Гость
Статьи
Парень против курения

Парень против курения

Я курю и у нас война с парнем. Он уговаривает бросить курить. Перестал специально со мной целоваться. А недавно заявил что и сексом со мной будет заниматься только в одной позе, чтоб ему не воняло. Но я курю и это мой выбор. Он меня неуважает. Как повлиять на него ?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гааф
#1

Орала тебе явно не хватает

#2

я ктстаи сам курю, но я считаю что девушке курить не надо лол

Гость
#3

Никак не повлияете. Вам придется сделать выбор -- или ваш парень, или сигареты. Я, например, тоже курю, муж терпит и бросить не просит, но таких мало, большинство мужчин категорически не приемлют курящих жен. Поэтому придется вам бросать: или курить, или парня...

Гость
#4

Еще не муж, чтоб указывать.

Автор
#5
Гость

Еще не муж, чтоб указывать.

Да

Гость
#6

Как вариант курить через средства нагревания табака, типо айкоса. Не так воняет. Хотя сам не курю, и не знаю как бы целовался с курящей женщиной. Запах отвратительный.

Андромеда
#7

Зачем вы курите? Неужели самой приятно вонять(а от курильщиков очень несет, вы этого просто не чувствуете) Возможен рак легких, сигареты сокращают жизнь. Неужели это того стоит? Мда

Андромеда
#8
Гость

Еще не муж, чтоб указывать.

Ну с такими выводами все одинокие были бы

#9

Прижгите ему соски сигаретой, может ему понравится и он поменяет своё мнение

Гость
#10

Никак не повлияете. У меня вообще с первым мужем история была, когда замуж выходила, он сам курил и к моему курению относился лояльно, так ворчал незлобно, что девушка не должна и все. Ну а через несколько лет бросил и стал просто нетерпимым в этом отношении, постоянно гнобил. Развелись не из-за этого конечно, но это был один из камешков.

Гость
#11

Зачем мужчине курящая женщина? В 2 смены пахать чтобы легкие ей потом лечить? Или чтобы ребенка - дауна родила? Хотите травить себя - делайте это в одиночестве. Посторонние люди не должны расплачиваться за вашу тупость.

#12

Отношения - это компромисс, а не ультиматумы. Если он настаивает, чтобы вы отказались от курения, то пусть и сам от чего-то значимого для себя откажется. Не хочет, трудно - так пусть и вас не дёргает.

Гость
#13
Гость

Еще не муж, чтоб указывать.

Мне также одна девочка в 16 лет сказала, когда я возмутился что она алкоголь выпила на дне рождения подруги. Скандал был - жесть. Видать от алкоголя крышу сорвало конкретно. А потом в 18 лет её пьяную обесчестили на пьянке.))))

Гость
#14
Андромеда

Зачем вы курите? Неужели самой приятно вонять(а от курильщиков очень несет, вы этого просто не чувствуете) Возможен рак легких, сигареты сокращают жизнь. Неужели это того стоит? Мда

Конечно стоит. Жизнь одна. Каждый имеет право выбрать способ самоубийства.)))

Гость
#15
Андромеда

Ну с такими выводами все одинокие были бы

Так и есть.

Автор
#16
Гость

Так и есть.

И что мне делать ?

Гость
#17
Hell228

Прижгите ему соски сигаретой, может ему понравится и он поменяет своё мнение

Ещё можно пепел ему на язык стряхивать.)

Гость
#18
Автор

И что мне делать ?

Жить одной. Вы же сделали свой выбор.

Гость
#19
Автор

И что мне делать ?

Курить бросить. Это не так и сложно. Есть всякие таблетки типо Табекса, спрей Никоретте. Не ради парня, а ради себя. Мужики блин со стажем 40 лет бросают, а тут женщина, которая курит лет 5 максимум, бросить не может...

Херни не посоветую
#20

Выдрать тебя надо, как сидорову козу. А по делу если, просит, брось, что вредничаешь. От курящего реально воняет сильно, пропитывается все, влосы, одежда, пот даже вонючий. И еще. Бросить очень просто, не куришь три дня и дальше легче, через неделю вобще иногда вспоминаешь, а через три недели, даже тяги нет. Но если ты овца-кури, фигли, мозга раз нет

Автор
#21
Гость

Курить бросить. Это не так и сложно. Есть всякие таблетки типо Табекса, спрей Никоретте. Не ради парня, а ради себя. Мужики блин со стажем 40 лет бросают, а тут женщина, которая курит лет 5 максимум, бросить не может...

Я курю год. И мне 22)

Автор
#22
Херни не посоветую

Выдрать тебя надо, как сидорову козу. А по делу если, просит, брось, что вредничаешь. От курящего реально воняет сильно, пропитывается все, влосы, одежда, пот даже вонючий. И еще. Бросить очень просто, не куришь три дня и дальше легче, через неделю вобще иногда вспоминаешь, а через три недели, даже тяги нет. Но если ты овца-кури, фигли, мозга раз нет

О мой парень тоже говорит что мол меня бить некому . Жесть ))

Гость
#23
Автор

Я курю год. И мне 22)

И что?
Наркоманка - она и в Африке наркоманка.

Гость
#24
Гость

И что?
Наркоманка - она и в Африке наркоманка.

А если бы автором темы был мужчина, вы бы так же написали? Все дело в том, что курить нельзя именно женщинам?

Херни не посоветую
#25
Автор

О мой парень тоже говорит что мол меня бить некому . Жесть ))

Мода на сиги давно прошла, а зависимость осталась у людей. У меня стаж 30 лет курения, бросил сразу. Главное никаких одну сигаретку, сразу и навсегда. Три дня реально тянет, хоть на стены лезь, а потом легче, через неделю дней 10 пофиг становится, иногда вспоминаешь или рядом кто то курит , тянет, но уже мыслью глушишь, я не курю и все. Курение, психологическая зависимость

Херни не посоветую
#26
Автор

О мой парень тоже говорит что мол меня бить некому . Жесть ))

этот он любя)))) никогда не тронет, вот увидишь

Гость
#27
Гость

А если бы автором темы был мужчина, вы бы так же написали? Все дело в том, что курить нельзя именно женщинам?

Пол не причём. С мужиками наркоманами я тоже не собираюсь иметь никаких дел.

Гость
#28
Гость

Пол не причём. С мужиками наркоманами я тоже не собираюсь иметь никаких дел.

Да вы прямо святой!) Но все же не стоит оскорблять курящих и приравнивать курение к наркомании, табак, в отличие от наркотиков, у нас в стране легален и разрешен к употреблению.

Гость
#29
Херни не посоветую

Мода на сиги давно прошла, а зависимость осталась у людей. У меня стаж 30 лет курения, бросил сразу. Главное никаких одну сигаретку, сразу и навсегда. Три дня реально тянет, хоть на стены лезь, а потом легче, через неделю дней 10 пофиг становится, иногда вспоминаешь или рядом кто то курит , тянет, но уже мыслью глушишь, я не курю и все. Курение, психологическая зависимость

Не было никакой моды. Была информационная пропаганда в 60х. В каждом фильме курила какая-нибудь эффектная женщина. И все тупоголовые стали повторять за актёрами.

Гость
#30
Херни не посоветую

этот он любя)))) никогда не тронет, вот увидишь

Да почему. Наркоманов не жалко. И так и так сдохнут.)

Гость
#31
Гость

Да вы прямо святой!) Но все же не стоит оскорблять курящих и приравнивать курение к наркомании, табак, в отличие от наркотиков, у нас в стране легален и разрешен к употреблению.

Ну привет. Алкоголь и никотин считаются слабыми легализованными наркотиками. А в США ещё и марихуану легализовали в половине штатов. Можно выращивать для себя на окошке.)
Но от того что наркотик легализован - он не перестаёт быть наркотиком. Мозг то он убивает также как и все остальные наркотики.

Гость
#32
Гость

Ну привет. Алкоголь и никотин считаются слабыми легализованными наркотиками. А в США ещё и марихуану легализовали в половине штатов. Можно выращивать для себя на окошке.)
Но от того что наркотик легализован - он не перестаёт быть наркотиком. Мозг то он убивает также как и все остальные наркотики.

Не ешьте мясо, не употребляйте углеводы, не ездите на машине, не пользуйтесь интернетом и электроприборами -- все это тоже отрицательно влияет на организм.

Херни не посоветую
#33
Гость

Курить бросить. Это не так и сложно. Есть всякие таблетки типо Табекса, спрей Никоретте. Не ради парня, а ради себя. Мужики блин со стажем 40 лет бросают, а тут женщина, которая курит лет 5 максимум, бросить не может...

Да *** это все)))Просто не закуриваешь больше и все, я через три недели, как бросил, закурил специально, на треть сиги меня хватило, чуть не вырвало, отрава отравой))) 10 лет не курю с тех пор. Минусов нет, одни плюсы))Через три месяца голова стала ясная, сон отличный, вкус стал насыщенный, *** в 50 как у жеребца молодого, телочки визжат)) Да и в сигаретах табака нет, резанная бумага, жилка взорванная и пропитаны химией с любым вкусом. Стоит оно того, курение? Нет))

Гость
#34
Гость

Не ешьте мясо, не употребляйте углеводы, не ездите на машине, не пользуйтесь интернетом и электроприборами -- все это тоже отрицательно влияет на организм.

Вы как в лесу живёте, честное слово. Действие этих наркотиков давно изучено и расписано в учебниках. Алкоголь вызывает эйфорию за счёт кислородного голодания клеток мозга, т.к. закупориваются сосуды из-за обезжиривания красных кровяных тел. Никотин вызывает спазм сосудов, что также приводит к кислородному голоданию мозговых клеток. Самый простой способ воспроизвести этот кайф практикуется в детских домах. Поясом от халата дети перетягивают шею, держа пояс руками и когда сознание ускользает руки расслабляются и постепенно ребёнок приходит в себя. Опасно, но зато словил кайф как взрослые.

Гость
#35
Гость

Вы как в лесу живёте, честное слово. Действие этих наркотиков давно изучено и расписано в учебниках. Алкоголь вызывает эйфорию за счёт кислородного голодания клеток мозга, т.к. закупориваются сосуды из-за обезжиривания красных кровяных тел. Никотин вызывает спазм сосудов, что также приводит к кислородному голоданию мозговых клеток. Самый простой способ воспроизвести этот кайф практикуется в детских домах. Поясом от халата дети перетягивают шею, держа пояс руками и когда сознание ускользает руки расслабляются и постепенно ребёнок приходит в себя. Опасно, но зато словил кайф как взрослые.

Да из леса уж скорее вы с вашими средневековыми взглядами и оскорблениями людей... Употребить по отношению к людям слово "сдохнуть", как вы это сделали в одном из своих комментариев, это жесть.

Курортник
#36

Вам к участковому психиатру обоим! Ну читайте сами - чего за *** вы пишете - "я не курю, он уговаривает бросить курить. Но я курю". 3,14 zдец!

Гость
#37
Гость

Да из леса уж скорее вы с вашими средневековыми взглядами и оскорблениями людей... Употребить по отношению к людям слово "сдохнуть", как вы это сделали в одном из своих комментариев, это жесть.

Травящая себя жизнелюбка это тоже что то невероятное.)

Гость
#38
Гость

Травящая себя жизнелюбка это тоже что то невероятное.)

По крайней мере я никого не унижаю, не вешаю ярлыки и не ставлю себя выше других. Это мой способ бороться со стрессом и отрицательными эмоциями. Причем способ совершенно легальный и законный.

Гость
#39
Гость

По крайней мере я никого не унижаю, не вешаю ярлыки и не ставлю себя выше других. Это мой способ бороться со стрессом и отрицательными эмоциями. Причем способ совершенно легальный и законный.

Скорее это способ жить в постоянном стрессе. Вы даже не понимаете, что ваш стресс вызван отравлением организма.

Автор
#40
Херни не посоветую

Мода на сиги давно прошла, а зависимость осталась у людей. У меня стаж 30 лет курения, бросил сразу. Главное никаких одну сигаретку, сразу и навсегда. Три дня реально тянет, хоть на стены лезь, а потом легче, через неделю дней 10 пофиг становится, иногда вспоминаешь или рядом кто то курит , тянет, но уже мыслью глушишь, я не курю и все. Курение, психологическая зависимость

Да. Это верно , это зависимость

Гость
#41

тот случай, когда сигарета важнее отношений.

человек курящий может вызвать лишь сочувствие, но никак не уважение.

Гость
#42
Гость

тот случай, когда сигарета важнее отношений.

человек курящий может вызвать лишь сочувствие, но никак не уважение.

Ну так наркозависимый если.

Гость
#43

сам курю, но с курящей бабой под одной крышей находиться не смогу.

Гость
#44
Гость

сам курю, но с курящей бабой под одной крышей находиться не смогу.

А если вашей спутнице жизни не понравится, что вы курите? Вы готовы отказаться от курения, если ваша женщина этого потребует?

Гость
#45

Привет, Я как бы на

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: